Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сегодня 33!!!))

Юлия Бобкова
Добрый день! У меня сегодня День Рождения!!! Мне сегодня уже 33!!! Возраст Христа! С этой датой много предрассудков, отмечать или нет, что то у вас происходило важное в этот год или как обычно год прошел?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
КлЁпа, 2 ребенка
Очень тяжелый год был... За неделю до 34 др, мама умерла...
А Вас с днем рождения!!! Всех благ!!!
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
Очень тяжелый год был... За неделю до 34 др, мама умерла...
А Вас с днем рождения!!! Всех благ!!!
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Я вот тоже себя этим утешаю, что еще все впереди, многое еще нужно сделать в жизни, а с другой стороны хватит ли здоровья и сил, моложе уже не становимся?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Net
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
Алфи
Поменьше предрассудок. побольше радости в день рождения!
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Алфи
Алфи
Поменьше предрассудок. побольше радости в день рождения!
Спасибо!
Ольга, 1 ребенок
про 33 не слышала, предрассудки про 40 лет есть) не берите в голову и не зацикливайтесь, а спокойно отмечайте свое ДР. С нем рождения!))
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
про 33 не слышала, предрассудки про 40 лет есть) не берите в голову и не зацикливайтесь, а спокойно отмечайте свое ДР. С нем рождения!))
Стараюсь не брать, вроде особо тоже не верю в предрассудки, но все же... Спасибо!
Лонда, 2 ребенка
С днем рождения!
У меня год как год был. Обычный.
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Лонда
Лонда
С днем рождения!
У меня год как год был. Обычный.
Спасибо!
irisik
С днём рождения! Первый раз слышу про предрассудки в связи с 33 юбилеем. Я перед ним сына родила, очень счастливый год был.
Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на irisik
irisik
С днём рождения! Первый раз слышу про предрассудки в связи с 33 юбилеем. Я перед ним сына родила, очень счастливый год был.
Спасибо!
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Поздравляю, всего самого хорошего! Возраст замечательный, я в 33 второго сына родила! ) А мне сегодня 35!)
Комментарий удален.Почему?
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Поздравляю, всего самого хорошего! Возраст замечательный, я в 33 второго сына родила! ) А мне сегодня 35!)
35 - еще более красивая цифирь))) Поздравляю!
Помню свой 35-летний юбилей, отметили классно, больше ни одного ДР так хорошо не отмечала...
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
35 - еще более красивая цифирь))) Поздравляю!
Помню свой 35-летний юбилей, отметили классно, больше ни одного ДР так хорошо не отмечала...
История переписки2
Спасибо!) Я у родителей сейчас, просто скромно посидим вечером дома.)) Самые крутые юбилеи ещё впереди;)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Поздравляю, всего самого хорошего! Возраст замечательный, я в 33 второго сына родила! ) А мне сегодня 35!)

Юлия Бобкова, 2 ребенкаВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Поздравляю, всего самого хорошего! Возраст замечательный, я в 33 второго сына родила! ) А мне сегодня 35!)
Спасибо! И вас тоже С Днем Рождения, с Юбилеем!
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Юлия Бобкова
Юлия Бобкова
Спасибо! И вас тоже С Днем Рождения, с Юбилеем!
История переписки2
Спасибо!)
Мы с котэ следим за тобой.
Поздравляю, всего самого хорошего! Возраст замечательный, я в 33 второго сына родила! ) А мне сегодня 35!)