Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую куклу подарить девочке на 2 года?

Лучистая
Девочки, из вашего опыта подскажите, пожалуйста. . Какую куклу подарить девочке в 2 года. По функциональности, производителю. Чтобы она ей понравилась. Надеюсь на ваш опыт.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Кому?Так как от этого напрямую зависит,что покупать,нуден эффектный и дорогой подарок ребенку друзей или родственников- Кинди Кидс или Запф Криэйшэн.Своей малышке - любой,нормпльной марки,из нетоксичных материалов ,небольшой пупс,чтобы умещался в ручках и попадал полностью в поле ее зрения,другой в этом возрасте не заинтересует.И такой не факт,что заинтресует- многим детям,тем более в 2 года вообще не интересны куклы.
Мурзик, 2 ребенка
На 2х летие дочки подарили куклу Лоуренс( Испания) с мягким телом, виниловая головка руки и ноги. Небольшого размера 34 см. Играть стала с ней не сразу, через какое-то время, но стала любимой именно эта кукла.
Татьяна, 2 ребенка
Моей 3,5, до сих пор не играет в куклы, очень редко может спать уложить пупсов, которых дарили ей
Лошадка, 1 ребенок
Самую простую.. Так как в 2 года у ребенка только только идет ролевая и сюжетно-ролевая игра. на 2 года была мягкая тканевая кукла. С нее можно было снять платье.
Елена Таисова
Лучше бизиборд - развитие мелкой моторики, самое то. Или Лего на этот возраст спросите в магазине.
А если не близким, то куклы ЛОЛ.
ЛучистаяВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Лучше бизиборд - развитие мелкой моторики, самое то. Или Лего на этот возраст спросите в магазине.
А если не близким, то куклы ЛОЛ.
Очень близкой девочке.
Лучистая
Давно уже есть
Комментарий удален.Почему?
МальвинаКарловнаВ ответ на Аня Анугина
Комментарий удален.Почему?
Вы хоть об чем?
12