Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идея для подарка

Сейчас много тем про выбор подарков, поделюсь идеей. На НГ мы уже накупили игрушек, а тут сын откопал в гараже у дедушки старый приемник, и таскал его за собой везде. Решили купить ему маленькую магнитолу, в субботу нам ее привезли, мне кажется ещё ни одна игрушка не вызывала у сына такого восторга, он просто с ней не расстается, быстро научился сам пользоваться, и самое для меня главное, что не только песни слушает, но и сказки, учитывая что книжки читать не особо любит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tusya Tusya
Можно фото или название. Моему любителю музыки подошла бы...)
Пожаловаться
Natalya
Вам отвечала, а получилось в общем. Ниже модель указала.
Пожаловаться
Vikki
Я, кстати, тоже на днях думала об игрушке, на которую можно было бы записать музыку, сказки. А то пока эта игрушка - мой телефон (
Пожаловаться
Natalya
А мы даже не думали, все случайно получилось, таскал за собой старый приемник, поставит по среди комнаты и танцует, ну муж и сказал, давай купим ему магнитолу, тут же залезли на сайт, почитали и заказали. Их много разных, эту из-за аккумулятора выбрали, на батарейках разориться, от сети не очень удобно, да и не безопасно.
Пожаловаться
Vikki
А я именно игрушку какую думала. Одну нашла, там через тел приложение включаешь на ней музыку любую... Но стоит 5 тыщ, что то меня жаба задушила
Пожаловаться
Natalya
О, мы в 1490 уложились, просто с Озон удобнее забирать было, а на Юлмарте на них ещё и скидка была.
Пожаловаться
Vikki
Озон я горячо люблю сама)
Пожаловаться
Клара без коралла
Автор простите вклинюсь У нас кот Том с радио, там есть часы и флеш карта мы записали детские песенки даже ребёнок управляется без труда. Покупала в обычном магазине игрушек за 1400.
Пожаловаться
Клара без коралла
Фото не грузит наберите в поисковике Кот Том с радио и флеш картой
Пожаловаться
Vikki
Это пластиковый?
Пожаловаться
Клара без коралла
Да их мног разных этот называется ПОРТАТИВНАЯ КОЛОНКА "ГОВОРЯЩИЙ КОТ SK#06 С ДИСПЛЕЕМ
Пожаловаться
Vikki
Такой у вас?
Пожаловаться
Клара без коралла
Да, у нас только белый сын с пульта очень ловко управляется. Нравится что можно менять набор песен и сказок по настроению
Пожаловаться
Vikki
Они на флешку загружаются и в него? Или есть что-то уже на самой игрушке?
Пожаловаться
Клара без коралла
В игрушке ничего нет на флешку в него вставляется как флешка для компа так и микро как в телефоне, я нашла детский сайт с аудио сказками стихами оттуда скачачиваю, ребёнок растёт вкусы меняются, кот угас уже 3 года
Пожаловаться
Клара без коралла
Не угас а у нас уже 3 года и ещё не надоел, правда уже не так активно его таскает как по началу, но все равно слушает под настроение
Пожаловаться
Nature
если у вас не совсем малыш, берите обычную магнитолу, там функций больше и будильник и часы и слушать можно с разных носителей, как колонку для телефона тоже современные магнитолы можно использовать. И звук у них лучше по качеству будет )
Пожаловаться
Vikki
Совсем, 1,5 года.
Я просто свой тел не вижу совсем, постоянно слушает песни и сказки.
Пожаловаться
Nature
купите тогда веселенького цвета магнитолу накачайте всякого на флэшку. А телефон в ящик, повыше куда, старайтесь и сами при ребенке не зависать, отвыкнет.
игрушкой и дороже и качественно и функционально ниже, покрутит и запросит телефон обратно )
Пожаловаться
Vikki
Магнитолу имеете в виду маленькую? Или как у автора?

Я и так не зависаю, вроде. Она любит в нем только фото иногда посмотреть и аудио слушать
Пожаловаться
Nature
ну это пока, потом там тупить будет и никакими игрухами не отвлечете, лучше с самого начала не подсаживать ребенка.
У автора и есть маленькая ) их много всяких разных, я свою тоже показывала. По размерам они кругленькие, меньше футбольного мячика.
Пожаловаться
Natalya
У нас совсем маленькая, как раз для ребенка, размер если взрослому расставить над магнитолой пальцы как раз накрыть рукой можно, взвесила 405 гр.
Пожаловаться
Natalya
Вот и у нас сыну понравилась обычная магнитола, как у взрослых, но своя. Пока никому даже трогать не дает, просим посмотреть, только в своих руках показывает. Спать уходил, в своей комнате в шкаф спрятал, пришлось когда заснул брать заряжать.
Пожаловаться
Nature
У меня сын постарше он сам в розетку втыкает и вынимает. У дочки пока стационарно стоит. Она играет когда ставит себе музыку, танцует или песенки учит ) сейчас белые снежинки решила учить для деда мороза ))
Пожаловаться
Natalya
У нас Hyundai H-PAS100, фиолетовая, 120 такая же только оранжевая, есть ещё кажется 160 голубая, но они маленькие по размеру, специально для ребенка выбирали, зато звук громкий и чистый, и пластик хороший, успел со стола уронить, да и в отзывах читала, что в основном детям берут, т.к. крепкие. Наш в восторге, хорошо не на НГ отдали, забыл бы про все остальные подарки.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас