Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи подарков детям на НГ

Аноним
Знаю, тем подобных было много, но давайте делиться свежими идеями. Учитывая нескончаемую черную пятницу, я решила, что нужно закупиться подарками до конца ноября.  Напишите, пожалуйста, какие подарки на какой возраст вы планируете, будет очень здорово, если кому-то удастся почерпнуть отличную идею подарка. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
138
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Сыну 13 лет - заказал наушники. Племянница 12 лет - принтер для печати фото. Сын 7 лет- лего.
Дочка 7 лет и племянница 6 лет - куклы и коляска. Сын 3 года - машинка и паркинг. Плюс на всех заказала несколько настольных игр, это уже традиция. Каждый год покупаю новые и интересные и все вместе играем.
Алексссс, 1 ребенок
Моя краса хочет муравьиную ферму
у нее др еще сразу после нг. поэтому на др - дурацкую ферму видимо, а на нг - кигуруми единорога
буду угарать над ней.
Пушинка
Сыну( ему почти 11), наушники игровые и камеру для пк. Племянницам — 9 и 10 лет - косметику. Ну и книги лучший подарок))).
Ленка
Сыну 14 лет худи с портретом Кобейна и футболку с Слипкнот.дочери 8 лет беспроводные наушники
олька-болька, 1 ребенок
Носки на меху, магнитный конструктор, 2 книги про котов и про ельфов, уно, мягкого медведя, от себя добавила хатчималс, или как они называются, но так как у ребенка вызбрык с потерей берегов пока не уверена что наш дм не уйдет в карантин, не ну а шо дедушка он старенький, в группе риска..., а ведь хотела ещё посмотреть может что то попадется
Polly, 1 ребенок
Лего дупло грузовой поезд купили, в дополнение к первому поезду и рельсам, которые на день рождения покупали.
Всю ночь не ем.
У нас всё пока просто: старшим внукам 100500 наборы лего, младший будет рад любому трактору. Все внуки дошкольники.
будет очень здорово, если кому-то удастся почерпнуть отличную идею подарка.

Сомневаюсь, что хоть кто-то сможет из этого хоть что-то почерпнуть.
Но я старалась!
Лера, 2 ребенка
Письмо для деда мороза очень облегчает жизнь родителям) дедушка принесёт лего для младшей и деньги для старшей)
Milza67, 1 ребенок
моя попросила графический планшет
Анастасия, 1 ребенок
Лего дупло поезд с цифрами и доску небольшую магнитно-маркерную с одной стороны, грифельную с другой и с магнитными буквами, может еще мягкую игрушку добавлю (дочке 1,9 будет к нг). Племяшке 10 лет пижаму, племяннику почти год - лося Линкималс, микрофончик с нг песенками.
Анюта, 2 ребенка
Моя 3D ручку просит и наушники розовые. 7 лет. Бабушка с дедушкой купили солнечных зайцев, это мечта о которой она даже ДМ не просит, потому что купить их сложно. Мы их хотели на ДР дарить, но поставок не было из-за пандемии.
Евгения СмирноваВ ответ на Анюта
Анюта
Моя 3D ручку просит и наушники розовые. 7 лет. Бабушка с дедушкой купили солнечных зайцев, это мечта о которой она даже ДМ не просит, потому что купить их сложно. Мы их хотели на ДР дарить, но поставок не было из-за пандемии.
А что за зайцы? не слышала даже...
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
А что за зайцы? не слышала даже...
История переписки2
Из мультфильма Солнечные зайчики. Моя от них с младенчества балдеет.
Маришка, 2 ребенка
Сыну (9) купила 2 настольные игры (он обожает семейные игры), дочери (14) - игровую мышку. Еще что-нибудь докуплю в декабре, сладкие подарки (мои до сих пор считают, что без них не Н.Г.). У нас еще дни рождения близко к Н.Г., тяжело всегда с выбором подарков
Пушистая, 4 ребенка
Не знаю пока. Дочка 13 лет просила телефон. Телефон купили до ДР и до НГ. Теперь ломаю голову по обоим праздникам. Скорее всего шмотки какие-нибудь брендовые. Кроссовки или толстовку. Или косметику...
Сын (почти 15) - тоже думает. С ним сложнее. Точно не одежда.  Смартфон есть. Если только конверт с деньгами положить под елку) ПС 5 бы еще обрадовался. Но такие расходы на этот нг в планы не входят. 
Младшая дочь 7 лет  - от куклы лол, до любой игрушки которую видит по телеку. Если увижу что-то интересное - прикуплю. А если нет, то по старинке. Лего или пару шариков лол.
Младший сын 3 года - так же. Только вместо лол - трансформеры. Либо трансформеров купим, либо лего дупло.
Еще есть мысль прикупить ему игрушечный шуруповерт. В чемоданчике. Со всякими шурупами и накладками. У него есть, но потерялась насадка. Страдает по этому поводу.
Ну и помимо подарков, всегда покупаем коробку киндеров (24 или 36 штук) и конфеты. Киндеры улетают дня за 2. Но радости!
Alexa
Сын 4,5 хочет хоккей настольный и фигурки зомби против растений.
oxic
Дочке 7 лет заказала синтезатор (занимается в музыкалке), лото с бочонками (долго думала, что это - лотос бочками ) и понимать по-кошачьи. В прошлом году ДМ подарил кота, правда в апреле, и сами подобрали на улице, но она уверена, что кот просто долго шел с севера.
Olivia, 1 ребенок
Моей 8, уже купили "Игру в жизнь", планшет для рисования LCD, на очереди игра Дженга, набор для плетения браслетов из резиночек. В дополнение взяли набор для разукрашивания елочных шаров. Может еще куплю очередную книгу про Дори-фантазерку, она ее очень любит))
Просто Мю
9летний сын попросил у деда мороза арену для сражения на волчках.
От нас дополнительно получит настольные игры «взрывные котята» и «звездный манчкин», книгу про Санта Клауса и шоколадного Мишку Линдт
Может быть ещё что-нибудь придумаю)
One of a kindВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
9летний сын попросил у деда мороза арену для сражения на волчках.
От нас дополнительно получит настольные игры «взрывные котята» и «звездный манчкин», книгу про Санта Клауса и шоколадного Мишку Линдт
Может быть ещё что-нибудь придумаю)
Мы этих котят взрывных на прошлый новый год дарили. Что то я до сих пор не вникну в эту игру. Фигня, на мой взгляд.
Просто МюВ ответ на One of a kind
One of a kind
Мы этих котят взрывных на прошлый новый год дарили. Что то я до сих пор не вникну в эту игру. Фигня, на мой взгляд.
История переписки2
Знаю, да, не жду от них много
Просто перекинуться картами вечером на манер дурака
Terry Parisian, 1 ребенок
купили дочке набор лего и набор юного химика)
Miss Elmer, 1 ребенок
купили большую железную дорогу сыну
Ольга Алексюнина
игру "Монополию" подарИте....
Шелкопряд Тутовый
Я планирую, как будто меня кто-то спрашивает.... Моя, 4 года, заказала ДМ радужно-единорожно-бабочковую кошку) Все бы ничего, но почему эта мелочь так дорого стоит?!?! И ещё спящую единорожку - чтобы я подарила. Я ещё прикупила прибамбасы единорожки для дочки. Рог и пряди цветные. Дочь заявила, что непременно должны быть копыта) ну, думаю, их уж я сама сделаю