Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мне пожелайте, кому не жалко.

Дарья С
Добрый день, у меня сегодня праздник. Та дата, которую не отмечают.
Кому не сложно, пожелайте мне найти нормальную работу. Очень надо . Стараюсь. Но не получается. Иногда от этих стараний даже хуже делается)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Поздравляю и желаю найти работу, которая бы устраивала и зарплатой, и возможностями самовыражения, и хорошим коллективом, и графиком!
Летяга
Найдёте хорошую. Обязательно все найдётся. Я очень подолгу всегда ищу. Но я считаю, была бы шея, а хомут найдётся :) попадётся вам то что нужно.
Irina
что значит ничего не добилась?? Вы жили, надеюсь, с удовольствием. Занимались тем, что нравилось. И далее желаю мечтать и сбывать свои мечты.
Олеся
С Днем Рождения !!! Финансового благополучия и карьерных высот!!!
А
Я три месяца ждала. Нашла. Мне 45. Уже особо нигде не нужна. Пошла для опыта. Денег очень мало. Вам желаю найти ту, что будет приносить удовольствие и моральное и финансовое. Всё получится!
Elena Elena
С Днем рождения!!! Желаю Вам найти ту работу,которая принесет Вам много-много денег и радости!!!!