Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
14567
Оля-Ля, 2 ребенка
Странно как то у вас. Двоих мужей подруг я хочу видеть,а других я не знаю и знать не хочу. Но своего возьму ,как он без меня дома будет?...
На месте ваших подруг,которые будут приглашены без мужей,я б очень удивилась увидев на празднике мужей остальных подруг.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Где написано "не знаю и знать не хочу"? Не надо додумывать!
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Это образно. Вы ж написали,что видели их пару раз в жизни и не общаетесь. И получается,что и не хотите общаться начинать . Раз не хотите пригласить. Может после вашего др вы начнёте дружить все вместе?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не хочу общаться и не хочу пригласить, как по мне, немного разные вещи! Я буду чувствовать себя не комфортно при чужих людях.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ну значит приглашайте только подруг. Так будет честнее.
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Ну вопрос довольно простой. У нас в принципе дни рождения отмечаются девочками)))если юбилей - зовем всех, в смысле с супругом. И мы практически не дружим семьями, но на др все общаются, как будто обожают друг друга уже давно)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Либо всех без мужей, либо всех с мужьями.
Иначе и не слишком красиво выглядит, и женщина может чувствовать себя неловко в компании, где кто-то папой, а она одна. Поухаживать, потанцевать, да в целом.
А если кто из мужей посчитает нужным не прийти по причине, что малознакомы или ему будет неинтересно - сам не придет. Это будет уже из дело.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Склоняюсь к девичнику, все-таки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шешко
Атмосфера на девичнике душевнее гораздо. И, если всем одинаково, обид не будет. Хотя мне одна подруга полушутливо высказала: а почему своего мужа не взяла, на что я парировала - так у нас девичник!
СсылкаПожаловаться
Юлия Шешко
Я сделала девичник по финансовым соображениям. А ,ну, еще не все подружки замужем.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я бы только парами, но мужья моих подруг - мои друзья, а не посторонние незнакомые мужики) Причем у двух пар мужья моими друзьями стали раньше, чем жены (то есть на их свадьбы в свое время я была приглашенной со стороны жениха). Поэтому у меня даже вариантов нет их не пригласить)
СсылкаПожаловаться
вот у меня обратная ситуация.муж позвонил,говорит его сотрудник приглашает нас на свой юбилей.это 300 км от нас,ехать нужно с ночевкой.Я болею.сижу на своей диете.не пью.Людей этих не знаю.Сотрудник на 20 лет нас старше.Я отказалась ехать,муж обиделся.самого отпускаю.
СсылкаПожаловаться
Мария
Если девчачьим коллективом, то и своего оставляйте дома, а если с мужем, то и всех с мужьями приглашать. По другому просто невоспитанно.
СсылкаПожаловаться
Ану
Либо всех с мужьями, либо всех без мужей. Иначе будут обиды. И вполне возможно, что не все мужья придут.
СсылкаПожаловаться
Salomea
Девичник в ресторане и отдельно романтический ужин / выход в свет с мужем.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

С мужем, мамой и детьми, если быть точнее. Думаю, мама 100% захочет приехать поздравить.
СсылкаПожаловаться
Salomea
Ещё веселее))) Но и отдельно с мужем тоже можно посидеть, хотя бы дома томным вечерком, если, конечно, вам интересен такой формат (я просто сейчас по себе сужу).
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Flower_girl
Я бы только с подругами
СсылкаПожаловаться
14567
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru