Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
134567
Мария Calceolaria
Автор, мой друг праздновал ДР в таком же формате. Его лучший друг пришел с женой, но они дружат не один десяток лет. Остальные друзья, тоже очень близкие - одни, потому что у одного уже новая жена, не особо знакомая другу, у другого еще какие-то обстоятельства. Но это как-то само собой воспринималось, что на такое празднование приходят только близкие люди. Ведь все понимают, что вся компания - люди обычных доходов, и кормить толпу незнакомых людей он просто не может.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Обсуждаем с мужем, он предлагает идти девчонками, чтобы никому не обидно было.
СсылкаПожаловаться
taki-da
Чтобы не кормиться за счет приглашаемой стороны, у нас принято дарить сумму, которая покроет место-человек. Сразу отпадает вопрос с подарком и именинник не в накладе.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Подарок - дело добровольное. И нельзя сказать всем, что вот, дарите столько-то. Вообще любой нормальный человек понимает, что на др идут друзья, а не малознакомые люди.
СсылкаПожаловаться
Ирина
хороший повод познакомться с теми, кого плохо знаете. Прилашать одних с мужьями, других без слишком некрасиво. Да и ничего страшного не произойдет, если они придут
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Наверное, или всех подруг с мужьями, или всех без мужей, чтоб никто не обиделся. Если хотите чисто по-женски потусить, то, конечно, только подруг.
СсылкаПожаловаться
Конечно с мужьями.И в ресторане. Девичник скучно или на ж....приключения ловить. А так мужья.все разные.кто не знает друг друга.пощнакомится.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Что значит на ж... приключения? Ни разу за все года не было никаких приключений на ж... . Точнее, один раз привязались какие-то товарищи, но охрана в ресторане решила все проблемы. Да и было это лет, даже уже и не помню сколько, назад.
СсылкаПожаловаться
Да делайте что хотите.хоть в одного справляйте.если нравится одними тётками сидеть.сидите.воля ваша.Унылое зрелище
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вы не нервничайте так!)))
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ничего не унылого, между прочим
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот и я тут подвисла! У нас всегда весело!
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
у нас мужья скооперировались между собой потому, что по одиночке они наш шабаш просто не выдерживают. мы в основном у нас зависаем, т.к. у меня частный дом. можно хоть до утра сидеть. муж не выдерживает, идет спать или телик смотреть. У подруги муж с ноутом в туалете запирался, когда мы у нее собирались.
вот они на этой почве и сдружились.
у нас тоже всегда и разговоры по душам, и ржач, и приколы. нет даже минутки неловкой паузы.
просто, мне кажется, форумчанка выше не знает, как можно хорошо и весело отдыхать. вот у нее и видение и про унылость, и приключения на жопу
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Ну не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Если в деньгах не ущемлены, приглашайте с мужьями. Заодно и познакомитесь...глядишь в следующий раз вам всех мужей захочется пригласить...)
СсылкаПожаловаться
Anna
Тут уж или- или
СсылкаПожаловаться
taki-da
Приглашала бы парами, а там сами разберутся, с мужьями идти или самим. По крайней мере это будет их решение и к вам не будет никаких претензий и обид)
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Все правильно, либо всех с парами ,либо только девочки.
СсылкаПожаловаться
Элина
конечно приглашать девочек с мальчиками
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Так вы сами что хотите то девичник или компанию из незнакомых плюс людей
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я хочу компанию друзей, без посторонних. А эти мужья мне посторонние, но их жены мои подруги.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Ну тогда сегодня пляшут только девочки
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
Приглашайте с мужьями. А там как придут
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
у меня ДР летом, мы традиционно зависаем дома. под шашлыки. приглашаю всех, т.к. я люблю много людей, мне не жалко да и вообще, че б не пригласить, я ж не буду около малознакомого мужика сидеть и его развлекать.
Бывает и такое, что в процессе праздника еще кто-то подтягивается, знакомые знакомых , например.
На 30 лет праздновала в кафе одна с подругами. Все кафе только для нас было, так классно.
ни мужей, ни детей, исключительно девичник.
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
Я обычно приглашаю тех, кого хочу видеть. Если хотите своего мужа на праздник, и со многими общаетесь парами, я бы парами и звала. Вряд ли те, с кем Вы не особо дружны, сильно навредят празднику
СсылкаПожаловаться
134567
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru