Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А я понимаю, что нужно будет праздновать в следующем году 50 лет с семьей. Дети не поймут, если их я не приглашу. А ещё 2 зятя, сваты. С подругой посидим отдельно.
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
Зависит от финансов, думаю. Я бы звала на девичник.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Деньги тут не определяющая еденица. Муж платит!)))
СсылкаПожаловаться
А
Приглашайте либо всех с мужьями, либо девичник. Может быть малознакомые вам мужья подруг сами не захотят прийти
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас принято приглашаются или все с мужьями/женами, или только друзья без жен/мужей, но часто партнеры сами дома остаются
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Так в двух парах мои друзья и муж и жена, а в двух других только жены.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
тогда наверное всех, а то начнут потом страдать, хотя любители пострадать найдут к чему придраться
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Склоняюсь в сторону девичника, все-таки пока. А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Конечно девчонками. Да в стрип-бар!)
Нафига вам их мужья?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ох... у нас сейчас в стрипбары не пускают женщин без мужчин((((
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Оба-на. Плохо себя вели?((
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
вот прям даже не знаю, почему.
но нас с подругой как-то не пустили.
и потом тоже слышала, что мужчинам можно бз пар, женщин не пускают.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это где такое? А если женщина одинокая?
СсылкаПожаловаться
МуШка, 1 ребенок
Если я праздную дома, то зову с мужьями, а в кафе или караоке всегда хожу только с подругами без мужей и друзьями без жен. Никто из мужей и жен не обижается.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Тут все зависит от Вашей платежеспособности,если деньги есть идите с мужьями и Ваш поразговаривпет с мужиками итд..,глядишь подружатся.Надо же заводить общих семейных друзей когда то.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
С двумя парами мы дружим семьями.
СсылкаПожаловаться
Есения
Сама отмечаю скоро юбилей. Впервые решила устроить типа "девичника"-только подруги и я. Дети и мужья остаются дома. Соберемся в ресторане, поболтаем )
СсылкаПожаловаться
Маковая
в этом году отмечала подружками - супер!
лет 15-10 назад еще отмечали парами, потом пошли дети, все как-то стухли по отмечаниям ДР, а сейчас, уже года три точно, девочками отмечаем - отлично! возраст 35+
сначала мужья вроде как были немножко против, но тоже не хотели тратить время на не самых близких друзей, сейчас увидели, что без криминала, нормально относятся
ну и финансово дешевле :) хотя это не в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Вчера отмечали мой ДР. Вообще всегда отмечаем парами. Лично моему мужу было бы не приятно отпускать жену на какой-то девичник. Вообще у нас всегда дружная и веселая компания.
Мужа друга позвали одного, он пока один, даст Бог женим его, будем с женой приглашать.
Но у нас очень дружные семьи. Как они выступали с поздравленьями - целый концерт организовали.
В принципе мы так и перезнакомились. Когда парами приглашали.
СсылкаПожаловаться
Маковая
Дружная и веселая компания - это у вас главное!
мы стали встречаться девчонками, когда заметили, что на любом общем празднике парни кучковались парнями со своими темами, а девушки с девушками. танцевали, пели, обсуждали детей, болезни, покупки, шмотки. вот и отделились :) но мы редко встречаемся :( раз-два в год. Ддя нас главное общение и танцы! караоке еще бывает! а не все темы перед мужчинами обсудишь
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Я не понимаю, зачем мужья подруг на вашем ДР.
Свадьба понятно.
День рождения зачем???
Приглашала бы только подруг .не понимаю, зачем на моем празднике малознакомые мне люди
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мужей двух подруг хотела бы видет на своем др, т.к. они тоже мои друзья. Не обидятся лм подруги, которых позову одних, вот что меня смущает.
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Если обидятся, их воля.
Я бы даже не задумывалась об этом.
На свой праздник приглашают не по принципу *он ее муж/ жена, значит приглашу*, а близких людей.
Так что глупо обижаться
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Тоже верно!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru