Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Анна Иванова
Или все с мужьями или все без.
СсылкаПожаловаться
Irene West
А если вот мужа условной Маши я знаю 15 лет и хорошо общаюсь, а у условной Кати.. дцатый парень за год, которого я в глаза не видела, то тоже?..
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Если б всех позвали с парой, а меня нет..то я бы, скорее всего, не поняла. Мой муж, что отшельник, социофоб или кусается? Как раз повод познакомиться. И парня бы позвала. Все с парой, а Катя одна, хотя она не одна. На мой взгляд, это неправильно.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Ну, здесь я, немножко нп то имею в виду. Допустим, Маша и Вася мои друзья оба. И они- пара. Но я их зову, как именно СВОИХ Друзей, а не пару.
А вот Катин чувак мне никто вообще, зачем он мне... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Смотря какой формат. Если только Маша и Катя, ну и Вася, так как с ним дружите- это одно, хотя мне бы и тут Катина пара не помешала. А если Маша с парой, Даша с парой и тд, с Катя без, так как Вы его ещё пока не знаете, так, что ей всегда с Вами встречаться без пары. Познакомиться нельзя? Я понимаю, когда говорят - девичник- все без пары, а так..мне не понять. Кате-то приятно будет? Мужу ее, если он узнаёт, что все с парой были? Надо и о гостях думать, не только зачем он Вам.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Я там выше писала, что у меня на 25 пришли люди, которых я даже не знала.
Вот. Одни пили за прошедший НГ, ну ладно, фиг с ними, я привыкла, что 5 числа люди не отошли, а ещё один встал и попросил не чокаясь за его ушедшего товарища... Не, я не тварь, я промолчала, но сомнительный тост на свой ДР...
И с этими людьми(на 99 процентов) я даже больше не виделась.. Это выглядит так, как бухнули у какой-то тёлки в кабаке  непонятно по какому поводу и свалили... Мне было обидно, если честно, тем более деньги для моих 25 лет немаленькие были...
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Согласна, неприятно вышло. Эти люди были мужьями Ваших подруг?
СсылкаПожаловаться
Irene West
2 из них были фактическим мужьям, один официальный и ещё 2 просто с кем встречались..На данный момент, остался только один из тех, что фактический, остальные я вообще не знаю где.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Почему всегда встечаться без пары? С парой, но когда (и если) познакомятся поближе.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Все разные. Я люблю знакомиться с новыми людьми и мне не помешает 105 парень подруги, а тем более муж.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Надо учитывать, что любовь к знакомствам - это одно, а финансы - другое. Не все могут позволить себе торжество с таким размахом, чтобы пригласить кучу незнакомых людей. Ну и потом, как я написала ниже, на дне рождения, особенно в определенном возрасте, хочется уже душевности, а не просто движухи. А от незнакомых людей кто знает, чего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Конечно, у всех по-разному. Возраст, финансы, характер, да и просто настрой именно на этот ДР может быть разным.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Это если совсем официальное мероприятие. А день рождения - это дело такое, более камерное. И конечно, хочется видеть знакомые дружеские лица. Никогда не понимала тех женщин, которые даже на посиделки в кафе не могут пойти без "половины".
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мы можем, что и делаем частенько, как впрочем и муж абсолютно свободно ходит по ресторанам без меня, для нас это нормально.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Я отвечала на комментарий форумчанки где она пишет, что обиделась бы на отсутствие приглашения для мужа
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот и у меня такая ситуация, мужа одной девочки я видела всего пару раз, мужа еще одной подруги знаю очень давно, но мы никогда не пересекались в неформальной обстановке. А вот мужей двух других подруг очень хочу видеть на ДР. А еще хотела бы пригласить двоюродного брата, но он недавно развелся, поэтому будет один.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Блин, а брата не обойти, если девичник...
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да можно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Irene West
А если с близкими подружками отдельно, а с семьёй отдельно? У меня просто финансово не выйдет, но я б вот так разрулила, был б возможность. А мужья, ну их нафиг, девочки и одни зажигают)
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
С семьей конечно будем отмечать. Мама моя, скорее всего, приедет.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Ну и отлично. Я б выбрала тогда формат девочек.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Склоняюсь к этому варианту все больше.
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Я бы звала парами тех, кого хочу видеть и двух подруг приглашала бы без пары. Но! Надо быть готовой, что даже при таком приглашении они могут прийти с мужьями . Просто настройтесь при любом раскладе отлично провести время и все )
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В отличном времяпрепроврждении я не сомневаюсь!)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Когда я праздновала др широким кругом- обязательно парами, причем в основном друзья мужа с женами, а не подруги с мужьями)
Я вообще бабские посиделки не люблю, мужчины мне интереснее))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru