Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Лера, 2 ребенка
Ну вот и познакомитесь поближе)
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я бы без мужа не пошла, но как не пошла, он и сам не любитель чужих компаний, но вот если бы одну пригласили а муж бы хотел пойти, то тогда б не пошла. Хотя к нам на др всегда зову парами, если имеется, Нуи что что человек не знакомый, праздник повод познакомиться))) Не представляю как зову например подругу и говорю, ой только давай одна без твоего.
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
40 лет отмечаете?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да.
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Из моих друзей и знакомых никто бурно не отмечал эту дату. Максимум скромненько дома родней. с Все оторвались в 50))
Зато моя мама 40 отметила с размахом До 41 дожила чудом.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я не спрашивала отмечать мне, или нет! Как нибудь это я сама решу!
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Не сомневалась в вашем ответе
СсылкаПожаловаться
Маковая
не обращайте внимания, тоже тут такое слышала!
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я не только тут слышала, но мне пофиг на приметы и предрассудки. Я хочу праздника и он у меня будет.)))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
К чему это? Разве автор спрашивала?
СсылкаПожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
У меня 45 грядет). Но так вопрос не стоит, у подруг нет мужей. Так что девичник. А муж будет сына пасти))
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я бы и сама пошла с мужем, и подруг с мужьями. Для меня мужья подруг - мои друзья по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Irene West
А можно вопрос? Ну, к вам, автор, и, может, кто ещё знает.
Вот вообще по этикетку если ты зовёшь человека, типа там звонишь и говоришь:"Маша/Вася, приходи ко мне на ДР", то есть обращаешься лично к нему, то это значит, что я его одного зову или с парой/семьёй?
И если, допустим, я эту Машу хочу одну позвать, то как быть?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я бы сказала: "Маша приглашаю Тебя на ДР", или "Маша и Паша приглашаю Вас на ДР".
СсылкаПожаловаться
Irene West
Как бы, да, но в предыдущий раз  на празднование 25 летия я пригласила кучу народа с такими формулировками, а пришли парами те, кого я звала одних. Причём, некоторых пришедших я вообще не знала. Счёт вместо запланированных 25 вышел на 10 дороже.
Это 7 лет прошло, я сейчас думаю про отмечаете грядущего ДР в ресторане, вот меня и озадачило, у людей ещё и дети появились...И цены не понизились... 
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Может, пригласительные тогда раздать?
СсылкаПожаловаться
Irene West
Идея хорошая, но объехать всех - проблема)))
Фиг знает, может, в электронном формате че сочинить.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Маковая
когда тесна дружба, что даже на ДР звонишь, можно не очень по этикету. Маш, у меня девичник, жду тебя одну, а Васе привет!
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Если одних Маш, добавить, что формат девичника. Ненавязчиво
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Ну просто с девочками это один ценник, а вот с их мужьями-совсем другой.
Я когда праздновала 40-летие, приглашала пары. Но мы в жизни и так все дружим, и девочки, и мальчики.
А девичник на др мне кажется скучным, потанцевать не с кем будет.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да ладно, потанцевать всегда найдется с кем.
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
По-разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Если потусить девчачьим коллективом, то своего мужа тоже надо дома оставить.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это да!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru