Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Елена
Значит пригласите не всех, или сделайте приглашения так ,как хотите вы.
Это ВАШ ДР.
Я вообще этого не понимаю обидеться, не обидеться, они вам подруги или кто ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот именно, что подруги, зачем их надо обижать избирательностью? Твой муж пусть приходит, а твой пусть дома сидит. Или парами или девичник
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я б только с мужем пошла )) и с детьми ))
Но в вашем случае, конечно, или всех с мужьями или никого...
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я не хочу с детьми! Я движа хочу, а не унылых посиделок. Таким составом мы в любое время можем сходить.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Чего это унылые? ))) тогда без мужей ))) только с девочками
СсылкаПожаловаться
liska
Я, когда юбилей отсечала, звала именно тех, с кем общаюсь. Поэтому часть подруг были без мужей, в часть с мужьями и даже с детьми. И все нормально было. Но я дома отмечала.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не обиделись те подружки, которые одни были? Дома отмечать не хочу.
СсылкаПожаловаться
liska
Нет, наоборот. Потому что с их мужьями я знакома "шапочно". Мужьям просто неинтересно было бы в компании, где они не знают никого, поэтому и сами бы удовольствия не получили, и девчонок бы торопили домой. А так все классно посидели.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот так было бы для меня идеально, конечно. Некоторых мужей хочу видеть на своем празднике.
СсылкаПожаловаться
Маковая
у меня есть две подруги - одна коллега, другая по ребенку познакомились и дружим сто лет. они моего мужа видели издалека раз-два. хожу к ним одна, муж не обижается, мне так комфортнее, хотя есть пары.
СсылкаПожаловаться
А
Я б девичник выбрала, мужики мне и дома надоели) В вашем случае смотрите как вам лучше. Вариант избирательно с мужьями - не вариант. Либо всех, либо никого.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Не очень понимаю эти девичьи посиделки. Мы парами звали к мужу на юбилей. Я не то что жён, некоторых мужей (друзей мужа) знать не знала. Я бы от денег отталкивалась: есть возможность всех позвать, то хорошо. Нет такой возможности, то можно и только девочки, а с мужем отдельный романтик.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Дело в том, что не со всеми мужьями моих подруг я общаюсь, одного, вообще, едва знаю. Деньги не определяющий момент.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Тогда гуляйте на полную! И я,кстати, 40 отмечала с размахом, предрассудки меня не пугают! Но мне легче, т.к. летом на дачу можно назвать всех без разбора.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Мне меньше повезло, др зимой. Да и дача за 400км, боюсь, туда никто не поедет.)))
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Зато экономно.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Думаю, др на даче вышел бы дешевле ресторана.))) Но там у меня свекровь со свекром еще, поэтому тусы там не вариант.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Вы что свёкров зимой на даче держите? Ну Вы садистка.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

У нас там 2 зимних дома с печками. Они 2 недели назад только съехали.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Принимается.
Хорошо Вам отметить др.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
По мне, на свой собственный праздник нужно приглашать именно друзей. Если друг - только один из пары, то его и звать.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Подруг - 4, двоих хотелось бы видеть с мужьями.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
У меня этот вопрос вообще никогда не встает. Всегда идем дружной компанией
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я некоторых мужей один раз в жизни видела. Поэтому встал такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru