Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

И я про день рождения!

У меня скоро ДР (юбилей), хочу отмечать в ресторане, сейчас присматриваю где бы отметить. И вот, встал вопрос, приглашать подруг одних, или с мужьями. Просто с некоторыми мужьями я тоже дружу, а вот некоторых, едва знаю. Если только девочки, то тогда и мужа придется не брать с собой, а я не очень хочу без него. Как бы поступили вы? Парами, или потусить девчачьим коллективом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Аноним
А всех ли девочек отпустят одних или со всеми ли пойдут мужья?
Спросить надо у девочек, а там и видно будет.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Отпустят всех точно. А вот мужей всех я приглашать-то не хочу. Некоторые мне совсем чужие люди. А пригласить одних с мужьями, а других без, как то не красиво же?
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Моя подруга была так: именинница с мужем, а приглашённые девушки-без.
Муж моей подруги долго возмущался)))) Д.р. не у моей подруги.
Обычно та девушка всех парами звала.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мой один точно не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Маковая
я отмечала недавно др с девчонками и позвала сестру и жен своих братьев, но мы хорошо дружим. братья возмущались, им пришлось с ребенком остаться :)) но больше для виду, уложили дочку и под пиво смотрели футбол! ну а что возмущаться? а кто знает день рождения моего ребенка, размер одежды, любимые духи и цвет - ну не братья же :))
СсылкаПожаловаться
БеллаДонна, 1 ребенок
Это не прилично, по моему. Если подруга замужем, то приглашать и супруга. А они уже сами решат идти подруге одной или вдвоем. Я бы не поняла такого приглашения от подруги: ты приходи, но только одна.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ну вот поэтому и склоняюсь к девичнику. Чтобы никому не обидно было. Хотя, некоторых "мальчиков" очень бы хотела видеть на своем др.
СсылкаПожаловаться
Феба
"Мальчиков" можно через пару недель пригласить с женами просто так в гости.
СсылкаПожаловаться
Феба
Что тут такого. Если подруга замужем,то без мужа уже за порог нельзя выйти?
СсылкаПожаловаться
Феба
Да. Надо либо всех с мужьями,либо никаких мужей,в т ч Вашего.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Само собой. Просто вам надо хорошо подумать и решить, семьями или девчатами гулять. Это главный вопрос, никто за вас не решит
СсылкаПожаловаться
Аноним
А с учётом какие мужья бубнёжки, лучше без них. А своего возьми для антуражу, если согласиться. Девочкам вина наливать, комплименты говорить и прочее.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Он один не согласится!) Тем более, что он у меня, вообще, не говорун.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда празднуй два раза, один раз с девчонками, один раз с мужем.
А можно и три раза! Хороший праздник, чем не повод?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
В смысле *отпустят*? Глупость какая-то, у нас рабство что ли?
СсылкаПожаловаться
Феба
Ну если они до сих пор девочки,а не взрослые,тогда да,нужно, чтобы мужчина отпустил)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
У меня тоже грядет ДР. Я бы предпочла девичник)
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А мужа дома бросить на хозяйстве?)))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Можно на хозяйстве) Если я куда-нибудь хожу с подругами, то он заезжает меня забирать. Типа кофе-тортик съесть с моими подружками поручкаться и все, домой.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Простите, не могу удержаться. Слово девичник прочитала, вспомнила. Вчера случайно услышала в маршрутке, как девушка приглашала своего друга (не жениха) на девичник. А что говорит такого. Ты ж мой друг)) Парень как мог упирался. Забавный такой диалог был у них)
СсылкаПожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
На моем "девичнике" перед свадьбой тоже был мой друг
. Правда мы на нем в основном мой выкуп обсуждали. Да и жених ближе к концу "мероприятия" подъехал
СсылкаПожаловаться
Елена
Это Ваше ДР и вы его планируете так ,как хотите именно вы.
Что вы хотите душевные посиделки или пафосное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Пафоса не будет при любом раскладе.С теми мужьями подруг, которых я хочу видеть на своем ДР, будет очень душевно. Но не со всеми мы дружим парами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru