Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Годик

Как вы отмечали годик « дорого богато» или в чисто семейном кругу? Нужен ли ребёнку в годик праздник с ведущим, ростовыми куклами,фотозоной? Или все же с более старшего возраста делать такие праздники, когда ребёнок будет взаимодействовать со всем этим?Самый оптимальный вариант на ваш взгляд. Я бы вообще сделала бы на даче. Не люблю ресторанные праздники.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Зараза-страшная, 3 ребенка
Отмечали только мелкому. Лето. Праздник холи у нас был. Мелкому было до лампочки, старшие и друзья повеселились. Взрослые тоже. Все довольны. Фоток куча, торт есть отказался, даже пальцем трогать не стал...
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
Понимать праздники начинает в 3. Я до 3 лет не заморачивалась ни с ДР, ни с НГ.
СсылкаПожаловаться
Мисс витамин В
По-семейному. И годик, и два. Старались подгадать отпуск на море, после звали бабушек и крестных. В три поехали в аквапарк. Все компании, фотозоны и прочее ребенку по-барабану.
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Я помню, тут была тема о том, как то ли рождение отмечали, то ли годик... Напились, подрались... Хорошо, хоть без тяжких телесных обошлось.
Есть, куда расти, короче.

Сама я не понимаю этих праздников с такими малышами.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
это для родителей)) мы точно для себя делали, сами веселились, умилялись, тортик стрескали)))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
в семейном кругу, тортик со свечкой был и много шариков, красивое платье, дочь любит фотки смотреть
СсылкаПожаловаться
апр апро
в 1 годик ребенку все ровно
СсылкаПожаловаться
Смирнова Екатерина, 2 ребенка
Ребёнку в годик - точно не нужен большой шумный праздник, подобное мероприятие нужно желающим "померяться причинным местом".... (извините за резкость).
Я больше поддерживаю ваш вариант - тихо с ближайшими родственниками и даже без алкоголя - это в конце концов день рождения малыша, а не повод для пьянки (опять прошу извинить за резкость).
Праздник с аниматором и гостями - это уже годам к 4.
Ростовые куклы - лет с 5.
а фотозону по достоинству оценят лет в 11-12.
Где-то читала формулу приглашения гостей на праздник ребёнка (имеются ввиду гости-дети) : возраст ребёнка+1.
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
дома - скромно
СсылкаПожаловаться
Salomea
Вы шутите?! "праздник с ведущим, ростовыми куклами,фотозоной" Чтобы потом до двух лет от кошмаров просыпаться
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
в семейном кругу . Это праздник больше для родителей, чем для ребенка. Многие взрослые дети бояться ростовых кукол . Ведущий для кого? Вы свадьбу отмечаете или год ребенку. Или еще и детей звать будете?
СсылкаПожаловаться
Елена
В год ребенок еще не понимает, что это вообще за праздник ДР. Ему достаточно новой игрушки и шариков. Все родители , кто отмечает ДР на один год, делают это исключительно для себя.
СсылкаПожаловаться
Befana
неужели кто-то скажет, что ребенку в год нужен ведущий на день рождения
СсылкаПожаловаться
худеющая
вчетвером дома тихо отпраздновали у младшей. гульбу всей родни на годик старшей вспоминаю с содроганием...
СсылкаПожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
к Вам.
два дня отмечали, я еще неделю приходила в себя.
С младшим был торт,родители,крестные и их дети-уже 12 человек. Но все было вполне тихо.
именинник был вообще в праздничном памперсе и все,ибо жара дома была под 30
СсылкаПожаловаться
Елена
Тортик купили, бабушка с дедушкой заехали.
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
ну если вам денег некуда девать и много родных и друзей с маленькими детьми, то можно конечно и организовать. но я лично не вижу в этом смысла. мы отмечали в семейном кругу
СсылкаПожаловаться
юлия
В год посидели с бабушками пару часов. А серьезное мероприятие только перевозбудит.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Ребенку точно не нужен. Но если маме, к примеру, хочется отметить этот день и есть возможность, то почему бы и нет? Красивое платье, прическа, макияж, фотосессия. И все прочее, что захочется. У мамы первый год тяжелый год, мама заслужила)
Мы до 3 лет отмечали в семейном кругу
СсылкаПожаловаться
Ребенку не нужно это и в год и в два и даже в три. Делайте так, как вам хочется. Ребенок точно не пострадает
СсылкаПожаловаться
Alien, 2 ребенка
В детской комнате. Удобно. Никто из гостей не задержится, посуду мыть не надо, дети разносносят специально подготовленное для этого помещение, а не квартиру. Торт сама умею делать как на заказ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня внуки вообще любят отмечать ДР в семейном кругу. С мамами/папами и бабушками.
Пока были маленькими ( лет до 3х), пока они спали, родители надували море шариков. Было прикольно им проснуться в этой красоте.
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Купили торт,надели красивое платье,сфотографировали и всё,через пару дней к лежачему свекру с тортиком съездили,вот и весь праздник.
СсылкаПожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Дорого-богато принято отмечать у корейцев. Они часто заказываютвсё на свете!
Ну, сам праздник-то не ребёнку нужен, а родителям и гостям. Просто повод собраться. Только ваши желания и финансовые возможности рулят)) Ну а малыш подрастёт, и на фотки будет любоваться)
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Днем семьёй + бабушка с дедушкой сходили в ресторанчик. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru