Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Годик

Как вы отмечали годик « дорого богато» или в чисто семейном кругу? Нужен ли ребёнку в годик праздник с ведущим, ростовыми куклами,фотозоной? Или все же с более старшего возраста делать такие праздники, когда ребёнок будет взаимодействовать со всем этим?Самый оптимальный вариант на ваш взгляд. Я бы вообще сделала бы на даче. Не люблю ресторанные праздники.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Лягушенция, 2 ребенка, беременна 29 недель
В первый раз " дорого и богато"....с огромным тортом на заказ, икра чёрная, заморская))) ...ну в общем стол был богатый и много гостей. Я сто раз пожалела. И сыну и мне этот день только сплошная нервотрёпка. Сын от такого большого количества народа был не в восторге. Весь свой день рождения либо ныл, либо истошно орал....толком ни поспать, не успакоить его...все лезут, хотят потискать....да и просто шумно. Короче говоря, я тогда решила, что в жизни больше таких дней рождений не будет...Со вторым сыном было всё иначе. В маленьком семейном кругу, тих и спокойно. И лично мы для себя решили, что до трёх лет этих дорого и богато нафиг не нужны, тем более ребёнку. А с трёх лет мы уже организовывали дни рождения чисто для ребёнка....брали парочку детишек и ехали в развлекательный центр например.
СсылкаПожаловаться
Галина Т
Подруга справляла дорого боХато .потом говорит вот нафига? Мы делали в семейном кругу, но нас много, семья большая. Кто деньги подарил, я помню себе сапоги купила - осень и зиму.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Как же можете в этом признаваться здесь, на детском форуме? Это кощунство, детский подарок на сапоги!!!
СсылкаПожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
В годик, так же как и в два - все эти куклы и прочее - нужны только родителям, гостям и для галочки.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
«Дорохо-бахать» это по цыгански?

Все красиво сделали, торт на заказ, шарики, растяжка, красивое платье, колпачки именные и родные, все кто смог.
СсылкаПожаловаться
KMD
"Дорого-бохато" в семейном кругу)- вот правильный вариант. Это праздник для взрослых членов семьи и старших детей. Тонкость в том, что считать этим "дорого-бохато". В марте у нас было такое событие-детский развлекательный центр, ресторан там же , никаких посторонних в компании. Старшие дети наигрались в честь именинника, он сам с удовольствием потусил на доступных площадках.
Дома торт с бабушками-тетушками. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Мария
Так как хочется Вам. Хотите с фотозоной. Хотите на даче. Ребёнку игрушек подарить не забудьте и вперёд.
СсылкаПожаловаться
The Strong
Правильно , тихо мирно на даче. В год, да и в 2 рано, ребенку ещё . Это вся кутерьма только для самих взрослых.
Мы не давно были на детском празднике , 3 года исполнилось сыну приятелей . Родители организовали праздник в детском досуговом центре , был аниматор, конкурсы . Но сам именинник ушел кататься на горках , и ни кто и ни что его не могло завлечь в игру и поздравления. Дети ближе к 4 годам активно участвовали в игре.
Моему было 2.5 года , так он просто из далека наблюдал .
Был персонаж из мультика простоквашено кот -матроскин . Милый котик . Но маленькие дети не пошли .
СсылкаПожаловаться
Агена, 2 ребенка
Дома торт чай. Медведи,цыгане отсутствовали..
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
а оркестр?
СсылкаПожаловаться
Агена, 2 ребенка
Ансамбль ложкарей приглашен был на 2 года)))))
СсылкаПожаловаться
недавно крестница сыну годит отмечали.в ресторане.60 человек.С фото сесиями,оператором.тортом .салютами и прочее.Нам понравилось.погуляли ,потанцевали.детям понравилось.имениннику то же понравилось,не плакал.улыбался всем.до 2 ночи тусил вместе со всеми.все от ребенка зависит.ми все таки 1 годик это больше праздник для родителей.вот ти нужно праздновать как им хочется.
СсылкаПожаловаться
Маковая
отмечали условно широко, на даче, был прекрасный летний день. имениннику ничего не было нужно ,кроме шарика :) развлекалово было для детей гостей. отмечали на даче. у меня был подъем настроения прям! в другие годы не было такого уже :) много придумала всякой ерунды - типа плаката по месяцам, всякие магнитики с именинником, пазлы и тп в подарок бабулям и дедушкам, торт сама пекла, украсили лужайку шариками и тп и тд. если чувствуете в себе силы и желание - вперед :)
СсылкаПожаловаться
Lumi Salmi, 1 ребенок
Годик или два года малыша - это скорее праздник для родителей, а не для самого именинника. Если хочется "дорого-богато" - почему бы и нет, но только малыш всё равно не поймёт и не оценит. А то ещё и испугается всех этих ростовых кукол и прочей мишуры. Мы просто заказали тортик и душевно посидели в семейном кругу.
СсылкаПожаловаться
Natalya
1 и 2 года отмечали дома в семейном кругу, плюс крестные. Вот три года уже отмечали по полной, в детском центре, с приглашенными детьми, а после ещё и с родственниками.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Что-то посередине, отмечали в детском центре, с детьми друзей. Они там на горках налетались, напрягались, в разные игры наигрались, потом поели и домой, а там уже с бабушками отмечали. Небольшую фотозону делала сама дома.
СсылкаПожаловаться
Летяга
В 1 год напрыгались? Накатались? У меня в 1 год обе дочки только ползали. Какие там горки и прыжки.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ну у вас ползали, а у меня младший бегал и прыгал, дети не все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Alborada
Ребенок этого не запомнит, ему будет весело, но в памяти не отложится. Это больше нужно родителям и родственникам, которым близок ребенок. Мы отмечали, именно так, чтобы запомнить, чтобы остались фото и видео. Сейчас ребенок с удовольствием смотрит фотки и видео. Лишний раз ребенок убеждается. что его ждали, что его любят.
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Год в очень маленьком семейном кругу. Сначала фотосессия в студии с бабушками и крестными (качественные фотографии на память), затем фуршет, торт и игры дома.
В два снимали детскую комнату в игровом центре.
СсылкаПожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Д. Р. 6 августа. Отмечали в кафе, на улице, в беседке на берегу озера. Бабушки, дедушка, тети, дяди и крестные. Это получилось человек 20. У нас это по семейному в узком кругу
куча места была, на воздухе, площадка детская, дети нагулялись, наигрались. Именинник, когда хотел - спал в коляске на воздухе. Отлично всё было.
СсылкаПожаловаться
мой мир
Вау, жаль у нас в городе нет таких заведений
СсылкаПожаловаться
Надежда М, 2 ребенка
В годик это скорее праздник родителей, родственников, друзей родителей и т.д. В общем взрослых. И они имеют на это право. Так что отмечать я думаю надо но по взрослому, без детской анимации.
СсылкаПожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Все зависит от состояния ваших финансов
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ростовые куклы точно нет, до трех лет многие дети их боятся. А в остальном как самим хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru