Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Годик

Как вы отмечали годик « дорого богато» или в чисто семейном кругу? Нужен ли ребёнку в годик праздник с ведущим, ростовыми куклами,фотозоной? Или все же с более старшего возраста делать такие праздники, когда ребёнок будет взаимодействовать со всем этим?Самый оптимальный вариант на ваш взгляд. Я бы вообще сделала бы на даче. Не люблю ресторанные праздники.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В год ребенок еще не понимает, что такое ДР и не запомнит его, только фото и видео.
Мы просто посидели в семейном кругу.
Пожаловаться
РоссиЯнка
аналогично)
Пожаловаться
Ну ребенку это точно не нужно.мы отмечали в семейном кругу. Торт заказали. Все украсили)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я вообще не хотела годик отмечать. Но все позвонили и сказали, мы забежим поздравить! На счет ростовых кукол.., моя и сейчас-то их побаивается ))) зачем это ребенку в год?!
Пожаловаться
Мой сын не то что ростовых кукол в год испугался, а родного дядю))). Поэтому моему брату пришлось сидеть на втором этаже и не высовываться, еду ему туда доставляли). Сын только на второй день перестал орать в его присутвии, но на всякий случай обходил за метр.
И это у нас ещё никаких торжесв не было, просто приехали на дачу бабушки/дедушки.
Пожаловаться
Любовь Ангельева
наша еще год ревела, когда видела игрушечную куклу, подаренную ей прадедушкой. чем она ей так не угодила- понять не можем. ну большая, с рыжими косами, миловидная. но как начинает петь и говорить - наша в рев......
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Бедный дядя )))
Пожаловаться
Ага, мы потом месяца через два к ним в гости собирались, он ржал, что ему придется из собственной квартиры уходить. Но эта встреча уже прошла в дружеской атмосфере).
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
1 и 2 года дочке отмечали на даче: родители, бабушки, дедушки, родная тетя и крестная с сыном. Ростовые куклы и аниматоры ребенку в год точно не нужны, я считаю.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
О, мы весело отмечали! Готовилась, ждала гостей, и тут бац! разрыв трубы, внутренняя кровопотеря, скорая, операция...
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
лично я воспринимаю год ребенка как праздник в первую очередь родителей. мы друзей звали. шашлыки жарили
Пожаловаться
Марина М, 2 ребенка
Точно также в прошлую субботу гуляли)))
Пожаловаться
Я также считаю. Первый год это мамин праздник). А вот все последующие уже ребенка.
Пожаловаться
Anna
Просто дома. Шарики, малиновый пирог был (чтобы и ребенок мог поесть-дочь прямо ложкой его), свеча музыкальная, бабушки и родители. Все. Больше и не надо
Даже на 2 года думала что-то масштабнее, оказалось как в 1 год так же актуально. Дочка была рада "побеситься" со всеми бабушками одновременно.
Пожаловаться
Anna
Всяких кукол и клоунов ребенок может даже испугаться. Поэтому все попозже.
Как и трехъярусные торты. Из еды выбирайте то, что и ребенку можно дать (у меня дочь всегда хватает попробовать то,что на столе)
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
мы в детской комнате годик отмечали (которая совсем для малышей), позвали детей и друзей - весело было.
Пожаловаться
Lexy
Никак, вроде.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Только с родственниками
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Дома, в семейном кругу. без шалмана
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Ну точно не ростовые куклы, детеныш от них может под какую-нибудь лавку забиться)))
Если хотите праздника для взрослых, ну тогда гульните. А ребенку лучшим праздником будет дать добраться до шкафов на кухне))))))))))))))))
Пожаловаться
мой мир
Шкафы,это верно подмечено))
Пожаловаться
Фея, просто Фея
Ну так, не на одном детеныше проверено)))
Мы справляли в деревне, у моих родителей. На тот момент сын был первый и единственный внук, собрались всем семейным колхозом на шашлыки.
Имениннику все очень понравилось - еще не ходил, а тут в распоряжении огромный двор да целая толпа желающих поводить за ручки, на теленке покатали, цыплят пожамкать дали, в огороде в баке пару раз искупали, бедолага, от усталости аж упал и уснул прямо во дворе на одеяле)))
Пожаловаться
Смирнова Екатерина, 2 ребенка
целая семейная легенда!
Пожаловаться
Лимбо
Не отмечали
Пожаловаться
Ящер
Нужен ли ребёнку в годик праздник с ведущим, ростовыми куклами,фотозоной?

Вы серьезно? Ребенку?
Ребенку в годик нужно вовремя поужинать и спать лечь. И все.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru