Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в один день

Butterfly
Меня вот интересует как отмечается день рождение родителя и ребенка если они в один день? Есть на форуме такие семьи? Я даже представить не могу как, например, в один день отметь день рождения сына и папы. Ведь ребенок ждет детский праздник, но и про папу нельзя забывать))) Просто могу родить в день рождение мужа)))
P.S. Переносить праздники не любим и не переносим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
сладко на губахВ ответ на Скво
Скво
Не обижайтесь только
Ну и какой смысл был тянуть? Всё равно вместе отмечаете. По мне так в один день даже лучше, экономнее. А когда дети вырастут, сами решат, как и с кем отмечать.
История переписки3
Не вместе, а каждый ДР- в своей день
СквоВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Не вместе, а каждый ДР- в своей день
История переписки4
Точно)) Как я читаю?... Но по мне это ужас ужасный, три ДР подряд отмечать. Неужели родственников тоже три раза зовут? С друзьями понятно, что скорее всего отдельно.
сладко на губахВ ответ на Скво
Скво
Точно)) Как я читаю?... Но по мне это ужас ужасный, три ДР подряд отмечать. Неужели родственников тоже три раза зовут? С друзьями понятно, что скорее всего отдельно.
История переписки5
У меня у старшей ДР - отмечаем в три-четыре захода. Детский, со свекрами, с крестным и иногда семьей моей сестры. Мера вынужденая. Меня это ужасно не устраивает, но что поделать. А тут еще больше мероприятий и расходов.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
У меня у старшей ДР - отмечаем в три-четыре захода. Детский, со свекрами, с крестным и иногда семьей моей сестры. Мера вынужденая. Меня это ужасно не устраивает, но что поделать. А тут еще больше мероприятий и расходов.
История переписки6
Я думала,что это только у нас так)))))
сладко на губахВ ответ на Мария
Мария
Я думала,что это только у нас так)))))
История переписки7
Вы не одиноки. Куча времени и денег лишних на это уходит. Про мои силы моральные и вовсе молчу
Мария, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Вы не одиноки. Куча времени и денег лишних на это уходит. Про мои силы моральные и вовсе молчу
История переписки8
Именно. У нас сначала с деттми, потом родственники, потом крестные.. короче весело...
Сейчас проще)) дети выросли и решают сами с кем и когда)))
еленаеленаВ ответ на Скво
Скво
Точно)) Как я читаю?... Но по мне это ужас ужасный, три ДР подряд отмечать. Неужели родственников тоже три раза зовут? С друзьями понятно, что скорее всего отдельно.
История переписки5
Да и родственники приходят три раза, потому что мой др- родители, тетя, сестры семьями , друзья. Др старшего сына - его друзья, двоюродные братья, сестры(это сестры с семьями), у тети младшая дочь ровесница сына - т.е. И их семья, ну и бабушки , дедушки. Младший пока в том же составе, что и мой др. У нас все др в разной концепции празднуются, в разных местах и в разной тематике.
MilaВ ответ на Скво
Скво
Точно)) Как я читаю?... Но по мне это ужас ужасный, три ДР подряд отмечать. Неужели родственников тоже три раза зовут? С друзьями понятно, что скорее всего отдельно.
История переписки5
Можно подумать , что исключительно все с родственниками рядом живут) 21век на дворе так то , люди по разным странам , не то что по разным улицам ! Я вообще не вижу проблем и ужаса в один день или праздники. Мне нравится уезжать от всех с мужем , а раньше и с детьми .
СквоВ ответ на Mila
Mila
Можно подумать , что исключительно все с родственниками рядом живут) 21век на дворе так то , люди по разным странам , не то что по разным улицам ! Я вообще не вижу проблем и ужаса в один день или праздники. Мне нравится уезжать от всех с мужем , а раньше и с детьми .
История переписки6
По мне тоже нет ужаса в ДР в один день. По мне так это даже лучше, чем три подряд или в течение пары недель. А лучше вообще смыться куда-нибудь

У еленаелена так и есть: родственники рядом и их зовут три раза. Застрелиться можно
MilaВ ответ на Скво
Скво
По мне тоже нет ужаса в ДР в один день. По мне так это даже лучше, чем три подряд или в течение пары недель. А лучше вообще смыться куда-нибудь

У еленаелена так и есть: родственники рядом и их зовут три раза. Застрелиться можно
История переписки7
Я всой юбилей отмечала на море в санатории по бесплатной путевке( мужу дали путевку семейную , а он мне такой подарок ) в шикарном трёхкомнатной номере и 21 день , с мужем и младшим сыном . Это песня была а не юбилей ! Терпеть не могу все эти застолья с поздравлениями из инета .
Banana returned, 1 ребенок
У меня подруга родила дочь в свой день рождения, пока просто родственниками вместе отмечают
РоссиЯнка
Так в чем проблема-то? Не хотите - не переносите. Неужели так трудно устроить праздник, чтобы он устраивал ВСЕХ?!
ButterflyВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Так в чем проблема-то? Не хотите - не переносите. Неужели так трудно устроить праздник, чтобы он устраивал ВСЕХ?!
Я считаю что трудно устроить праздник чтобы он устраивал в такой ситуации всех.
РоссиЯнкаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Я считаю что трудно устроить праздник чтобы он устраивал в такой ситуации всех.
История переписки2
Что для Вас трудно? Я не понимаю Вашей проблемы...
MilaВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Что для Вас трудно? Я не понимаю Вашей проблемы...
История переписки3
Прицеплюсь к вам ) люди проблемы искусственно создают на пустом месте
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Я считаю что трудно устроить праздник чтобы он устраивал в такой ситуации всех.
История переписки2
Вы для начала родите в др мужа..
Думаю, процент совсем не велик....
Наташечка, 2 ребенка
У нас с мужем в один день 20 мая , у сына 26 мая(срок родов в обменке стоял тоже 20,отмечаем по разному и состав гостей разный и вообще это моя больная тема , очень много дней рождения в один день:у мамы со свекровью в один день и год, дочь с сыном друзей в один день, у кума с моим папой в один день, у кумы с моей бабушкой;все говорят ,что это судьба
Vaalis
У нас с супругом День Рождения в один день, отмечаем вдвоем. У меня с мамой разница в 5 дней, отмечали сначала мой ДР, а через 5 дней мамин.
Butterfly
у меня тоже 20 мая день рождение))))
Лис-лисВ ответ на Butterfly
Butterfly
у меня тоже 20 мая день рождение))))
а у меня 21 мая )))
НатусяВ ответ на Butterfly
Butterfly
у меня тоже 20 мая день рождение))))
день рождениЯ !!!
Наташечка, 2 ребенка
У кума с сыном разница один день, зовут на день рождение ребенка , но папа ждёт подарка всегда больше , чем сын .Дарим каждому
Юлия***
Еще не родили,а уже заморочились
ButterflyВ ответ на Юлия***
Юлия***
Еще не родили,а уже заморочились
я не заморочилась, а задумалась как быть в такой ситуации. Никого из многочисленного окружения не встречала чтобы в один день родились. Мне стало интересно как люди празднуют)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Butterfly
Butterfly
я не заморочилась, а задумалась как быть в такой ситуации. Никого из многочисленного окружения не встречала чтобы в один день родились. Мне стало интересно как люди празднуют)
История переписки2
Да нормально празднуют! У меня у мамы др 19.03, брата она родила 18.03 в 23.45. Ей врачи предлагали записать на 19, она отказалась. По факту отмечали пока маленький был больше детский, потом уже от важности дат плясали)). Как-то особых конфликтов и проблем не возникало, брату уже почти 55, ща эти годы привыкли.