Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в один день

Butterfly
Меня вот интересует как отмечается день рождение родителя и ребенка если они в один день? Есть на форуме такие семьи? Я даже представить не могу как, например, в один день отметь день рождения сына и папы. Ведь ребенок ждет детский праздник, но и про папу нельзя забывать))) Просто могу родить в день рождение мужа)))
P.S. Переносить праздники не любим и не переносим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках)
У брата дети не в этот день родились?
История переписки2
вроде бы брат не угадал
TesoroВ ответ на Минона
Минона
У Вас еще легкий вариант. У нас была клиентка, которая родила близнецов в свой день рождение. При этом у нее был еще брат - близнец.
У знакомых у мужа и жены были дни рождения в 1 день. Она родила 3х детей (дочь и потом близнецов) - всех в 1 в день. Не знаю, что хуже- день рождения родителя и ребенка или день рождения сразу троих детей!!! с довольно большой разницей в возрасте
Ксения БобоваВ ответ на Минона
Минона
У Вас еще легкий вариант. У нас была клиентка, которая родила близнецов в свой день рождение. При этом у нее был еще брат - близнец.
с ума сойти
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
У Вас еще легкий вариант. У нас была клиентка, которая родила близнецов в свой день рождение. При этом у нее был еще брат - близнец.
У меня у бывшей коллеги с мужем был др в один день, так она и близнецов умудрилась родить в этот же день)).
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ребенку отмечать в тот же день.Папе -перенести на субботу.(взрослые на неделе работают)
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
БОльшая проблема,когда у мужчины /мальчика ДР 8 марта.
мама специального назначенияВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
БОльшая проблема,когда у мужчины /мальчика ДР 8 марта.
у моего папы был ДР 8 марта. вообще никаких проблем, отмечал всегда с удовольствием день в день
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на мама специального назначения
мама специального назначения
у моего папы был ДР 8 марта. вообще никаких проблем, отмечал всегда с удовольствием день в день
История переписки2
У моего папы тоже 8 марта день рождения. Тоже всегда у нас веселье было в этот день.Но папа нас всегда поздравляет с праздником.
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
БОльшая проблема,когда у мужчины /мальчика ДР 8 марта.
У моего брата ДР 8 марта, он всегда с подарками, с ответными от тех кого поздравил
.
Естественно отмечаем всегда, "куда ж он денется с подводной лодки"
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Фил
Ольга Фил
У моего брата ДР 8 марта, он всегда с подарками, с ответными от тех кого поздравил
.
Естественно отмечаем всегда, "куда ж он денется с подводной лодки"
История переписки2
а еще наши дети мой сын и его дочь родились в один день, разница только в 9 лет. Похожи как родные
.
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
БОльшая проблема,когда у мужчины /мальчика ДР 8 марта.
А в чем проблема?
Ясон, 2 ребенка
У меня подруга детства родилась в один день со старшим братом. И своих двух детей родила тоже в один день. Бывает ведь.
ЧиВ ответ на Ясон
Ясон
У меня подруга детства родилась в один день со старшим братом. И своих двух детей родила тоже в один день. Бывает ведь.
Я тоже своих девчонок родила в один день с промежутком в 9 лет. 1 августа, а у мужа ДР - 4 августа.
Ясон, 2 ребенка
И одногруппница: сын 9 мая родился, а дочь - 1 января...
Танюшка, 1 ребенокВ ответ на Ясон
Ясон
И одногруппница: сын 9 мая родился, а дочь - 1 января...
Моя подружка тоже родилась 9 мая, её сестра -29 февраля, а мама на Рождество 7 января
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на Танюшка
Танюшка
Моя подружка тоже родилась 9 мая, её сестра -29 февраля, а мама на Рождество 7 января
История переписки2
Нарочно не придумаешь)) 29 февраля - красиво.
Ксения БобоваВ ответ на Ясон
Ясон
И одногруппница: сын 9 мая родился, а дочь - 1 января...
у коллеги у одного сына 31/12, у второго 01/01.
мой страшный сон
Ясон, 2 ребенкаВ ответ на Ксения Бобова
Ксения Бобова
у коллеги у одного сына 31/12, у второго 01/01.
мой страшный сон
История переписки2
Вот это прицелились... Супер! Как там говорят: первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком?
Ксения БобоваВ ответ на Ясон
Ясон
Вот это прицелились... Супер! Как там говорят: первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком?
История переписки3
там кто-то из них на 6м месяце родился
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ксения Бобова
Ксения Бобова
у коллеги у одного сына 31/12, у второго 01/01.
мой страшный сон
История переписки2
Вот это попадание! Причем во всех смыслах))
СветлячокВ ответ на Ксения Бобова
Ксения Бобова
у коллеги у одного сына 31/12, у второго 01/01.
мой страшный сон
История переписки2
У меня у мужа 02.01. все приходят со словами-пить не будем ,есть не будем,нет ли бульона горячего?
сладко на губах
Утром детский праздник. Вечером гости мужа и родственники
еленаелена
уговаривайте ребенка терпеть или родится чуть раньше. У меня др 1, у старшего сына 4, у младшего 5. С младшим берегла себя чтобы не родить на др старшего и на свой)
еленаеленаВ ответ на еленаелена
еленаелена
уговаривайте ребенка терпеть или родится чуть раньше. У меня др 1, у старшего сына 4, у младшего 5. С младшим берегла себя чтобы не родить на др старшего и на свой)
Уже два года отмечаем все др день в день, так как переносить на вариант)
СквоВ ответ на еленаелена
еленаелена
Уже два года отмечаем все др день в день, так как переносить на вариант)
История переписки2
Не обижайтесь только
Ну и какой смысл был тянуть? Всё равно вместе отмечаете. По мне так в один день даже лучше, экономнее. А когда дети вырастут, сами решат, как и с кем отмечать.