Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в один день

Butterfly
Меня вот интересует как отмечается день рождение родителя и ребенка если они в один день? Есть на форуме такие семьи? Я даже представить не могу как, например, в один день отметь день рождения сына и папы. Ведь ребенок ждет детский праздник, но и про папу нельзя забывать))) Просто могу родить в день рождение мужа)))
P.S. Переносить праздники не любим и не переносим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
Мария, 2 ребенкаВ ответ на irisik
irisik
Ну, взрослый можно и в будни, смотря какой масштаб празднования, а вот как Детский не в выходные? Их же родители должны привезти
История переписки5
А я и взрослый не представляю как.. все работают допоздна....
irisikВ ответ на Мария
Мария
А я и взрослый не представляю как.. все работают допоздна....
История переписки6
Может не очень вежливо, но так и подмывает сказать автору -вы сначала родите, через год посмотрите -вспомните ли вообще про день рождения мужа,дети разные бывают))))
Мария, 2 ребенкаВ ответ на irisik
irisik
Может не очень вежливо, но так и подмывает сказать автору -вы сначала родите, через год посмотрите -вспомните ли вообще про день рождения мужа,дети разные бывают))))
История переписки7
Я именно так и написала, что очень небольшой процент, что родится в др папы...
irisikВ ответ на Мария
Мария
Я именно так и написала, что очень небольшой процент, что родится в др папы...
История переписки8
У нас у родственников оба ребёнка родились в один день с разницей в 10 лет, но я понятия не имею, как они отмечают.
МаковаяВ ответ на Жирафик
Жирафик
Чейта? Детский тусняк до обеда или часов до 16, а потом взрослый праздник.
Если др в будни, то детские посиделки день в день, а взрослые в выходной. Хотя лет до 5 я не заморачивалась с праздниками для детей. Нафиг?
История переписки3
обычно детские праздники все-таки в выхи. у меня есть пара неработающих подруг, они каждый год пробуют в будень отметить (если в Трц - и народу меньше, и дешевле) и никак. почти никто не может ребенка посреди дня сопровождать. и празднуют в вых
ЖирафикВ ответ на Маковая
Маковая
обычно детские праздники все-таки в выхи. у меня есть пара неработающих подруг, они каждый год пробуют в будень отметить (если в Трц - и народу меньше, и дешевле) и никак. почти никто не может ребенка посреди дня сопровождать. и празднуют в вых
История переписки4
Если ТРЦ, то да, сложно. А дома ничего не мегает посидеть с тортиком. Но, опять же, если не намечается глобального празднования.
Утро детям, вечер взрослым и всего делов. ))
МаковаяВ ответ на Жирафик
Жирафик
Если ТРЦ, то да, сложно. А дома ничего не мегает посидеть с тортиком. Но, опять же, если не намечается глобального празднования.
Утро детям, вечер взрослым и всего делов. ))
История переписки5
я не помню, вам отвечала или нет - но там писали именно про праздник. я работаю, и мне все равно куда ребенка везти - трц или на дом - нереально никак :(
трц я упомянула, так как там в будни вдвое дешевле :)
ЖирафикВ ответ на Маковая
Маковая
я не помню, вам отвечала или нет - но там писали именно про праздник. я работаю, и мне все равно куда ребенка везти - трц или на дом - нереально никак :(
трц я упомянула, так как там в будни вдвое дешевле :)
История переписки6
Мы последнее время очень замечательно пристроились. У детей в школе организовалась компания и они друк к другу ходят. Мамы все очень адекватные и у нас отношения сложились неплохие. Так вот, детей всех собирают 2-3 человека и ведут на др, домой тоже приводят или сами родители забирают. Очень удобно, иногда я даже из дома не выхожу )))
Но с тем, что в будни не удобно согласна. Про празднование дома: я говорила о том, когда без друзей, только мама-папа и прочие родственники. Кто до 3х, кто до 5 лет обходятся таким вариантом.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
обычно детские праздники все-таки в выхи. у меня есть пара неработающих подруг, они каждый год пробуют в будень отметить (если в Трц - и народу меньше, и дешевле) и никак. почти никто не может ребенка посреди дня сопровождать. и празднуют в вых
История переписки4
Мы детский др часто в субботу отмечали, тогда родители свободны и могут привезти детей куда нужно)))
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Чейта? Детский тусняк до обеда или часов до 16, а потом взрослый праздник.
Если др в будни, то детские посиделки день в день, а взрослые в выходной. Хотя лет до 5 я не заморачивалась с праздниками для детей. Нафиг?
История переписки3
И я))) тоже не понимаю, нафиг?)))
ЖирафикВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
И я))) тоже не понимаю, нафиг?)))
История переписки4
Мы в меньшенстве )))
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Мы в меньшенстве )))
История переписки5
Ну не страшно))) я всегда выбиваюсь из общего стада)))
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Мы в меньшенстве )))
История переписки5
И кстати,не отмечаем мы с мужем свои дни рождения,а подарки делаем всегда спонтанные,нужные и без повода)))
ЖирафикВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
И кстати,не отмечаем мы с мужем свои дни рождения,а подарки делаем всегда спонтанные,нужные и без повода)))
История переписки6
А мы отмечаем, лишний повод выбраться на озеро с бутерами и мангалом. Но нас 3 взрослых и 2 ребенка, почти на все праздники одна компания. А подарки всегда оч сложно ))))
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
А мы отмечаем, лишний повод выбраться на озеро с бутерами и мангалом. Но нас 3 взрослых и 2 ребенка, почти на все праздники одна компания. А подарки всегда оч сложно ))))
История переписки7
У нас загородом бассейн и шашлыки,ездим каждые выхи
ЖирафикВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
У нас загородом бассейн и шашлыки,ездим каждые выхи
История переписки8
Прям вот искренне завидую сейчас. У нас "загород" за 2к км )))) каждые выходные не наездишься ))) Раз в год - уже хорошо!
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Прям вот искренне завидую сейчас. У нас "загород" за 2к км )))) каждые выходные не наездишься ))) Раз в год - уже хорошо!
История переписки9
Все обязательно будет))))от души желаю Вам этого!!!
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
А мы отмечаем, лишний повод выбраться на озеро с бутерами и мангалом. Но нас 3 взрослых и 2 ребенка, почти на все праздники одна компания. А подарки всегда оч сложно ))))
История переписки7
В каждой избушке,свои погремушки))) я сама себе решила придумать подарок без повода, захотелось))) в марте улетаю на Гоа, однаааа)))
ЖирафикВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
В каждой избушке,свои погремушки))) я сама себе решила придумать подарок без повода, захотелось))) в марте улетаю на Гоа, однаааа)))
История переписки8
Все! Не хочу больше с Вами разговаривать )))) (шучу).
Хорошего отдыха! Мммм... пляж, солнышко!
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Все! Не хочу больше с Вами разговаривать )))) (шучу).
Хорошего отдыха! Мммм... пляж, солнышко!
История переписки9
))) спасибо,привезу теплааа
ЖирафикВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
))) спасибо,привезу теплааа
История переписки10
⚘спасибо, добрый человек! )))
нн
На мой взгляд, день рождения папы можно и перенести, пока ребенок маленький.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У сына с мужем ДР подряд и то муж часто уходит на второй план, все в один день — это вообще кошмар!
Минона, 3 ребенка
У Вас еще легкий вариант. У нас была клиентка, которая родила близнецов в свой день рождение. При этом у нее был еще брат - близнец.
Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках), 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
У Вас еще легкий вариант. У нас была клиентка, которая родила близнецов в свой день рождение. При этом у нее был еще брат - близнец.
У брата дети не в этот день родились?