Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку на Новый год?

Ekaterina
Дано:сын 10 лет (увлечений нет). Говорит что ему ничего не надо в подарок. У кого дети похожи по возрасту, что вы будете дарить на праздник?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Просто Татьяна, 4 ребенка
Моему 10 лет, подарки купили. Это монополия Гарри Потера, шар головоломка, рюкзак мешок и пенал с его любимым героем и сладости. Сам писал письмо деду Морозу))
Sumsi mit Po, 1 ребенок
Моему 10 лет на днях будет, в списке желаний на Рождество и ДР были беспроводные наушники, умные часы, микроскоп, телескоп, серия комиксов, Монополия в старом варианте с марками, телефон, минискутер или дрифтборд, мотоциклетный шлем.
Счастливая, 2 ребенка
Дочке 9 лет, дарим графический электр. планшет для рисования и толстую книжечку разных головоломок. Может у вас сын интересуется фильмами? Про тех же супергероев? Марвел? Если не игрушки, то, например, футболка с любимым героем или чехол на телефон или еще что....
Танго Аренда
Видимо Ваш сын хочет что-то такое, что на его взгляд вы купить не можете, так как это дорого.
EkaterinaВ ответ на Танго Аренда
Танго Аренда
Видимо Ваш сын хочет что-то такое, что на его взгляд вы купить не можете, так как это дорого.
Да я тоже так думаю. Он у меня такой вообще без запросов и если будет думать что нам дорого, то может и ничего не сказать.
Танго АрендаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Да я тоже так думаю. Он у меня такой вообще без запросов и если будет думать что нам дорого, то может и ничего не сказать.
История переписки2
Тогда подарите ему деньги, и скажите что начинаете копить на то что он хочет))) Я думаю, что скорее всего он хороший комп хочет. Только не навязывайте ему подарок...))) Я дарила сыну деньги (на айпед, на ноут) + еще безделушку нужную мелочь))
Ekaterina
Вообще он у меня все что связано с спортом и движениями не любит и это было всегда. Даже когда был маленький не много двигался. Старые интересы ушли, а новые не появились. Бассейн любит. Кота своего. Программирование на учи.ру нравится, ждет не дождется когда в школе начнут преподовать. Вообще из предложенных вариантов согласился пройтись по магазинам и там себе посмотреть что-нибудь, но сам не знает чего.
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вообще он у меня все что связано с спортом и движениями не любит и это было всегда. Даже когда был маленький не много двигался. Старые интересы ушли, а новые не появились. Бассейн любит. Кота своего. Программирование на учи.ру нравится, ждет не дождется когда в школе начнут преподовать. Вообще из предложенных вариантов согласился пройтись по магазинам и там себе посмотреть что-нибудь, но сам не знает чего.
попробуйте электронные конструкторы знаток или посерьезнее Матрешка на сайте амперка.
матрешку, надо ардуино программировать через комп и получится что хочешь.Мой лет с 9 сидит язык высунув ковыряется, очень интересные штуки
Olga, 2 ребенка
деньги. потом сам выберет
Brünhilde
Сыну почти 9. Сегодня вернули подарок в магазин :( ребенок хочет то, что не повозросту или что-то запредельно дорогое, но ума он этому не даст. Впервые в жизни кто-то из моих детей остался без подарка. Как то грустно.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Старшему 9,5. На Новый год заказал проектор. Помимо него беспроводные наушники , Лего, настолки
миссис Ш, 1 ребенок
Сыну 10 лет. Подарю тапочки и настольную игру. Но я очень ограничена в финансах. Были бы деньги, купила бы ещё книги, куртку, теплую пижаму, носки новогодние, Лего, крутую футболку. Сладкий подарок из школы уже съел
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Дочери 10 лет. Дарим наушники беспроводные.
Даринка, 2 ребенка
Я всегда дарю что нибудь футбольное, так как мой сын занимается футболом и даже очередной мяч для него ценный подарок. В этом году заказала медальницу с полочкой для кубков, повесим красиво медальки.
Юлия Ольденбург
баланс боард, трюковый самокат, турник домашний, графический планшет, книги по увлечениям