Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что подарить?

Администраторы, если тема не там, перенесите в нужный раздел плиз.
Прошу помощи мамочек, у кого девочки. Сына пригласили на день рождения девочки 12лет, не знаем что подарить. В окружении девочек нет, одни пацаны. Сказали любому подарку будут рады, но у меня даже мыслей нет. Бюджет 3000 рэ. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Коза Агата, 1 ребенок
2000 цветок и сладость
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
А чем девочка увлекается?
СсылкаПожаловаться
Таня Рубленко, 1 ребенок
моей племяшке 12, она всё время таскается со слаймами и любит всякие новые сумочки, но при этом очень привередлива в выборе, абы-какую не захочет, я бы подарила деньги и какую-то приятную мелочь типа кулончика, браслетика, можно не дорогого из бижутерии
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
О да, слаймы! Меня уже воротит от этого слова!
Если девочке это нравится, можно купить набор "Сделай соайм вам", типа такого. Или по отдельности кучу ингредиентов для него.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Серьёзно, в 12 со слаймами? Представляю, если б моей старшей кто-то слайма подарил. И даже младшей - в ее 10 лет.
СсылкаПожаловаться
моей 12.слаймы наше все.2 дорогущих на днюху подарили.столько радости было.и подружки на год старше то же все их делают.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я специально спросила сейчас дочь про дорогие слаймы... наверно, мне повезло, мои не особо интересуются ими. Младшая ещё немного в теме, старшая вообще уже вышла из этого возраста, не зайдя в эту тему.
СсылкаПожаловаться
вы правы.вам повезло
.жду не дождусь.когда увлечение это пройдет..они же еще и тухнут,только вчера кучу тухляка выкинула.в комнату не войдешь..додумались же такую гадость делать...
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Не удержалась, спросила и старшую, может, другие девочки в классе интересуются. Она на меня посмотрела очень удивленно.
Младшая в мае была на день рождении с деланьем слаймов, вернулась довольная, слайм на следующий день выкинула и на этом все и закончилось)))
СсылкаПожаловаться
где то мы не там живем,у нас это массово.
СсылкаПожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Они ещё и от вещей не отстирываются. Я запретила эту вещь покупать/в подарок принимать. Ужасная бяка
СсылкаПожаловаться
в рюкзак вылился из банки.хорошо не в школьный...вот уж гадость гадостью.и после стирки прямо жирные пятна остались,не выводимые.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Я Вам больше скажу! Мои оба +почти 13 сыну и почти 10 дочке) были бы рады слаймам! Но у нас тут нет ничего :(
СсылкаПожаловаться
Холерик
Игру sims 4, шкатулку, серебряную цепочку с кулоном, часы.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
3000 подружке на ДР?В 12 лет? Что же дарят неработающие парни своим подружкам в 18?
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
что такого в этой сумме ? Вы завидуете чтоли..
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
чему тут завидовать? сумма не адекватна возрасту и "родственности", бред просто, но мне естественно все равно, просто удивилась...
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
ну для вас неадекватна, а людям нормально.Спросили же не сколько тратить, а что подарить.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Вот и советуйте, не надо на меня время тратить
СсылкаПожаловаться
евгения Вредина
Адекватная сумма, все от окружения зависит. Что можно купить на 1000 рублей 12-летнему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Я думаю, что вопрос возник от того, что это ребенок идет на др, который деньги не зарабатывает. Блин, только сейчас вспомнила, что я зятю в прошлом году 2000 дарила)))))
СсылкаПожаловаться
евгения Вредина
У каждой семьи есть бюджет на такие расходы, и высказывать своё фи наверное не стоило, тем более автор темы не задавала вопрос про адекватность суммы. Сын уже взрослый, у них компания ещё со школы сложилась, так обычно именинник заказывал нужный подарок, а все скидывались ( естественно раньше родители выделяли деньги) суммы разные были от 2000 до 5000 с человека, но родители могли себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
викТОРИя
Хорошую книгу и не одну!
СсылкаПожаловаться
евгения Вредина
Тори, с ценами в Москве на Книги как раз наверное на одну и хватит, а подарочные издания стоят от 1,500 примерно и выше(((
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Моей на 8 лет один мальчик подарил золотые сережки, а второй цепочку с подвеской. Она тогда по котятам млела. Все было с котятами. Ну и цветы, конечно.
Младшей 5. На дни рождения подарки начинаются от 2000-2500. Дешевле как-то ничего и нет.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru