Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы

Майя
Скоро-скоро Новый год! Запах ёлки, мандаринов, ванили и вкусной еды! И аромат духов. Давайте поделимся любимыми ароматами. Я очень консервативна в этом отношении, пользуюсь только J'ador и L'eau. А какае любимые ароматы у Вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Ленка
Не пользуюсь. Не могу подобрать. Горло болеть начинает почему то
pascat, 2 ребенка
Зеленый чай Элизабет Арден, уже много лет, год назад вот понравился Versace Versense, а из совсем последнего открыла для себя Sisters Aroma 'S18
Елизавета Дульнева
Nina Ricci Luna
Фиалка
Hermes Terre d'Hermes
такой хочу попробовать, хоть он вроде и мужской.
по описанию мне понравился.
Да, это я))
Я влюбилась в том форд. Табак ваниль, как и для мужа так и для меня. Вишня его супер. Персик тоже класс.
Ветер перемен
Люблю разные ароматы. Меняю время от времени, иногда покупаю снова.
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
gucci guilty , gucci flora, prada candy, laura by laura biagiotty
Замужем и с детьми
Никакие. Лучше вообще без запаха, чем тошнота от запаха.
Ночная фурия, 2 ребенка
Я для себя открыла Attar collection Rosa galore . Теперь это мой любимый аромат.
Solnze
моя ароматная полка, надеюсь за праздники обновится)
МайяВ ответ на Solnze
Solnze
моя ароматная полка, надеюсь за праздники обновится)
Здорово! Даже просто посмотреть приятно.
Кошка@
Van Cleef and Arpels Santal Blanc и TOM FORD Black Orchid. Для меня они как день и ночь. Чистота и нежность и обжигающая страсть. Ну и Montale roses musk. Это и в пир, и в мир, и в добрые люди. Когда хочется просто благополучно не отсвечивать.
like a ray of light
White Soul Ted Lapidus, Lord of Misrule Lush, Twillight Lush, Nomade Chloe, Memoire d'une Odeur Gucci.
На данный момент эти любимчики, но я парфманьяк, постоянно что-то новое пробую, и предпочтения меняются с немыслимой скоростью.
Юлия Та самая
Беру понравившиеся из туалетных/ парфюмированных вод со скидкой в Рив Гош. Духи не покупала с 2015 года...
Звезда в шоке, 2 ребенка
In Red. Armand Baci (по- моему так пишется).
Натик, 2 ребенка
Версаче Версенс,Гермес Сады Нила,Арманд Баси Ин ред,Москино Фанни
Алина Гитман, 1 ребенок
я парфманьяк))) у меня много любимых,но из фаворитов этого сезона Amouage Interlude, Frederic Malle -музыка на все времена и Boadicea- Heroin
Magnolia
Мои любимые - Flora Gucci и Good Girl Carolina Herera
IrenAr
Я люблю максимально нейтральные ароматы. Чтобы без выраженной сладости, кислости, горькости. терпкости. Типа Ланвин Эклат или зелёный Версаче. Сейчас стоит порядка пяти ароматов. Кензо, Булгари,Гуччи. Но очень тяжело подбирать.
tna tna, 1 ребенок
Мой аромат уже 10 лет- Zen от Shiseido
12