Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 мне уже!

Танюшка Бельчонок
Точнее, не мне, а нашей Лялечке 5 апреля исполнится 18 лет. Как отметить, что придумать в нынешних условиях самоизоляции? Столько планов было, но все отменилось. Чем порадовать ребенка, пусть и совсем взрослого?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
farbarali
Испеките тортик...
Танюшка БельчонокВ ответ на farbarali
farbarali
Испеките тортик...
Это понятно, тортик будет! Но ведь так хочется чего-то особенного!
Танюшка Бельчонок
Это понятно, тортик будет! Но ведь так хочется чего-то особенного!
История переписки2
Да уж он ей и так запомнится, стать взрослой во время всеобщего звездеца..
Устройте просмотр киношек в пижаме)) Онлайн вечеринку можно закатить. Мы, кстати, периодически устраивали попойку с друзьями из разных городов. Только закуска и напитки разные, но атмосфера веселая ))
Ludmila StepanovaВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Это понятно, тортик будет! Но ведь так хочется чего-то особенного!
История переписки2
Особенное оставьте на время.
Всю ночь не ем.
А что тут придумаешь, ждите окончания этого кошмара, тогда и гульнёте.
Klown, 2 ребенка
Думаю надо перенести и отпраздновать 18 лет и 18 дней (или недель). Как пойдёт.
Я например не задумываюсь в каком году я окончила школу. В Год миллениума (2000) только и разговоров, что про конец света было. А у вашей не только разговоры про конец света в год совершеннолетия.
Незабываемо.
Танюшка БельчонокВ ответ на Klown
Klown
Думаю надо перенести и отпраздновать 18 лет и 18 дней (или недель). Как пойдёт.
Я например не задумываюсь в каком году я окончила школу. В Год миллениума (2000) только и разговоров, что про конец света было. А у вашей не только разговоры про конец света в год совершеннолетия.
Незабываемо.
Предлагала ей отложить, но она сейчас в какой-то прострации. 11 класс, 18-летие, выпуск, поступление. Ппц какой-то!
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Предлагала ей отложить, но она сейчас в какой-то прострации. 11 класс, 18-летие, выпуск, поступление. Ппц какой-то!
История переписки2
Сложный год. Но можете по семейному. Я сыну знакомых заказывала игрушку детскую, на ней ограничение по возрасту 18+ стояло. Это в дополнение к подарку.
Ангельская ВедьмаВ ответ на Klown
Klown
Сложный год. Но можете по семейному. Я сыну знакомых заказывала игрушку детскую, на ней ограничение по возрасту 18+ стояло. Это в дополнение к подарку.
История переписки3
Что за игрушка 18+ ?
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Ангельская Ведьма
Ангельская Ведьма
Что за игрушка 18+ ?
История переписки4
Детская какая то. Машинка по моему.
Конечно, 18+ имелись ввиду месяцы на коробке.
Комментарий удален.Почему?
БеллаДонна, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?

Танюшка Бельчонок
Ирина
просто семейные посиделки. Что там придумывать-то. Ну нет возможности, значит нет
Танюшка Бельчонок
Так и придется сделать. Думала, может кто-то что-нибудь интересное предложит. Цветы и шары тоже боюсь заказывать!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Так и придется сделать. Думала, может кто-то что-нибудь интересное предложит. Цветы и шары тоже боюсь заказывать!
почему? еду же вы домой приносите
Танюшка БельчонокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
почему? еду же вы домой приносите
История переписки2
Я просто боюсь!
Татьяна ), 1 ребенок
У меня в ср др, столько планов было. Теперь пиццу закажем и все(
Даже родные по домам сидеть будут, хоть и рядом живём.

Потом как все закончится сходим куда хотели. Тут вроде без вариантов
Зайка ВреднаяВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
У меня в ср др, столько планов было. Теперь пиццу закажем и все(
Даже родные по домам сидеть будут, хоть и рядом живём.

Потом как все закончится сходим куда хотели. Тут вроде без вариантов
У нас в семье три овна, и все отложили на потом...
Я
Вечеринка пижамная по скайпу
Елена Самокиш
Все хотят свадьбу, юбилей, день пождения какие то " особенные". Ну какие такие " особенные"? Зачем это? Вы-простая семья, снять особняк на Луне с дворецким-инопланетянином не можете. Вот и не изобретайте велосипед : угощения, хорошие подарки : вот и будет " особенное". Девочкам традиционно на 18 лет дарят первые " серьезные" золотые украшения.Мне родители сережки с бриллиантами подарили.
Танюшка БельчонокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Все хотят свадьбу, юбилей, день пождения какие то " особенные". Ну какие такие " особенные"? Зачем это? Вы-простая семья, снять особняк на Луне с дворецким-инопланетянином не можете. Вот и не изобретайте велосипед : угощения, хорошие подарки : вот и будет " особенное". Девочкам традиционно на 18 лет дарят первые " серьезные" золотые украшения.Мне родители сережки с бриллиантами подарили.
Что вы знаете про мою семью? Особенное, вовсе не значит "особняк на луне", рросто это должно остаться в памяти. Золотом мой ребенок совсем не интересуется и не носит, да и, вообще, вопрос с подарком открыт, т.к. сама не знает, чего хочет.
Инкогнито
Стриптизёров закажите(пять штук),ну да,звоните с стриптиз клуб там ,клубы сейчас не работают поэтому стиптизёры без дела сидят с радостью к вам примчатся под покровом темноты,по одному просочатся в подъезд,можете не переживать ,они смогут,ну а вы их встречайте и где нибудь в квартире спрячьте в шкафу,а в самый торжественный момент когда дочка будет свечи на торте задувать они как выскочат из шкафа да ка начнут с себя одежду скидывать вот тут то и будет незабываемое отмечание,всё по Взрослому,надолго запомнится,сфоткать не забудьте это всё и не телефон снимите обязательно,после отчётную тему здесь создадите(с фотками и видио),она за десять минут в топ выйдет,что принесёт вам большой успех и популярность на этой площадке.
Танюшка Бельчонок
Это вы свою мечту не сбывшуюся сейчас описали? Примитивненько!
KateBeckett
У сестры др 27 было (17) дома с тортиком,прочими вкусняшками и кино отметили, с подружкой. Все все понимают. Расстройства не было.
12