Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 09:00, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Звезда экрана

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Дожила я до того, что младший сынишка затмил маму :D:D:D
Наш местный телеканал провел акцию "А ну-ка, давай-ка, читать выходи!", где детишки читают Деду Морозу стихи.
Мы приняли участие.
С наступающим Новым Годом вас! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хозяйка дракона ЧенГон
и вас с ним же;)
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
Спасибо, ниже ссылочка
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня почему то без звука
Пожаловаться
совсем убрали:(
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Таланов
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Затмил маму? И чем знаменита мать?

Пожаловаться
:D:D:D это щютка такая
просто в свое время тоже "блистала" на местном тв:D:D:D
Пожаловаться
Уважаемые модераторы!
:( неужели совсем-совсем нельзя?:(
это же просто сайт газеты (умоляющий смайл)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нельзя по правилам. Вставьте сюда видео и тогда все смогут его посмотреть. Только такой вариант.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
V=значит Владимировна
залейте видос в ММ
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Аня, раньше ссылка была можно видео прямо в коммент заливать, теперь такой функции нет?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Можно вставлять ссылку на видео, если оно будет на майловском ресурсе, к примеру ММ, Или можно залить видео сразу в тему, как мы фото загружаем.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вот раньше я так и делала. а сейчас значок загрузки видео исчез.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ого, только сейчас заметила :shock:
Тогда только ММ остается.
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
Скажите пожалуйста, а когда выбирали модераторов, то вроде одним из условий  было открытая страничка на проекте Дети, или я что-то путаю? 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет такого пункта в правилах. Мы просто сами открывали странички на момент выборов. Но мы не только модераторы, но еще и пользователи, которым так же предоставлено право закрывать или открывать свои страницы.
Пожаловаться
Oly@, 1 ребенок
Спасибо, значит что-то перепутала, просто хотела поискать тему, которую создавал модератор, может это конечно можно и по другому найти, просто я не знаю как)))
Пожаловаться
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Пинкман
Я, конечно, понимаю, что для любой матери их ребенок самый лучший на свете. Но почему ж мы так все уверены, что и другим будет интересно смотреть видео с нашими детьми? Это интересно родственникам, друзьям, быть может (и то не всегда) . Но совершенно посторонним людям хвастаться, как ребенок стихи читает.... Мало того, что на местном канале показали, еще и на форуме предлагаете посмотреть...Что, так гениально читает? Может, сразу в Голливуд, чего мелочится-то...
   Никогда не понимала мам, которые используют своих детей для удовлетворения собственных амбиций....
Пожаловаться
Спасибо за комментарий
А я вот не понимаю людей, которые заходят в темы, которые им не интересны;)
Пожаловаться
Пинкман
Как раз интересны).  Думаете вы одна такая? У нас тут на работе одна мама принесла подобное видео. Минут на 40. Вы бы видели с какими лицами люди смотрели. Первые пять минут еще пытались что-то приятное сказать.  Но потом....А мама уж и так и этак расхваливала свое чадо, примерно, как и вы называла его "Звезда экрана". "Вот посмотрите, тут он вот это сделает, а тут сейчас вот это".))) Ну честное слово, до звезды экрана там как до луны. Но ее это мало волновало.  
      Одно дело смотреть это в кругу семьи, где все этого ребенка обожают, любое, самое неудачное стихотворение воспримут со слезами умиления. А другое - предлагать смотреть это совершенно посторонним людям. Или на местном канале....
Пожаловаться
ну а как жеж не похвастаться?:D вы же сами в первом комменте сказали " для удовлетворения собственных амбиций" !:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас