Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 22:51, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Свадебный букет.

Добрый день девочки, девушки, дамы =)

Пыталась порыться по форуму, точно знаю, что скорей всего темки были, но как-то не нашла, но не думаю, что расстрою новой )

Итак. Проблема - не могу выбрать себе букет невесты. Из предложенных в магазине ничего не нравится. а если нравится - не нравится цена. Посему огромная просьба - можете накидать фоточек Ваших букетов, может даже с платьем =) и, если кому не лень - описанием, чем руководствовались при выборе букета.

Сразу скажу - уже засыпаю, все просмотреть точно смогу только завтра вечером. но из любопытства буду подглядывать с работы =)

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Букет подбирали под платье.....Платье было персикового цвета......

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Так же!!! Были нежно-персиковые розочки, под цвет платья угадал муженек. :up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тоже под платье подбирала, белое с красным
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
О, какая в букете упитанная гипсофила! :up::up::up::up:
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Обычная,просто ее много
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Как красиво:up:
И идея замечательная:up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up::up:шикарная
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:up::up::up:
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Оп-па! Прям мой букетик (ну почти!). Подбирал муж, кстати, я до последнего не знала, какой будет букет!

Пожаловаться
Дабл, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Iron_Lady
белое платье,букет из бело-розовых розочек
Пожаловаться
Кысь
а фоточкууу???? У меня шампань будет Но вот я все боюсь что белый некрасиво, кремовый - сольется... большой - не хочется. я и сама не дюймовочка. а так и сама шарик и букет шарик...
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У меня был такой.) Лицо у меня здесь уставшее уже очень..жара была , и четвертый час фотосессии...
Пожаловаться
К
и четвертый час фотосессии...:shock::shock::shock: хорошо. что у меня не было.
Пожаловаться
Таис Афинская
"Приветствуем вас на планете Земля!"
Извините, не удержалась, но видно у вас тут именно такой
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
:DНа этом фото букет более -менее видно, а так фотка не очень..
Пожаловаться
Тори
Вы тут как пионер!:D:D:D
(Не обижайтесь! Вы очень красивая, но поза странная...)
Пожаловаться
Мне очень понравился букет невесты кораллового цвета. Там были разные цветы, но подобраны под один коралловый оттенок. Очень красиво смотрелось.
Там цвет свадьбы был коралловый: у невесты в волосах было какое-то украшение такого цвета, а у жениха - рубашка (костюм был светлый, молочный, кажется). 
Пожаловаться
Елена Кубрякова
Можете смело брать красный букет с зелеью или сухоцветами, красный очень здорово будет контрастировать с платьем, а если и помада еще будут яркая,то вообще клас. Делала такой букет сестре под плате цвета шампанского, смотрелось оч здорово)
Пожаловаться
Красная шапочка, 1 ребенок
Я не знаю, где вы живете и какой у Вас бюджет, я лично заказала букет сюрприз. Это в Питере и у  проверенного флориста. Цена вопроса 3400, туда входят ещё и бутоньерки и бокалы украшенные в тон.
Сюрприз, потому как я рассказала о платье, о цвете и стиле. Остальное мне всё придумывает флорист. У меня будет немного небрежный и много зелени, выбрали за основной цветок сирень, а дальше все сама флорист допридумывает. 
Мне кажется если у вас платье шампань и свадьба весной, то любая зелень будет ярко и в тему смотреться. А его неидеальная форма будет очень живой. Я, кстати тоже не худышка. Мы согласовали форму по типу - жених сам пошел нарвал цветов. Мне кажется это так не банально и близко к европе. Хотела что-то близкое к такому.
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Сообщение от Julia, 3 апреля 2014 года в 22:55
а фоточкууу???? У меня шампань будет Но вот я все боюсь что белый некрасиво, кремовый - сольется... большой - не хочется. я и сама не дюймовочка. а так и сама шарик и букет шарик...

Выберите не розы, а орхидеи, например, или ирисы.
Пожаловаться
Олька-молька
На ebay и т.п. продают красивые букеты невесты, неживые, но красота!!! есть и со стразами и т.п.... Многие берут именно такие, т.к. не вянут, в отличие от живых. Вообще на английском погуглите - куча фоток будет для идей!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
как на кладбище, честное слово, искусственный букет на свадьбу:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
ачто хоронить холостую жизнь самое то.. 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а ведь верно подмечено)))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас