Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 июля 2013, 18:07, Досуг, Праздники и поздравления

свадьба, свадьба

Доброго времени суток девочки, помогите, менее чем через месяц свадьба у брата моего мужа. С подарком мы определились сразу это деньги, но вот как необычно, прикольно поздравить так и не придумали..обычным банальным стихом не хочется... перерыла интернет ничего путного или того что уже мы не делали не нашла..... прошу помощи у Вас.... поделитесь у  кого что есть..... пошла гулять с малышкой приду почитаю, отвечу, заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светик, 2 ребенка
Вы бы еще написали, что уже делали. А то может наше будет уже не актуально.:)

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
На свадьбах родственников (брат там присутствовал) поздравляли прикольным стихом, по тексту коротого дарились вещи и пупсы, типаих будущие дети (в нескольких темах про свадьбы посылала это поздравление девочкам) дарили "ковер" из денег (мелкие купюры сшивались в виде ковра)....
Пожаловаться
Плюшевая
Знаете прикольно было на свадьбе брата моего,может помните из детства(у каждой бабушки по любому была) бутыль литров на 5 такая как бутылка вина,но большая и длинная))так вот они деньги разменяли на пятидесяти рублевые и запихнули все туда,со словами в жизни все бывает,на черный день))) и поздравление своими словами))))БЫЛО ЭФФЕКТНО))))):up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо за вариант, эффектно
Пожаловаться
Леди Даханавар
пошла гулять с малышкой приду почитаю, отвечу
Ох не любят здесь такие фразы, ох не любят...
По теме ничего сказать не могу, я не стремлюсь к оригинальности в таких делах. На завтра молодые и не вспомнят, кто как поздравлял. А остальные гости тем более.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Извиняйте, так получается:D 
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Сообщение от Леди Даханавар, 10 июля 2013 года в 18:10
 На завтра молодые и не вспомнят, кто как поздравлял. А остальные гости тем более.
Зря вы так. Как раз таки оригинальные поздравления и запоминаются.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Признаться честно, я ни одного не запомнила. А гостей у меня было всего 20 человек. Прошло полтора года, а я даже не скажу с уверенностью, кто что нам подарил.
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
На свадьбе у сестры, друг мужа поздравлял молодых минут 30. Прошло уже 13 лет, а это до сих пор помнят:)
Пожаловаться
galina belova
где то читала, что писали 30 бумажек с пожеланиями для молодых в их заворачивали деньги и клали в обычную стеклянную банку с наказом доставать по одной бумажке в течении медового месяца
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо за идею
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Деверю в стеклянную банку клали специи (лавровый лист, гвоздику, горошек и прочее) и денежку. Банку подписали "квашеная капуста", плюс положили в советскую авоську, и вручили со словами: "Пусть капусты будет валом, а главное ее хватало". Правда молодые благополучно наш прикол не поняли и банку оставили в столовой, потом видимо уже через свекровь узнали, что там были деньги и еле вытребовали у заведующей.
Золовке покупали книгу для записи рецептов, туда же вклеили стихотворения-пожелания, а денежки вставили, как закладки.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Боюсь наши не оценят...слишком молоды.... но спасибо
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
единственное славное поздравление, которое я видела - это к спицам красивого зонта прикрепили купюры и раскрыли над молодыми. 
Все банки, стишки с погремушками и прочее - лично меня не вдохновляет. Мы всегда просто от души говорим теплые слова и вручаем конверт

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а если денег побольше, то можно и без теплых слов
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Неплохая идея, спасибо
Пожаловаться
Ольга Филатова, 1 ребенок
вот вспомнила кто то из форумчанок выставлял вот такое поздравление мне кажется оно не банальное 
Дарите на свадьбу сервизы, они пригодятся всегда, чтоб ссоры, скандалы, капризы умней проводить, господа. Как жалко крушить телевизор, как жалко крушить шкаф-купе!!!! Сервизы, сервизы, сервизы- вот свет на семейной тропе! С сервизами споры недолги, они не дадут вам скучать. Подмёл потихоньку осколки, и можно по новой начать!Ну и тост Чтоб этот сервиз остался целым до червонной  (100 лет совместной жизни) свадьбы!!!И денежку туда положить:)
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Ольга Филатова, 10 июля 2013 года в 18:36
вот вспомнила кто то из форумчанок выставлял вот такое поздравление мне кажется оно не банальное 
Дарите на свадьбу сервизы, они пригодятся всегда, чтоб ссоры, скандалы, капризы умней проводить, господа. Как жалко крушить телевизор, как жалко крушить шкаф-купе!!!! Сервизы, сервизы, сервизы- вот свет на семейной тропе! С сервизами споры недолги, они не дадут вам скучать. Подмёл потихоньку осколки, и можно по новой начать!Ну и тост Чтоб этот сервиз остался целым до червонной  (100 лет совместной жизни) свадьбы!!!И денежку туда положить:)
:D:D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Как вариант, очень необычно, спасибо
Пожаловаться
Peppi
если интересно, могу дать контакты женщины, которая пишет шикарные поздравления в стихах!
она поспрашивает о семье, о паре, о том, как познакомились, и все это выдаст в именном стихотворении)))
свадебное (длинное, яркое, от Вашего имени)  1000р стоит, вроде.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да, конечно давайте.  Моя почта olya.platinka@mail.ru
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ольга, 10 июля 2013 года в 20:41
Да, конечно давайте.  Моя почта olya.platinka@mail.ru
я ей написала Ваше мыло. Напишет. Если что - я штук 10 ее стихов читала - :up::up::up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Не знаю, как отправить ссылку. 
http://vk.com/id93530041?z=photo-31963425_307094779%2Fwall93530041_2743 Попробуйте. Скажите только, открылось или нет. Идея интересная.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Открылась, спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас