Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2012, 11:19, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Скоро Пасха

Скоро наступит мой самый любимый праздник - Пасха. Люблю в этот день да и не только в этот порадовать родных и близких приятным сюрпризом. Вот на Пасху сделала такие праздничные подарки.

А как вы готовитесь к Пасхе???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
масик
вы молодец! а я просто яйца заранее купила,а то сейчас он подорожают раза в 2 как обычно.И купила наклейки для яиц и все.Кулич позже куплю посвежее (печь не буду,не умею печь куличи,да и времени не хватает)...
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо, а я в этом году и кулич хочу сама спесь и паску творожную тоже хочу сделать
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
сколько ж их???
ну Вы молодчина)
никак не готовимся!
Завтра уезжаем к родителям)) Они готовятся)
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ой, я не считала)))))))
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Сестренка такие же делает. Очень красиво
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
красиво. Как делали?
а я куличи не буду сдобные делать, боюсь детки мешать будут. Просто сделаю куличи, а тесто кексовое, и буду менять на обычные))))))))))))

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
заказывала деревянные яйца и потом оплетала бисером. узоры браза со схем вышивок
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
классно, вы молодец!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
вы молодец. мы яйца просто красим и пасху из творога делаем а кулич покупаем потому что с ним много возиться и не всегда получается хороший.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ну яйца красить-это само собой. а вы мне рецептик творожной паски не дадите??хочу в этом году сделать
Пожаловаться
1 кг творога, 200 грамм сливочного масла, 5 яиц, сахар по вкусу, ванилин по вкусу, 100 г орехов (любых по вкусу), 100 г изюма, можно мармелад для красоты, сметану 1 или 2 стакана (смотря какой творог - сухой или нет), шоколад для приготовления крошки для украшения.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
и мне рецептик творожной пасхи. В прошлом году делала, но видать рецепт гне очень...в общем не получилась пасха. Была просто вкусная творожная масса
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
рецепт в студию пожалуйста

Пожаловаться
1 кг творога, 200 грамм сливочного масла, 5 яиц, сахар по вкусу, ванилин по вкусу, 100 г орехов (любых по вкусу), 100 г изюма, можно мармелад для красоты, сметану 1 или 2 стакана (смотря какой творог - сухой или нет), шоколад для приготовления крошки для украшения.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ммм,спасибо, обязательно воспользуюсь вашим рецептом
Пожаловаться
пожалуйста
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Вы молодец! И мой самый любимый праздник! Правда, такую красоту не умею делать (

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
это не трудно. честно.я просто увидела эту прелесть в интернете и все)))))захотелось сделать.трудно первый,а потом уже как вязать шарф)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Руки надо, чтобы повыше росли )))
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
)))))не так страшен черт,как его малюют)))))это только кажется что трудно,а на самом деле легко очень.правда
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Спасибо, подбодрили ) Попробую!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ага, в интернете есть и мастер-класс и все с фото описано подробно.удачи
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Уже смотрю ) А главное дома бисера коробка! Спасибо еще раз!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/16...

ну вперед!!!удачи еще раз
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас