Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, 16:03, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

скоро Новый Год

Здравствуйте, девочки. Давайте делиться фотографиями своих елочек. Мы в выходные уже нарядили. правда сейчас ставим небольшую у детей и совсем малышку у нас в комнате. И такую, чтобы, если упадет, то можно было все исправить. В том году, благодаря младшенькому и котейке, наша елка летала раза 3-4. 
И я здесь просила помочь с костюмом гномика, все оказалось хорошо и воспитатель среднего сына нам помогла и дала костюмчик из своих запасов. 
А теперь попробую загрузить фото. Хотела тему еще утром создать, да опять таймер срабатывал. Если не получится, буду пытаться в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мы еще не наряжали,да и не знаю ставить ее или нет.Моя банда ее быстренько оприходует
Пожаловаться
Iron_Lady
маленькую можно,чисто символически.И на самую высокую полку поставить))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Элис, 17 декабря 2015 года в 16:05
Моя банда ее быстренько оприходует
Мы свою поставили очень высоко. На высоте где-то 180 см))))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
мы еще не наряжали,да и не знаю ставить ее или нет.Моя банда ее быстренько оприходует
Я считаю, что в доме где есть дети елка просто обязана быть и не символическая, а до потолка, а игрушки сейчас есть пластмассовые их не жалко
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
до потолка -негде ставить.
Пожаловаться
Есть сейчас елки не разлапистые, но цены на них ух. Просто я сейчас очень злая на мужа, в январе выкинул старую елку-купим, ага купил, он про неё забыл и вот я уже две недели в поиске ёлки-что очень нравится, на это нет денег, на что есть деньги не нравится
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас была большая елка.На время ремонта выставила за окно,на выступ.Конечно же ее ветром сдуло.Лошара одним словом
Пожаловаться
Да, жалко и спохватились наверное поздно, ножки ёлочке уже приделали
Пожаловаться
Ксения Борисова, 2 ребенка
недорогие и хорошего качества елки есть в Леруа Мерлен, если у вас есть этот магазин поблизости, то советую там купить
Пожаловаться
Была там месяц назад, не понравились. Вернее понравилась одна, но и цена у неё 8 т р
Пожаловаться
Ксения Борисова, 2 ребенка
мы в прошлом году купили там елочку, 2,5 метра высотой, она комбинированная, внешние веточки у нее как живые смотрятся. такие елки у нас стоят в больших центрах от 25 тыс. рублей
сейчас у них наверное не весь ассортимент, мы свою покупали в ноябре
Пожаловаться
Белая горячка
Собрат по несчастью) Те елки которые мне нравятся стоят 30 тыс +, а те, что в ценовой категории на которую я рассчитывала мне и даром не хочется. Сижу, страдаю. Елку хочу минимум 215 см, низкая для меня не елка.
Пожаловаться
За 30 ставить некуда, такая должна посередине комнаты возвышаться, я уже и на 1,80 согласна, у них нижний ярус поменьше, 2,15 в тот угол куда я хочу впихнуть не влезет
Ну и жаба душит за лишние 35см почти 2 тыщи переплачивать
Пожаловаться
Белая горячка
У меня тоже с пространством не густо, но на несколько дней можно и потерпеть) Мне кажется нижний ярус у 180 и 215 не сильно отличается, там сантиметров 20 в диаметре разница. Мне то и 215 не высокая, но я просто боюсь смотреть цены выше, все равно не по карману)
Пожаловаться
Нашла сайт "морозко-шоп", там более менее демократичные цены, и много симпатичных
Пожаловаться
Белая горячка
Я знаю этот сайт, была там. 19600 минимальная цена красивой елки. И у них нет выставочного зала, а реальность обычно сильно отличается от шопленой картинки
Пожаловаться
Вот поэтому жду выходных и поеду смотреть куда нибудь в реале
Пожаловаться
Белая горячка
Я посмотрев часть елок в реале была разочарована(
Пожаловаться
И
Согласна.
И мне так в детстве делали родители, и мы так делали, пока не стали уезжать на НГ - полкомнаты и до потолка, обязательно)
Пожаловаться
Ежевика, 1 ребенок
Я к Вам))) У нас будет до потолка))) Потолки 3,5 метра))) Живу в родительской квартире, вот сели однажды и оказалось, что за 35 лет в этом доме не было ни одного Нового года без живой елки. Традиция уже
Пожаловаться
Натуся
моя младшая тоже...может, к потолку?
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
А мы еще не ставили елку. И я не дам ее поставить, пока не случится в этом доме генеральная уборка. А помогать мне пока никто не хочет, а вот мешают все с удовольствием!!!

Пожаловаться
Iron_Lady
я попозже,а то надоест.
Числа 25го)
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
мы тоже после 25 ставим.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
и мы после 25
Пожаловаться
Поделиться темой: