Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 09:58, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Скоро Новый год!

Добрый день! Уже скоро наступит Новый год. Сын учится в 3 классе. И мы, родители, на собрании задались вопросом: "Какие подарки подарить им на праздник?". То есть купить сладкие подарки, как обычно, или что-то другое, всё таки они уже не малыши. Прошу поделиться идеями и своим опытом. Какие подарки дарили в школе детям на Новый год? Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас только сладкие дарят ((( это проще всего.

Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Согласна, что проще. Если ничего не придумаем, то так и сделаем.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так и про то же (( а плюс у нас еще бабушки с дедушками дарят обязательно конфетные наборы! ну вот куда столько???
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 15 октября 2013 года в 10:11
так и про то же (( а плюс у нас еще бабушки с дедушками дарят обязательно конфетные наборы! ну вот куда столько???
Это для нас много, а детям - мааало))) Вспомните себя хотя бы... Хооотя, тут все травкой питались в детстве, конфеты не любили))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, я помню один год так нажралась этих конфет, что всю ночь потом с фаянсовым другом обнималась ))))))) лет 7-мь мне было ))))))))))
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 15 октября 2013 года в 10:17
ой, я помню один год так нажралась этих конфет, что всю ночь потом с фаянсовым другом обнималась ))))))) лет 7-мь мне было ))))))))))
не, у нас так не получалось))) строго дозировались))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я своим тоже дозирую ))) а у меня тогда мама отвлеклась и вот пожалуйста! ))))))
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 15 октября 2013 года в 10:22
я своим тоже дозирую ))) а у меня тогда мама отвлеклась и вот пожалуйста! ))))))
))) Вот как раз дозировались - мне, а мне хотелось боооольше)) А своим - не дозирую, они половину раздадут, а потом сами в вольном доступе дозируют себя))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
оо! если моим без дозировке отдать, то за один день все закончится ))
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 15 октября 2013 года в 10:30
оо! если моим без дозировке отдать, то за один день все закончится ))
))))) мои приучены делиться, потом не каждую конфету съедят, сидят и перебирают свое богатство - меняются)))) ну скажем так, я бы в свое время наверное сразу слямзала б, да только никто не давал)))) А мои не равнодушны к конфетам, но как то сами научились дозировать. Изначально, позволить скушать вволю - по 3-5 штучек съедят и довольны, а потом только сосалки)) а простые конфетки, типа Ласточки с начинкой - не едят, поэтому мне проще, в подарках дорогих конфет ну штук 7-8, с начинкой - раздадут, сосалки -растянут)))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
мне 20 было когда облопалась конфет так что все руки сыпью покрылись....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
во! даже взрослые иногда меры не знают )) что уж про детей говорить ))
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Нет, травкой я, конечно, не питалась. Но конфеты не любила и не люблю. С детства люблю копченую колбасу, и вообще все соленое. Но это, конечно, не значит, что все дети это любят. Просто чересчур много сладкого получается, а как отнимешь у них? Ведь подарок. Вот и едят, пока диатез не обсыпет.
Пожаловаться
Сообщение от Nezabudka, 15 октября 2013 года в 10:22
Нет, травкой я, конечно, не питалась. Но конфеты не любила и не люблю. С детства люблю копченую колбасу, и вообще все соленое. Но это, конечно, не значит, что все дети это любят. Просто чересчур много сладкого получается, а как отнимешь у них? Ведь подарок. Вот и едят, пока диатез не обсыпет.
ну не знаю... у моих по 3-5 подарков иной раз стоят - все раздадут, угостят, и сами растягивают удовольствие... ну обсыпает младшую диатезом... через недельку все пройдет))
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Я вот думаю, может им не просто конфет там разных набрать, а, например, там Скитлс, Фруттеллу, мармелад жевательный в виде зверушек, чтобы поинтереснее было.
Пожаловаться
Сообщение от Nezabudka, 15 октября 2013 года в 10:31
Я вот думаю, может им не просто конфет там разных набрать, а, например, там Скитлс, Фруттеллу, мармелад жевательный в виде зверушек, чтобы поинтереснее было.
о, Вы набирать хотите??? Я бы не советовала... получаются достаточно скучные подарки((
Лучше купите им Киндер-подарки или Милка-подарки, бюджетно и малошоколодно)))
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Спасибо. Да, Киндер-подарки стоит посмотреть.
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
А мы на прошлый Новый год покупали ячейку яиц шоколадных:D:D:D сыну понравилось. Он вообще любит их, игрушки собирает
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
точно
я о сих пор не люблю конфеты)
не привыкли,не было у нас их в детстве, только если на НГ
Пожаловаться
Белка, 1 ребенок
Бабушки - дедушки, крестные, в школе, мне на работе, мужу от комитета солдатских матерей как участнику боевых действий, дяди, тети еще))). У нас окло 15 подарков сладких получается. Почти до лета едим :D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Карту подарочную на 500-1000-2000руб в "Детский мир":up:

Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Детский мир только в соседнем городе в 25 км от нас. Боюсь, не всем удобно будет.
Пожаловаться
Nezabudka, 2 ребенка
Просто сладкие подарки и так каждый родитель со своей работы принесет, и конфет получается очень много.

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
а у нас уже ничего не дарят, только ресторан и усё.
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
опаздываете мамочка.... выпускной...вот уже к чему надо готовиться)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас