Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2012, 12:19, Досуг, Праздники и поздравления

Сценарий Дня Рождения???????

Всем Здравствуйте? Через неделю моему малышу 3 годика. Пригласила около 20 чел. Может кто подскажет какие-нибудь интересные конкурсы, игры для детей, чтобы весело было всем и детям и взрослым, а не просто гости за столом. Буду рада любым идеям.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Belka
Мы делали "кошачью вечеринку": у входа рисовали всем деткам кошачью мордочку и заходили в зал по кошачьим следам(помимо кошачьих птичьи нарисовала, лошадиные и медвежьи). Конкурсы тоже кошачьи - размотать клубок, поймать рыбку в тазу(магнитная удочка), фанты, родители шарики надували кто быстрее и делали фигурки из длинных шариков, еще кошке хвост прилаживали с завязанными глазами(тоже на магнитах). И меню соответственно подбирала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
классно как! и не избито.
Мамулька, 1 ребенок
У нас в марте будет два годика, чуть поменьше, чем вам, поэтому конкурсов как таковых мало будет. Я пока решила сделать видеофильм, который будет идти когда за стол сядем. Потом сделаем постановку "Колобок" - кукольный театр. Для взрослых два конкурса - каждый возьмет сына на ручки и попробует угадать его вес, второй - сделаем плакат моя и папина детские фото, плюс фото сына. Взрослые будут решать на кого похож, потом можно будет сделать подсчет - вроде такого "по общему мнению 5 раз похож на папу, 4 раза на маму, 2 раза на дядю Петю и т.д.", плюс будет плакат для пожеланий. Для малышей вот пока незнаю, они у нас маленькие, думаю не будут в играх-конкурсах участвовать. А вобще зайдите на сайт "Солнышко", там в разделе др родители делятся своими сценариями, дак там оооооочень много, листать и листать)
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Посмотрите на сайте солнышко, очень много разных сценариев, конкурсов, а также рецептов для маленьких детей.
НатуcсЯ, 1 ребенок
Мы были на детском ДР, там конкурс для взрослых- память напрягали. Вопросы по знанию мультфильмов. Наример: Как звали почтальона Печкина из простаквашино, какого цвета были шарики из Винни Пуха..Увлекательно..
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас