Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 11:16, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

С ПРАЗДНИКОМ !!!!!

Сегодня День Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!!:):):):) УРА !!! За лучшее будущее! За СССР 2.0 !!!!    Благодаря нашим бабушка и дедушкам мы выиграли войну, летали в космос.))))) Бесплатная медицина, уважение к учителям!)) И не было тогда так много машин под окнами, очередей в детский сад и гастарбайтеров!    7 ноября до сих пор должен быть в сердцах наших людей!))))):):):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
у меня 7е ноября навсегда в сердце,это день рождения сына моего
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
спасибо,приятно:)
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Поздравляю Вас!))))) Хорошо отметить столь чудный день весело и интересно, чтоб вспоминать его с теплой улыбкой в темные зимние вечера, и от этого согреваясь душой и телом.))))))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Гастарбайтеры тогда были соотечественниками, да:D
Пожаловаться
К
так и не ехал тогда никто в Москву. Маме моей предлагали комнату в общаге после вуза и работу, она отказалась..говорит в мск зп была в два раза меньше чем на севере.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Республики в те времена так хотели уйти в свободное плаванье, а остались "на бобах".
Вот и вынуждены народы гастарбайтерничать, и не только в Москве. Зря Москва только себя не резиновой считает:) У нас в Перми уже, мне кажется, каждый второй - приезжий.
Пожаловаться
К
Я жила кстати в перми с 0-2,5...жаль не помню город, маме моей нравился
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Кристя, 7 ноября 2013 года в 11:20
так и не ехал тогда никто в Москву. 
да ладно. а как же лимита?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вот именно,братьями))) пятнадцать республик,пятнадцать сестер)
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Стишок вспомнился тех времен:
..."У москвички - две косички,
У узбечки - 25"...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:up::D А из нашего окна Площадь Красная видна...
              А из нашего окошка - только улицы немножко...
Пожаловаться
Ирина
а у нас в квартире газ, а у вас?
а у нас водопровод, вот!
а у нас сегодня кошка родила вчера котят,
котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
и гастарбайтеров:shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
вот и я припухла)))) меня бы за такие выражения в бан давно отправили с формулировкой: разжигание межнациональной розни:(

а с автором все радуются..... нет справедливости в жизни
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
во-во!!!!!!!!!
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Гастарбайтер - это не ругательное слово, а немецкое. Оно обозначает рабочих, которые приехали из другой страны (то есть не немцев). В нем нет ничего негативно настроенного. Также, это слово упоминается в СМИ и периодических изданиях.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
в нашей стране оно получило несколько иной "окрас".
Пожаловаться
VP VP
Боже, 7 ноября! :D:D:DТочно!
Вьются флаги, вьются флаги! :D:D:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
И Вас с Праздником))))
Конечно, он остался в сердцах, демонстрации, посиделки семейные, бабушкины пироги, собиралась вся родня....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Именно благодаря такой жесткой политики партии,  СССР выиграла войну и так быстро восстановилась. Страшно подумать, что было бы случись все это в период нынешней д е р ь мократии.
Пожаловаться
Хана Хофман, 1 ребенок
Да... Я даже об этом не думала...... И правда, в сегоднешних реалиях мы и армию большую не соберем... Да и кто за современную власть пойдет кровь проливать?... Дай Бог, чтоб войны все таки не было больше никогда....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Фрау Штальбе (разведка), 7 ноября 2013 года в 11:27
Да... Я даже об этом не думала...... И правда, в сегоднешних реалиях мы и армию большую не соберем... Да и кто за современную власть пойдет кровь проливать?... Дай Бог, чтоб войны все таки не было больше никогда....
Какую там армию, Случись что, те у кого мало-мальски деньги есть сдриснут в пять сек., а те кто останется просто сдадутся на милость победителя. О нынешнем патриотизме только по телеку кричат (и то в контексте Сочи 2014), равно как о законности, права и т.д. Тошно от этого.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас