Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, 22:53, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

С наступающим Новым годом!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Желаю здоровья,счастья,любви и чтоб все желания исполнились!!!Завтра моему старшему сыну будет 20 лет,а справлять свой юбилей он будет в армии,очень далеко от меня и от этого мне грустно.Я написала ему письмо,рыдала каждые 5 минут,купила ему подарок и много вкусняшек,слава богу что мои родители живут в Москве и бабушка завтра утром поедет  в Иваново,чтоб поздравить моего мальчика.С нетерпением жду мая,когда он вернётся домой и я обниму его.Я от следующего года жду  много хорошего,чего и вам всем желаю!!!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Спасибо!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Пожаловаться
Спасибо!!!:up::)
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Пожаловаться
:up::up::up::)
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Не расстраивайтесь! У Вас хоть год служат, а у нас полтора и за весь период в увольнение если раз отпустят - повезло. Мы уже 3й год служим. Сначала один сын, он пришел, другой пошел. У него за месяц до увольнения был отпуск, хоть положено на пол сроке. Второй уже год служит, ничего не слышно. Мотаемся каждые выходные, подкормить и чего купить. Вот позвонил вечером - а завтра приедете? Да когда ж после работы успею приготовить, жди 1го. Всё будет хорошо, с Новым годом!
Пожаловаться
Спасибо!!!Терпения вам.Я своего уже 1.5 года не видела,только в телефоне,а приедит домой будет ровно 2 года,как мы не встречались,если бы не младший сыночек,я наверное жила возле части.:)
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Пожаловаться
:up::up::up:Спасибо!!!:)
Пожаловаться
Светлана! Не грустите! День рождения в армии - это всего лишь один раз в жизни у Вашего мальчика! Главное, он здоров! Немного осталось, и вернется, и обнимете ребенка.
Желаю ему здоровья, счастья и легкой службы!
А Вам - здоровья, счастья, терпения и радости!
Пусть у Вас, у Ваших родных и близких сбудутся все мечты и желания!!!
Пожаловаться
Спасибо огромное за тёплые слова и поздравления!!!:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас