Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 января 2011, 19:39, Досуг, Праздники и поздравления

Просто выговориться...

Здравствуйте, дорогие форумчанки! С наступившим всех Новым годом, здоровья вам и вашим сокровищам. пусть все ваши желания сбудутся в этом году.
Тема создана просто для того, чтобы выговориться.Уж как-то очень тяжело на душе.Понимаю сама, что грех жаловаться и у других ситуации и похуже моей, но все равно тяжело.Новый год прошел Никак-ни хорошо и не плохо, просто прошел и все...Сейчас сижу дома одна с дочкой.Друзья в другом городе, муж не знаю где.Очень хочется идеальную семью или хотя бы, что-то похожее на нее, но никак не получается.Хочется большой дом, много детей, елочку, подарки, и ОТНОШЕНИЙ с мужем, любви, заботы, и чтобы быть рядышком всем вместе(хотя бы в праздник).ОЧЕНЬ Хочу быть беременной, но не могу, потому что не уверенна в муже, в его помощи, в том, что я не буду нервничать каждый день. Под бой курантов загадала желание- нормальные отношения с мужем, в итоге с утра к нему сегодня подмазывалась, подлизывалась, подарила ему подарок и ничего....Опять поругались и он куда-то уехал.Все, что я могу сделать из своего списка желаний я делаю, и он вроде бы старается и меняется, но такое ощущение, что просто какие-то силы не допускают нас друг к другу.Может быть написанные в праздник мысли все же дойдут куда-то во вселенную и кто-нибудь ТАМ услышит меня.
Всех с наступающим Рождеством!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вы хотите идеальную семью? Но идеальных семей не бывает, потому что нет идеальных людей...вы правильно подметили, у других бывает ещё хуже. Если есть в семье любовь, всё образуется, если её нет, то вряд ли что можно исправить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marina, 1 ребенок
Спасибо большое, но очень тяжело понять есть ли любовь или уже ничего не осталось.бывают моменты когда отношения налаживаются и тогда кажется, что у нас такая любовь, но это не длится больше одного дня.
raiska, 4 ребенка
желание может и будет услышано.но не с этим мужем.я так просила сыночка с одним мужчиной.а с другим хотела дочку.но родила сына-первое слово дороже второго...так и вам исполнят.но так ли.как вы сейчас думаете...

А у меня сегодня день рождения. Так муж не только подарка не подарил, но даже за целый день от него устного поздравления не услышала....День прошел, а за мое здоровье так никто и не выпил, млеать...Лежит на диване, вторые сутки смотрит камеди по тнт, не могу...
Маруха, 1 ребенок
что даже никак не реагирует,когда вам звонят и поздравляют?ну вообще капец!
не, он, канеш, реагирует, спрашивает: кто, чё надо? Я надулась до таких размеров, что щас лопну, хожу, фыркаю, выпрашиваю у их светлости поздравления. Снизошли до меня их светлость, поздравили словами: Поздравляю, любимая, с днем рождения!
Пипец, а не день рождения, такой "задницы" у меня никогда не было ...(((
Маруха, 1 ребенок
ну может у него голова болит после НГ?)))))))вас поздравляю с днем рождения,желаю,чтобы это был самый ...ну вообщем в этом году пускай будут остальные дни лучше!!!!
Нет, он немного выпил, совсем чуть и поэтому мне поведение его непонятно....Спасибо за поздравления! Недостаток внимания со стороны мужа с лихвой компенсируется на форуме!
Маруха, 1 ребенок
ну мужа всё равно не заменить форумом к сожалению))))))))
Увы...
Marina, 1 ребенок
Поздравляю!!!!Обещаю за Вас выпить.))) У меня там бутылка шампанского в холодильнике завалялась.Щас мы тут и За Вас выпьем и сами не одиноки будем!!
Грустное"Спасибо!" с улыбкой на лице ))) Вот, девчонки в печали никогда не оставят, вот всегда поддержат!!! Не то, что НЕКОТОРЫЕ! )))
татьяна мишурова, 6 детей
и я щас глоточек шампанского пойду сделаю за тебя,дорогая)))
Людочка
Примите и наши поздравления!
Спасибо большое, ОООООччень приятно!
татьяна мишурова, 6 детей
милая!с днем рождения!счастья тебе,любви и взаимопонимания!
Спасибо! )))
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
пошлите нахрен первого мужа и ищите второго, нафига вам кобелина такой нужен?
Ужас, только сейчас в линейке заметила у себя: женаты 6(!) лет 6(!) месяцев 2(6!) дней. Херня какая-то, цифры виноваты, вот.
Marina, 1 ребенок
Да уж... Завтра будет лучше, чем вчера!!!!
Да! Будем ждать завтра!!!
Людочка
Все перемелется родная, все перемелеться поверь, а жизнь хорошая такая, а дальше вот не помню я....
умница, 2 ребенка
Может кризис нагрянул? у меня муж тяжелый человек. человек настроения, молчун. Я заметила, когда подлизывалась, подмазывалась получалось еще хуже. Видя себя таким образом вы ставите его в зависимое положение - т.е. он должен вам вернуть ваше хорошее к нему отношение, а он возможно сейчас этого не чувствует. Вот и ругаетесь, он бежит из дома. Представьте себе ситуацию, когда вокруг вас вертится весь мир, все ваши желания мгновенно удовлетворяются. А вам хочется одиночества, помолчать подумать, а тут муж с тревогой, с гиперзаботой и подлизыванием? Я не знаю вашу ситуацию изнутри, просто предположила, надеюсь не обидела?
Marina, 1 ребенок
Спасибо большое за ваше мнение,я не то чтобы подлизывалась, просто поругались еще вчера вечером, новый год не разговаривали, до утра дала ему остыть и новый год все таки, да и выходные редко совместные выпадают, хотелось вместе побыть, а не тратить единственный день на то, чтобы ходить и дуться.Вот и подошла первая,попыталась помириться.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас