Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
20 января, 00:25, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Про подарок

что подарить девочке на день рождения? 5 лет как-никак. Племянница... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Спросите у родите
Пожаловаться
Лето
Я дарила платье, сумочку и заколочки. Все в одной цветовой гамме, чтобы разом можно было носить.
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Мы дарили, что просила. Лего, кукол, пару игрушек. От бабушки магнитную доску
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Спросите у родителей, музыкальный коврик, лего, куклы, зайка ми, ролики, коньки, велосипед, мальберт...
Пожаловаться
Мы дарили музыкальные инструменты, куклы, которыми она интересовалась на определенный момент, а на последний др подарили чемодан (девочка путешественница с мамой)))

Пожаловаться
вега, 3 ребенка
моя в этом возрасте любила лошадок, единорогов, кареты, принцесс)) уточняйте у девочки что ей нравится!
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Моя дочь на 5 лет хочет сестру беби бона) дом сильвиан фэмели с животными , плей до зубной техник,))))
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
не кисло, на такой подарок придется хорошо раскошелиться, моя у деда мороза в прошлом году дом попросила большой, пришлось деду морозу покупать, еле нашла по акции за более-менее приемлемую цену.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Ну хотеть то можно))) от родителей будет организация др в развлекательном центре и бери бон)) все остальное на что хватит подаренный денег) и я как то к дому не готова)) я пока не придумала куда его ставить)
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Лего френдз
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
зависит чем увлекается ребенок, моя была бы счастлива игрушке - котику, улитке, бабочке, хамелеону, радовалась бы роборыбке, еще отличным подарком было бы что-то из сильваниан фэмили, литл пет шопс, барби и аксессуары для нее. На 6 лет дарили наушники внешние хорошие - лежали как раз в больнице и слушать мультики в палате с планшета без наушников было неудобно, пришлось подарить. Иногда когда дочки нет дома я их у нее таскаю и хожу по дому музыку слушаю в них

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Детскую косметику?
Я дарила хороший магнитный конструктор на лет племяннице

Пожаловаться
Жить хорошо!
Вот буквально неделю назад дочке подруги исполнилось 6. Спрашиваю подругу-что подарить?Говорит-мечтает о детской электрической зубной щетке
Мне дико как-то....как можно мечтать о зубной щетке, но ребенок был счатслив-жертва рекламы, блин
Правда до кучи пошли куколка Иви  и мохнатый конструктор!!!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Сумочку, косметику, заколочки всякие, ободки красивые
Пожаловаться
Подпишитесь на нас