Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
24 мая, 20:04, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Последний звонок

Вот и прозвенел последний звонок. Выпускники готовятся к ЕГЭ. Предлагаю вспомнить как это было.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Очень душещипательно это было) хотя у меня никто из школы не выпускается в этом году, и то прониклась нашими выпускниками)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У наших весело и креативно. Классно обыграли уроки. Идея с вручением оскаров учителям вообще великолепна.
Пожаловаться
Lord-of-Dance
автор, а показать виновника торжества?!
Пожаловаться
Так вон он в топе. Фаер держит на флешмобе
Пожаловаться
Lord-of-Dance
ой... тааакой взрослый... дядя?!

Я почему-то решила, что это директор школы
Пожаловаться

Жжешь!
Наши директрису сегодня в мантию нарядили на вручении ей оскара, корону надели. Опахалом опахали под шальную императрицу.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Колись, кто автор сценария))
Пожаловаться
Дети подбирали эпизоды. Многое было из ералаша, квн и уральских пельменей
Пожаловаться
Lord-of-Dance
ну? А показать?? Директрису в мантии-то и в короне?!
Пожаловаться
Фотки не лезут
.
Эту обрезала, вошла. Завтра на работе обработаю, может получится
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Директор))
Пожаловаться
Lord-of-Dance
честно-честно: так и подумала!!!

Пожаловаться
Napoli
А мне представился политрук - ...за мной, орлы, к светлому будущему...!
Пожаловаться
Так в военное поступать собирается
Пожаловаться
Эндрю
Класс) мой первоклашка поучаствовал вместе со своим классом в выпускном) читали именные стихи выпускникам) так все это душевно)
Пожаловаться
У нас изначально планировали выступление первоклашек, но потом решили их не привлекать. Почти 3 часа было мероприятие, зал переполнен, душно, хотя и все окна были нараспашку
Пожаловаться
Эндрю
Наш класс сегодня специально до двух часов сидел в школе после чаепития, чтоб поздравить выпускников) в итоге буквально 15 минут ушло на все)
Пожаловаться
У нас 4 первых класса, выделять кого-то одного не очень. Ребята решили не обижать малышей, да и на подарках съэкономить
Пожаловаться
Эндрю
Ой, у нас с этим вообще не парятся) А - престиж школы и не волнует) наших первоклашек с окончанием первого класса тоже выпускники начальной школы поздравляли. И конечно же тоже А класс)
Пожаловаться
Елена
Мой старший сын только третий класс закончил, но какие красивые сегодня выпускные классы! Одного парня видела сегодня в школе, прямо ух! Черный костюм с узорчатой темно-красной жилеткой и таким же галстуком! И девочки в кружевных белых фартуках!
Пожаловаться
Наши тоже сегодня красивые, веселые. Девочки в платьях с фартучками, с косичками и хвостиками
мальчики в костюмах. Правда многие пиджаки поснимали, жарко было.
Пожаловаться
Елена
Жаль, мои фото 19-и летней давности не оцифрованы, показала бы)) Прямо ностальгия))) Как мой самый высокий одноклассник девочку с колокольчиком нёс на плече, как потом всеми тремя выпускными классами в лесу на окраине города шашлыки устроили))
Пожаловаться
У меня в этом году 20 лет выпуска. С одной стороны ностальгия, с другой - я от своего ПЗ обплевалась. Все было как на похоронах генсека
Пожаловаться
Елена
Я 99-го года выпуска и поступления в институт) У нас очень душевно и последний звонок и выпускной прошел, приятно вспомнить) Мы, правда, не в фартуках были, но все равно красивые и веселые. Фото отличные есть, но в напечатанном виде. Это было дальнее Подмосковье, на границе с Рязанской обл.)
Пожаловаться
Лето
А я свой вообще не могу вспомнить, что там было. Наверное так себе, раз не запомнилось. Как на линейке стояла помню, остальное не помню.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас