Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая, 20:04, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Последний звонок

Вот и прозвенел последний звонок. Выпускники готовятся к ЕГЭ. Предлагаю вспомнить как это было.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Очень душещипательно это было) хотя у меня никто из школы не выпускается в этом году, и то прониклась нашими выпускниками)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У наших весело и креативно. Классно обыграли уроки. Идея с вручением оскаров учителям вообще великолепна.
Пожаловаться
Lord-of-Dance
автор, а показать виновника торжества?!
Пожаловаться
Так вон он в топе. Фаер держит на флешмобе
Пожаловаться
Lord-of-Dance
ой... тааакой взрослый... дядя?!

Я почему-то решила, что это директор школы
Пожаловаться

Жжешь!
Наши директрису сегодня в мантию нарядили на вручении ей оскара, корону надели. Опахалом опахали под шальную императрицу.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Колись, кто автор сценария))
Пожаловаться
Дети подбирали эпизоды. Многое было из ералаша, квн и уральских пельменей
Пожаловаться
Lord-of-Dance
ну? А показать?? Директрису в мантии-то и в короне?!
Пожаловаться
Фотки не лезут
.
Эту обрезала, вошла. Завтра на работе обработаю, может получится
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Директор))
Пожаловаться
Lord-of-Dance
честно-честно: так и подумала!!!

Пожаловаться
Napoli
А мне представился политрук - ...за мной, орлы, к светлому будущему...!
Пожаловаться
Так в военное поступать собирается
Пожаловаться
Эндрю
Класс) мой первоклашка поучаствовал вместе со своим классом в выпускном) читали именные стихи выпускникам) так все это душевно)
Пожаловаться
У нас изначально планировали выступление первоклашек, но потом решили их не привлекать. Почти 3 часа было мероприятие, зал переполнен, душно, хотя и все окна были нараспашку
Пожаловаться
Эндрю
Наш класс сегодня специально до двух часов сидел в школе после чаепития, чтоб поздравить выпускников) в итоге буквально 15 минут ушло на все)
Пожаловаться
У нас 4 первых класса, выделять кого-то одного не очень. Ребята решили не обижать малышей, да и на подарках съэкономить
Пожаловаться
Эндрю
Ой, у нас с этим вообще не парятся) А - престиж школы и не волнует) наших первоклашек с окончанием первого класса тоже выпускники начальной школы поздравляли. И конечно же тоже А класс)
Пожаловаться
Елена
Мой старший сын только третий класс закончил, но какие красивые сегодня выпускные классы! Одного парня видела сегодня в школе, прямо ух! Черный костюм с узорчатой темно-красной жилеткой и таким же галстуком! И девочки в кружевных белых фартуках!
Пожаловаться
Наши тоже сегодня красивые, веселые. Девочки в платьях с фартучками, с косичками и хвостиками
мальчики в костюмах. Правда многие пиджаки поснимали, жарко было.
Пожаловаться
Елена
Жаль, мои фото 19-и летней давности не оцифрованы, показала бы)) Прямо ностальгия))) Как мой самый высокий одноклассник девочку с колокольчиком нёс на плече, как потом всеми тремя выпускными классами в лесу на окраине города шашлыки устроили))
Пожаловаться
У меня в этом году 20 лет выпуска. С одной стороны ностальгия, с другой - я от своего ПЗ обплевалась. Все было как на похоронах генсека
Пожаловаться
Елена
Я 99-го года выпуска и поступления в институт) У нас очень душевно и последний звонок и выпускной прошел, приятно вспомнить) Мы, правда, не в фартуках были, но все равно красивые и веселые. Фото отличные есть, но в напечатанном виде. Это было дальнее Подмосковье, на границе с Рязанской обл.)
Пожаловаться
Лето
А я свой вообще не могу вспомнить, что там было. Наверное так себе, раз не запомнилось. Как на линейке стояла помню, остальное не помню.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас