Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2011, 12:51, Досуг, Праздники и поздравления

Помогите определится с подарком или куда деть 500 руб.?)

Дарим классной на 8 марта электрический чайник. Точно знаем, что ей нужен, так это не обсуждается. Чайник (1750). И остается 500-600 рублей. Собираю, покупаю, упаковываю в этот раз я. И все оставшеся тоже тратится на моё усмотрение. Рублей сто уйдет на открытку-обертку. А вот что купить на 500? Можно купить простенький букетик, простенький букетик и простенькие конфеты или очень хорошую коробку конфет. Просто букет мы ей дарили в нацале февраля, на ДР. Мы подарили 51 герберу ( ей 51), рафаэлки и купон летуаль. Поэтому думаю не боян ли? Да и на хороший букет уже не хватает, а т.к. у нас как то череда праздников сдавать больше не хотим. Сначала её др, потом парней приздравить, теперь 8 марта. В общем что посоветуете?
ЗЫ. Я знаю что на этом форуме могут быть негативные мнения по поводу подарков учителям и т.д. Нам всем по 18 лет, такие мелкие суммы практически все платят своими деньгами (заработанными) и у нас жто считается нормальным. Тем более последний год. Так же не пишите про участие родителей, опять же им не до таких мелочей, наши праздники мы всегда организовавыем сами. А так любые идеи приветствуются.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FIJI
Тортик небольшой???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
°•°Yana Jan Abrahamyan°•°
Тортика не большого на всех не хватит. На большой денег хватит, но тогда нужны стаканчики, и сок. Ибо где взять столько чая в кабинете? Да и чаепитие мы не хотим развозить. Тем более наши парни оригинальностью не отличаются, да и нас много а их мало и она нам каждый год покупают тортики. Так что этого добра навалом. А в руки дарить тортик не хочется).
Светлана Луценко
Положите на телефон.
Очень мило. И чек ей подарить) Вы что)?)
я думаю цветы да кто принесет,а тортик можно лично ей подарить а не делить его в классе..
Светлана Луценко
Вы все предложения отвергаете. Как мой муж. Своего мнения нет, и других мнение отвергает.
Ну вообще-то не все. Мне здесь подсказали -чай, заварник, турку или горшочек для меда. Среди них буду выбирать.
VikaDima, 2 ребенка
8 марта без цветов - это как-то неправильно. думаю, что цветы должны быть обязательно.
Просто у нее еще тот букетище стоит. Вот и думаю, а надо ли ей еще один веник)?
VikaDima, 2 ребенка
ну и что? она же женщина! цветов много не бывает!
Ну она почти как мама))). Для меня цветы это что то холодное). Но это личное наверное).
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Цветок в горшке????
Неееее))) Она не любитель)
Margo,королева Марго., 2 ребенка
ЧАЙ ТОГДА!
Мася, 1 ребенок
плюсуюсь. 8 марта без цветов - это как-то не айс.. купите букет тюльпанов (небольшой, чтобы учительница могла его домой забрать)
Большой тоже домой забрала). Точнее мы донесли ( совсем рядом). Ей тяжелое носить нельзя, а с её ростиком и с этим букетом вообще бы не дошла).
Аннна
К чайнику пачку чая 300 руб., и плед около 200 руб. Мы так дарили воспитателю - была в восторге!
Елена Солнечная
согласна чай или кофе, но без цветов как то не очень
Хризис))) Цветы просто были. Это был фурор, а теперь дарить обычненький букетик уже не хочется.. Хотя я еще подумаю, т.к. на форуме многие написали про них.
Елена Солнечная
да купите каких-нибудь весенних цветов. Просто это уже традиция какая-то 8 марта-цветы. ДР это одно, а 8 марта другое
Какой плед?) Надо посмотреть, чай это вообще идея!!! я ей дарила на 1 сентября чай тесс, в коробке по типу конфет, там ассорти чайное, ей очень понравилось, надо подобную коробку поискать.
Maria, 1 ребенок
точно, и как раз к чайнику.
LionHeart, 1 ребенок
правда. Только купите дорогой хороший чай. можно в обычном магазине в какой-нибудь жестяной банке, а можно и в специализированный сходить и выбрать какой-нибудь классный необычный чай или кофе. как раз в тему к чайнику!
Да-да))) Чайник и чай) Отличная пара))))
fresh
к чаю плюсуюсь
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас