Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2012, 15:15, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Помогите, кто чем может!!!

Привет, девочки.
Выручайте. 8 октября у моей мамонтеночки первый юбилей, 10 лет. Всем намекам на какой-либо подарок она отрапортовала, что хочет СЮРПРИЗ.
Вся семья сломала голову.
Какие есть идеи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КО
а чем увлекается? хобби?
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
любит читать, компьютер, рукоделие.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
электронная книга Вам в помощь
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а еще планшет
ну и что-нибудь для рукоделия
А лучше отредактируйте тему, напишите город и сумму, так людям будет легче советовать
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
у вас есть электроная книга? и планешет? у вас просто дочка ну, примерно, нашего возраста. какие модели посоветуете? и функции планешета?можно ли в планшетник закачивать ниги (то есть не покупат две вещи).
вот деревня я.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Книга есть, но не очень удачна в плане качества, о планшетнике думаю.
Но я за 2 вещи, т.к. книгу можно купить с электронными чернилами, от нее не так глаза устают как от планшета, бликов меньше. Планшетник купила бы самсунг, он дешевле яблока, но качество не хуже, а возможно и лучше.
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
А какая у вас книга? А то мы с мужем хотим себе на новый год по книжке.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня орсио, не очень удачная, у дочи не помню какая, берите проверенных фирм, пуст и дороже, но с минимальн фугкциями - они не нужны. И что бы максимально была под книгу (электр чернила, без бликов) - пусть будет меньше функций, но зато глаза не так уставать будут.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Асус!!! Никаких Самсунгов! И книжки с него не читать, практически то же самое, что с моника. Читалка с электронными чернилами самое то.

Я своей на ДР хочу ультрабук. Чтобы к нему принтер подключить и чтобы она нормально могла на нем работать, там хоть клавиатура нормальная. И легкий он, если с собой надо взять.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Ни фига, уже и ультрабук появился))))) что за зверь, с чем едят - надо посмотреть. Мне вообще-то самсунги - планшетники хвалили, но главное, что бы не яблоко. Но у меня пока все равно денег нет. Вот если на старой работе компенсацию все таки выплатят - вот тогда себе и Лелке куплю.
Как ты себя чувствуешь?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ноут очень тонкий. Верхняя крышка - 2 мм толщиной. Снизу чуть толще, весит 1 -1,3 кр. А так по размерам как приличный ноутбук. Вот например такой http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/seri...
я себе планшет только яблочный возьму, снесу все там нафиг и поставлю винду. Такого отклика экрана как у них - ни у кого нет.
Самсунги если попроще - фуфловые. Гэлэкси сейчас массовые возвраты - завезли серую партию. Просто общаемся с оптовиками местными - воют от возвратов.
По все тестам я за Асус) Но ты смотри сама)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Блин, вот и кому верить. Друзья хвалили самсунг, а спецы говорили что яблоко не стоит своей цены, есть приличные ему аналоги и за меньшую цену. Но я пока не определялась точно, но решила, что яблоко точно брать не буду.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну тут видимо каждому свое))))
Я себе - только яблочко) Да и привыкла к нему у меньшенном варианте уже) Да и по цене он сейчас вполне нормальный.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну не скажи, яблоко стоит 30, самсунг 20, так я себе купила бы 2 самсунга, вместо 2 яблок да еще и на телевизор останется
Ты так и не ответила, как себя чувствуешь????
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Яблоки тоже разные есть)

Хреново. Голос - пипец, охрипшая, кашель бесконечный, нос заложен.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
лечись давай, несколько дней осталось))) Хотя в следующие выходные тоже хорошую погоду обещают
но там соревнования пятн-воскр и что будет - не знаю, и когда моя будет выступать тоже не знаю. Может быть много народу и всем будет не до нас.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а потом уже почти октябрь, кто знает что с погодой
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ой, Маш... посмотрим...)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
кстати, а скока такой стоит?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну можно вот так посмотреть http://www.enter.ru/product/electronics/...
Это вот я у поставщика смотрю:
Acer Aspire UltraBook S3-391-53314G52add {i5-3317U/4Gb/20Gb SSD+500Gb HDD/WiFi/BT/HDCam/W7HP/13.3"/Bronze} [NX.M1FER.002] - 27623
или
Acer Aspire UltraBook S3-391 {i7-3517U/4Gb/128Gb SSD/WiFi/BT/HDCam/W7HP/13.3";/Bronze} [NX.M10ER.006] -36500

Короче смотря какую начинку ты хочешь)))
Я в М-видео смотрела - от 30 до 40 тыс.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не, 30-40 для моей дорого, я хотела планшетник в районе 20 купить
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
буду думать, все равно пока денег нет
а ссылки лучше не кидай, мало ли что
Ты как себя чувствуешь, в 3 раз задаю вопрос?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас