Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января, 11:53, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Подготовка к празднику

Всем привет! Девочки выручайте у дочки через неделю день рождение, просит разные конкурсы. В прошлом году по совету девушки с форума дела квест для принцесс , детям всем понравилось. Дочка ждет чего-то подобного. В интернете ищу ,подходящего сценария найти не могу((( Детей будет человек 10. Возраст детей примерно 7-10лет.  Я уже думаю может просто конкурсы сделать..   

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поля Андреева
Смотря чем ребенок увлекается) Мы на 8 лет играли в Гравити Фолз
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
мультик этот моя смотрит, а в чем игра заключается?
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Мы в "крокодила" играли, было весело. На ДР девочки в ноябре мыло новогоднее делали.
Пожаловаться
рассказывайте в чем заключается игра... С мылом интересная идея как раз у нас практически одни девочки будут, но я ни разу не делала мыло (((
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Одна команда загадывает слово, говорит его представителю другой команды и просит это слово нарисовать, представить жестами или объяснить словами. Команда рисующего-представляющего-говорящего должна его отгадать за какое-то фиксированное время.
Я тоже не делала. Мыльная основа продается, плавится в СВЧ, в нее добавляются красители, блесточки, цветочки-василечки и разливается по формочкам. Застывает быстро, можно делать многослойное. Готовое мыло выдается гостям)
Пожаловаться
Ольга
Я своей на 8 лет делала квест на поиск подарка, были загадки про бытовые предметы, например холодильник или почтовый ящик, они разгадывали находили этот предмет, там лежал подарок для именинницы ( не основной) и призы для команды девочек (киндер, чуда чипсы, резиночка для волос и тд), ещё там лежал кусочек иллюстрации из книги, семь штук таких станций - в конце собирался пазл из кусочков картинки, ребёнок должен был угадать что это за книга, на странице с данной иллюстрацией лежала карта- фото комнаты где спрятан подарок и загадка на поиск ключа к карте ( ключ, обычный прозрачный файл, где крестиком отмечено место, если в файл вставить фото, то будет понятно где спрятан подарок, но фото нужно тоже правильно вставить))) все были довольны, девочки с мешками мелких подарков ( на каждой станции что то своё) именнинена с 8 подарками))

Пожаловаться
Иван Филиппов
Я искала для вас стих в интернете "Просыпаюсь по звонку, (и я) Долго нежусь на боку...", потому что, несмотря на простоту, эта игра всегда хорошо работает (все смеются), и нашла сценарий "Развлекательная программа ко Дню смеха 1 апреля в начальной школе, автор Литвиненко Ольга Анатольевна на сайте kladraz. Мне там понравилось не все (например, жмурки не надо - поубиваются и здороваться щеками не надо - негигиенично и т.д.), но много интересного, есть, из чего выбрать.
Пожаловаться
Спасибо, почитала, действительно много чего можно себе стащить)))
Пожаловаться
Иван Филиппов

Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Пожаловаться
Можно сделать Шпионский день рождения - Академия шпионов. посмотрите сценарий на сайте снова праздник (да не сочтут это за рекламу
).
У меня дочь ходила на что-то похожее - очень понравилось.
Можно купить шпионский антураж - темные очки, накладные усы и т.д. и сделать смешную фотосессию, девчонкам понравится. Плюс сейчас продают много наборов типа исчезающие чернила (секретные записки писать и проявлять потом), дактилоскопия (отпечатки пальцев снимать и т.д.). Тоже все в дело может пойти - и не конкурсы, в общем-то, и все дети интересным делом заняты.
Квест про принцесс делали, да? понравилось? У меня в свое время тоже хорошо зашел.
Но я с тех пор зареклась детей сама развлекать - делаем дни рождения с выходом
Пожаловаться
Да да понравилось, я еще в наряд нарядилась ведьмы))) Теперь дочка еще что-то подобное просит.
Пожаловаться
Анфиса Акинина
Я в прошлом году делала конкурсы, в нэте смотрела, под себя подгоняла. Детям (9 лет) понравилось больше всего скрепки на скорость собирать, шары лопать с заданием и мумию делать из туалетной бумаги, и *рожу* ей рисовать. Вроде не замысловатые, в пошли на ура. Еще в настольные играли - твистер, балл принцесс.
Пожаловаться
У вас случайно не осталось какие были конкурсы?
Пожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
мы у сына в классе на НГ делали вечеринку с привидениями - дети в восторге. было научное шоу, игровая программа, дискотека - вся история часа на два
Пожаловаться
Zoya Kalashnikova
Квест,тоже прятали сундук с подарками именными каждому!В кустах,в парке напротив дома,родители все ходили за детьми,для безопасности,но искали только дети по карте и заданиям.Примерно на час развлекуха была,потом торт и сладости дома,всем понравилось.Правда был не День Рождения,а так просто,дети младшую школу заканчивали,всем уже по 10 лет было.
Пожаловаться
было бы лето, все на много проще можно было организовать, а это зима, нужно что-то дома..
Пожаловаться
Zoya Kalashnikova
Да,это летом только,конечно.Здесь такие мероприятия проводятся в музеях и кинотеатрах.Правда дороговато,но ведь и ДР не часто!Делали зимой подвальную вечеринку,но это тоже не для России.Боулинг детский снимали один раз,один раз ходили на скалолазание...
Пожаловаться
мы просто живем за городом, летом все проще организовать с выездом куда-то в развлекательный центр детьми.. А зимой не известно какая погода, метель, у нас сейчас снега прилично насыпало, я думаю родители не повезут в город детей на день рождение... тем более у дочки в воскресенье, на след. день всем в школу и на работу.. Так что пока вариант дома отмечать...
Пожаловаться
Zoya Kalashnikova
Вы молодцы и обязательно что-нибудь классное придумаете!Удачного вам ДР и здоровья дочке!!!!
Пожаловаться
Спасибо большое! Уже почти придумала, осталось на конкурсы купить всё))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас