Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2017, 19:06, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

подарок от Деда Мороза

Эх, подскажите ЧТО подарить дочке 5 лет от имени ДЕДА мороза? У меня ощущение что у нее все есть =( кухня, коньки,самокаты,беговелы, велосипеды,ролики, магформерс конструктор, песок кинетический, кукла бэби борн, всякие барби, дом большой для игры в кукол + мебель, лего есть(хоть и е все наборы=))), книг очень много (любит читать).....короче я в шоке ....=) дарить просто НЕЧЕГО
Предлагала написать письмо, она отказалась. Логика в том что ДМ дарит подарки и тем кто писать не умеет(в 1-2-3 года) а значит ему свои желания можно передавать мысленно! я долго пытала ее что же она заказала....заявила что хочет стать волшебницей и уметь колдовать, летать (хочет настоящие живые крылья),хочет увидеть настоящую фею и с ней поговорить. ВСЕ желания НЕРЕАЛЬНЫЕ. что мне делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ринка, 2 ребенка
Моя сейчас фанатеет от сильваниан фемелис (по-моему так пишется). И нет проблем с подарками )))

Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Я сама от них фанатею. Там все такое мимими
Дочка, пока не на моей волне. Жду не дождусь, когда она их попросит, что бы поиграть.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Так мы сначала купили )) а потом она ими увлеклась ))) мы дарили сразу на новый год и ДР (у нее разница 3 дня). 2 семьи, гостиную и санузел. Ну а потом началооось )))) детские, мягкая мебель, кухня и т.д. И т.п. ))))))
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Предложите написать письмо и положить его в морозилку
Многим детям такой способ очень нравится! Ну а если не поможет, то можно подарить волшебную палочку с мантией и шляпу.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Купить игрушечные крылья и палочку. И написать письмо от деда мороза- "К сожалению, волшебницами и феями дед мороз назначает только взрослых девочек. Ведь волшебники живут только в волшебной стране, а мама и папа будут очень расстроены и будут очень скучать, если ты улетишь в волшебную страну. Поэтому слушайся родителей, помогай маме, будь хорошей девочкой и когда подрастешь обязательно станешь волшебницей." Ну или другую сказку придумайте., делов-то.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
она уже целый год об этом мечтает, мне по прошлогодней теме запомнилось.
У моей приземленные мечты, в числе прочего дарим набор юного хирурга, давно просит
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да, точно=((( в этом году были в Питере. В соборе. Я рассказала ей о смысле свечек(пошла и поставила она в итоге одну). И заказала опять крылья уже у Бога =((. Вышли из собора и пошли в парк....а там ....!!! крылья! те мастер класс по разрисовке картонных крыльев которые потом надевали на нее . Я ей сказала ...ВОТ! заказывала - получи твое желание исполнилось! а она говорит НЕТ. Я хотела то настоящие.я - ну значит плохо свое желание описала и получила вот такие. На что она сказала что теперь будет очень подробно описывать свое желание про крылья
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок, беременна 26 недель
может пора уже ребенку сказать суровую правду жизни?
Пожаловаться
что люди не летают как птицы, а пользуются для этого самолетами, что у людей крылья не растут, что феи только в сказках бывают, чем второй год мучпться.
Пожаловаться
Казя-базя
Как-то автор тут рассказывала о гениальности своей дочери. Примерно в стиле Барто: драм кружок, кружок по фото..... И неужели она не догадалась, что не летают люди.
Пожаловаться
да-да, я тоже помню)
Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка, беременна 30 недель
что люди не летают как птицы, а пользуются для этого самолетами, что у людей крылья не растут, что феи только в сказках бывают, чем второй год мучпться.

Возможно, мама говорит об этом, но ребёнок всё равно верит в чудо)))
Я вот в Деда Мороза верю! Ну не может его не быть!
Пожаловаться
еще раз повторить...
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Согласна с Вами.
Пожаловаться
повторяю это без перерыва=)) толку ноль. Смотрит какой-нибудь мультик пор фей или волшебство и заявляет - А Тот-то оказывается существует в самом деле! . И бесполезно объяснять что-то=))
а с другой стороны когда ребенку верить в чудо если не в детстве?
Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка, беременна 30 недель
когда ребенку верить в чудо если не в детстве?

Вот! Золотые слова!
Подрастёт-сама всё поймёт. А пока подыграйте ей. Вам тут многое посоветовали - аниматора пригласить или письмо написать от Деда Мороза.
Пожаловаться
NICKNAME
Напишите дочери письмо от Деда Мороза, в котором он её попросит написать письмо ему, какой она хочет подарок...ну и причину придумайте. Включите фантазию)
Пожаловаться
tverskaiy
К моему сыну пришла сестра отца, переоделась в коридоре в Деда Мороза и говорила с ним, играла, дарила сувениры и подарки. Он её не узнал. Пригласите актрису-фею из кукольного театра или ТЮЗа, играющую эту роль (у них костюм готовый есть этой роли). Откройте сайты театров, посмотрите ФИО актрисы и напишите ей Вконтакт или файсбук и пригласите к себе. Актеры рады подработать.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я в этом году свою просто поставила перед фактом, что дед Мороз принесет коньки)) Возражений не последовало)) А мама с папой подарят всякие журналы с играми. Она любит.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Скажите, что за тех деток, которые не могут писать, пишут родители!
И в мастерской у ДМ помощники мастерят игрушки и подарки, а чтобы феей стать надо много учиться!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
И да, моя хочет живого ежика х(((
Жду когда поменяются мысли. Тогда и будем писать письмо ДМ )
Пожаловаться
Svetanok, 1 ребенок
Скажите что ежик живой и замерзнет у деда Мороза поэтому он не может его подарить
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын ,5 лет, заказал конструктор с Олафом из Холодного сердца, ищу вот. А дочь мечтает о котенке Гав. Сказала им, что будем писать письмо, Сначала просили тоже не реальное, сказала, что деток много, дед Мороз очень большие подарки дарить не может, их это устроило.
Пожаловаться
ага =) моя ходила с весны и показывала кучу всего что закажет у ДМ. Я ей тоже так объяснила - детей много и поэтому только небольшие подарки иначе всем не хватит
Пожаловаться
Руслана Коршунова
А Lego не хотите? Friende классная серия. Мы уже прикупили к нг коробку classic, правжа у нас мальчик.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас