Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 09:55, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

подарок невестке

Помогите выбрать подарок невестке на новый год,пожалуйста. Уже накупила всем мешок подарков-распределила кому что.Может у вас есть какие-то предпочтения-что лучше от свекрови?или любому рады? Я лично любому-главное внимание.Она у меня девушка красивая,стройная,двое деток.по цене -до тыщи
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Плед, я идею тут слямзила, мне понравилась...по-зимнему и много вариантов:)
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Катюша, 17 декабря 2014 года в 09:57
Плед, я идею тут слямзила, мне понравилась...по-зимнему и много вариантов:)
плед подарила недавно на ДР
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
кулон

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
подарочный сертификат?

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Купите ей сертификат в магазин косметики - лак, помада и тушь лишними не бывают, а с цветом она лучше сама определится)

Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Бабка Ежка, 17 декабря 2014 года в 09:57
Купите ей сертификат в магазин косметики - лак, помада и тушь лишними не бывают, а с цветом она лучше сама определится)
спасибо. А уложусь?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да, они есть за 500, за 1000, за 1500 и т.д. на любой вкус ))
Пожаловаться
Вредина, 2 ребенка
только написала и ваш комментарий прочитала))упс повторяюсь))):)
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Бабка Ежка, 17 декабря 2014 года в 09:57
:up::up::up:
Моя свекровь моей старшей дочери часто дарит и она безумно довольна! Косметики много не бывает! :D:D:DА вкус свой у каждого. Карточка-универсальное решение.:up:
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Чай хороший купите, по цене как раз уложитесь если деньги останутся, то можно приложить еще чайничек или кружку-заварник
Пожаловаться
Вредина, 2 ребенка
Сертификат в Летуаль или Рив-Гош на 1000 или 500)))всегда пригодится)

Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Я была бы безумно рада швабре с автоотжимом. Но свекровь вчера у мужа выспрашивала по скайпу размеры моих пальцев. Сказала будет дарить колечко золотое и её уже не отговорить от этого(((((
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:up: Вот тоже, как ни странно, с удовольствием в подарок такую штуку получила бы! А украшения... люблю только те, которые куплены при моем непосредственном участии. Хотя, если бы мне пару лет назад сказали, то буду рада швабре в подарок, никогда бы не поверила! Вот, что с людьми делает декрет!!!!:D:D
Пожаловаться
Да самое смешное, что я ведь знаю, что у нее единственная серьезная ко мне претензия - это уборка. Хоть и живем за 300км. И к ее приезду все вылизываю. Я бы оценила и тонкость намека и сам подарок. Наверное позвоню ей, скажу правду. Пусть приезжает и идет со мной в магазин за шваброй)))))) а там к швабре я еще какую сковородку присмотрю;)
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Александра Ведерникова, 17 декабря 2014 года в 10:38
Да самое смешное, что я ведь знаю, что у нее единственная серьезная ко мне претензия - это уборка. Хоть и живем за 300км. И к ее приезду все вылизываю. Я бы оценила и тонкость намека и сам подарок. Наверное позвоню ей, скажу правду. Пусть приезжает и идет со мной в магазин за шваброй)))))) а там к швабре я еще какую сковородку присмотрю;)
и пусть на этой швабре полетает:D:D:D:D
Пожаловаться
Неееее))))) не надо) она у меня строгая, но добрая) и справедливая исходя из своих представлений о правильности))))))
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Александра Ведерникова, 17 декабря 2014 года в 10:42
Неееее))))) не надо) она у меня строгая, но добрая) и справедливая исходя из своих представлений о правильности))))))
Анекдот есть такой,как тетка швабру два часа выбирала,продавщица измучилась и в конце говорит-вам завернуть или так полетите?:D
Пожаловаться
Вон оно что!:):):):) я анекдотов очень мало знаю:)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:up::up::up::up:Открытость самая лучшая позиция! Удачной покупки!
P.S. Не буду своим невесткам ничего говорить про то как они убирают! ;):D Как могут, так пусть и убирают! И сыновей на всякий случай научу - пусть сами убирают, если что. Старший уже вовсю помогает с уборкой!
Пожаловаться
Славка
Круто! Это ж, как Вас свекровь любит, что золото дарит!!!
Пожаловаться
У нас с ней просто ровные вполне отношения. Поначалу она была в большем восторге)))) сейчас у меня есть небольшие обиды на нее. Да и я ей тоже поводы давала. Но думаю, что такой подарок она не поэтому дарит. Наверное действительно любит. В прошлом году муж мне и ей золото дарил. Но она расстроилась, потому что кулоны не носит. А подвеска очень красивая была.
Пожаловаться
Марина Зубкова
Сообщение от Александра Ведерникова, 17 декабря 2014 года в 10:34
У нас с ней просто ровные вполне отношения. Поначалу она была в большем восторге)))) сейчас у меня есть небольшие обиды на нее. Да и я ей тоже поводы давала. Но думаю, что такой подарок она не поэтому дарит. Наверное действительно любит. В прошлом году муж мне и ей золото дарил. Но она расстроилась, потому что кулоны не носит. А подвеска очень красивая была.
не, золото пусть ей сын дарит.он ей на новый год в прошлом году такое коелчко подарил!!!
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
практически мечта разбивается)))

я вот тоже хочу швабру, но в этом году я себя плохо вела, так что дед мороз не придет:(
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Можно маникюрный набор
никогла на помешает
хороший как раз под тысячу стоит

ну или подарочная карта,, как вам уже писали( я бы обрадовалась)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас