Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 января 2015, 00:10, Досуг, Праздники и поздравления

Подарок на ДР

Что заказать себе на ДР? Уже через несколько дней...
Всю голову сломала не знаю что хочу. Подскажите что нить?

Пс: шубу и драгоценности не предлагать:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Абонемент в фитнес-клуб:up:

Пожаловаться
blossom
Как Вы в точку блин попали:DПока только и это рассматриваю:DПроблема в оом что рядом с нами только жутко дорогущий фитнесс...вот думаем с мужем купить туда семейный абонимент, ему тоже надо, может дешевле выйдет как-то...
Пожаловаться
МайскаЯ
А Вы в Москве в каком районе?
Я в ЗАО, ходила в фитнес-клуб Атланта, на ул.Покрышкина, у них годовой абонемент стоит 36тыс., но они оформляют прямо на месте кредит и он на самом деле без переплаты, я уже закрыла свой, год отходив- никаких нареканий ни к фитнес-клубу, ни к банку:up::D
Сейчас муж ходит в новый фитнес прямо возле дома, в Олимпийской деревне, там вообще всего 26тыс., включая все- бассейны, тренажеры, залы групповых занятий и пр., причем хоть 3 раза в день ходи:up: но рассрочки нет...
Пожаловаться
blossom
У нас В тц вегасе на каширке. В олимпийской деревне вообще круто! Я бы ходила, но жутко далеко:(кредиты не стала бы брать...хотя если это просто рассрочка получается....без процентов что ли?
Пожаловаться
МайскаЯ
Без % :up:
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У нас разница между семейным и на одного человека, совсем копейки. Выгоднее брать семейный.
Пожаловаться
blossom
Да мы все не доедем узнать по ценам, он просто рядом с новой квартирой куда мы еще не переехали:)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
закажите парфюмерию, качественную.
Пожаловаться
Лоу
Духи,сумочку,фотоаппарат,планшетник,путешествие
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
путешествие,путешествие,путешествие)))):D:D
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Лоу, 2 января 2015 года в 00:15
Духи,сумочку,фотоаппарат,планшетник,путешествие
духов полно,да не любитель я.., фоток есть планшет есть...путешествие:Dну если тока с ребенком...да и дорго это нам пока, у нас ремонт:D
Пожаловаться
Лоу
Платеце+туфельки,пушистый плед,велосипед,коньки
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Шубу и драгоценности не предлагать) Тогда лопату и в огород))))

Пожаловаться
blossom
Чей та:DНу не хочу я шубу...и не люблю цацки:DУ меня лежит их целый сундучок,а ношу только из колец обручальное и "спаси и сохрани". Вообще я серебро только люблю и уже в том году прикупила достаточно...Да и не вызывает у меня удовлетворения вот такой мелкий подарок как например колечко...Вот может не доросла еще но хоть убей, не испытываю я от колец или цепочек(не важно каких) счастья:D
Пожаловаться
Просто Мю
Билеты в театр, путешествие или день в СПА
Вот мои любимые подарки)
Пожаловаться
blossom
Не плохие, но крупные, в театр уже ходили да и просто так ходим, не подарок это:DА остальное пока дорого. спа не люблю...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Не знаю, у кого что, а у меня в этом году были монгольские унты :D И планшетник.
Пожаловаться
jo
Смотря что вас интересует. Мне вот обьектив новый хочется очень)
Пожаловаться
blossom
Хорошо когда есть увлечение:D
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Смотря у кого просить и какими финансовыми возможностями обладает даритель;) 

Пожаловаться
blossom
Нуу...даритель муж:DТак что финансы по сути из моего же кармана:D
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Просите деньги) Можно себе потом журавликов из них сделать)))

Пожаловаться
Лисенка !
Оригинальный подарок- журавлики:up:
Пожаловаться
СветМихална!
Деньгами тогда
Пожаловаться
blossom
А куда их девать то? Вот я и думаю что такого себе купить)) либо заказать либо самой купить...Просто деньги я обычно трачу на шмотки на распродажах - надоело дарить себе шмотки, хочу что-то необычное..но вот не знаю что...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас