Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
13 октября 2017, 13:26, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Подарок на 2 года

Привет!
Готовлюсь к дню рождения дочки и в глубокой задумчивости, что же дарить.
Расскажите, что ваши детки от двух и старше любят? Какие игры? Книги? Занятия? Очень хочется придумать классные варианты подарков!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Пластилин Плей До.

Пожаловаться
Анна Комаровская, 2 ребенка
это есть уже в большом количестве )
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Плэй До много не быввет)))
Конструктор "липучки" у нас на ура пошел. Блоковый конструктор. Пупс с аксессуарами.
Пожаловаться
что такое блоковый конструктор?
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Интерактивная кукла, собачка
Пожаловаться
про интерактивную игрушку думаю, да
надо почитать, какие бывают сейчас поинтереснее
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Нашему тоже скоро два, хотим щенка интерактивного заказать. Ему нравиться сейчас играть с игрушками ,которые двигаются, разные звуки издают
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
А дочка спокойная или шустрая? Моя была шилом во все тело, поэтому ей дарили велосипед, музыкальные книжки, посуду детскую и батут. Все пластилины, пазлы и мозаики ей были не интересны.

Пожаловаться
Саломея
У нас кухня была на 2 года, но она потом немного простаивала, пригодилась / заинтересовала чуть позже.
А так, в книжных магазинах глаза разбегаются: и книжки, и игры. Загляните - с пустыми руками вряд ли удастся выйти :)
Пожаловаться
Tatiana***, 1 ребенок
Всё зависит от ребёнка. Моя в этом возрасте очень любила играть в зоопарк, фигурки различных зверей расставляла, "кормила" их, они в гости друг к другу ходили)) Племянник, 4 года, обожает музыкальные инструменты, в доме, конечно, адская какофония, но мелкий счастлив. У подруги дочка машинками увлечена, там гонки ежедневные)) В общем, только наблюдение за малышом и его пристрастиями в игре Вам помогут.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У моей в 2 года любимым подарком оказался самокат. Она с ним чуть ли не спать укладывалась.
Пожаловаться
Мы своей дарили кухню, палатку, коврик-пазл. Ещё что-то, не помню уже.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Надарили внуку кучу всякой дорогой хрени. Он оценил копеечные шарики.
Повизгивал от восторга и весь день с ними вошкался, на обращая внимания на остальные подарки. Для меня лично самый нужный подарок - это беговел, но сейчас уже осень, наверное, неактуально.
Пожаловаться
беговел я к следующему лету хочу, да
а какие шарики? в смысле, воздушные?
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Они родимые.
Пожаловаться
Хочу на Бали, 1 ребенок
Про беговел уже поздно к следующему лету, я своей в полтора купила, сейчас год и 10, уже сиденье сняла и самокатом дома катается, любит его очень, хочу дочке на два года машинку с пультом, она не играет в куклы и очень любит машинки всех мастей
Пожаловаться
Карелина Анастасия
беговел
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Зима впереди).
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Беговел с лыжами. Они на колеса крепятся. Или вместо колес. Есть разные.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Беговел с лыжами. Они на колеса крепятся. Или вместо колес. Есть разные.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну мы ж не знаем,что ваш ребенок любит.. старшему дарили пылесос, нравилось ему это, еще вроде кассу))
Младшему велик))

Пожаловаться
Зверева Яна
Подарила из ИКЕА набор деревянных фигур и железную дорогу на 1,5 года крестнику. Подруга сказала, что он с ними все свободное время играет и даже спать с ними ложится.
Пожаловаться
Melisa
лего, пазлы, железную дорогу, коляску с куклой, надувной домик с разноцветными мячиками, просто бассейн надувной с мячиками...
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Лего дупло
Пожаловаться
это тоже есть =) это хит, конечно, дупло никогда не будет лишним
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас