Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужу на годовщину свадьбы

*ДаЧнИцА*
Девочки! Нужна помощь. У нас грядет годовщина 15 лет свадьбы. Сломала голову над подарком для мужа((( Покидайте идей, плиз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Kukushka, 1 ребенок
15 лет - хрустальная свадьба. Отметить отдыхом трехдевным в Гусь-Хрустальном?

А что муж любит / не любит?
лс, 2 ребенка
может быть,не ломать голову насчет подарка,а просто отметить как-нибудь?красиво и необычно.
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
может быть,не ломать голову насчет подарка,а просто отметить как-нибудь?красиво и необычно.
+1, в рестик съездить, в спа, или в гостиницу на ночь)))
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
Аналогично, тоже не дарила ничего за 17 лет. Он мне обычно цветы, я ему себя в который раз
СимаковаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Аналогично, тоже не дарила ничего за 17 лет. Он мне обычно цветы, я ему себя в который раз
История переписки2
кстати да, подарки только для меня
хотя тоже не за горами 10-летие свадьбы
Леди ОльгаВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
ничего мужу ни разу не дарила

будет 30 лет
мы на серебряную, обменялись серебряными перстнями... т.к. делали регистрацию в ЗАГСе
Lola Lokum
Почему подарок для мужа, если принимали участие оба?
МаковаяВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Почему подарок для мужа, если принимали участие оба?
мы тоже когда-то дарили отдельные подарки, теперь давно уже совместный поход куда-то планируем или поездку и не заморачиваемая с подарками. ну и букет от него
МадамВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Почему подарок для мужа, если принимали участие оба?
А как? Он - себе, она - себе?)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Мадам
Мадам
А как? Он - себе, она - себе?)
История переписки2
Общий подарок для двоих: событие, поездка, покупка чего-то классного для обоих.
Колокольчик Комарова
Общий подарок для двоих: событие, поездка, покупка чего-то классного для обоих.
История переписки3
А в поездке нельзя друг другу что-то преподнести?
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Красивое белье себе, номер в гостинице и отмечайте!
*ДаЧнИцА*
Отмечать итак будем на берегу моря)) белье себе куплено. Но хочется что-то ему на память подарить. Мне он (точно знаю) будет дарить ювелирку.
irisikВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Отмечать итак будем на берегу моря)) белье себе куплено. Но хочется что-то ему на память подарить. Мне он (точно знаю) будет дарить ювелирку.
ну и вы ему запонки. Если любитель. Но хоть бюджет озвучьте.
Vindetta, 2 ребенка
подарите ему феррари....
ну вы б хоть бюджет написали, реально. и вкусы мужа
*ДаЧнИцА*
Вкусы... да нет особых предпочтений. Ювелирку не носит, рыбалкой не увлекается. Хороший телефон и часы есть. Бюджет до 10 тыс
МадамВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Вкусы... да нет особых предпочтений. Ювелирку не носит, рыбалкой не увлекается. Хороший телефон и часы есть. Бюджет до 10 тыс
Не рыбалкой, но чем-то же он увлекается? Из этой области и подарите.
АлфиВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Вкусы... да нет особых предпочтений. Ювелирку не носит, рыбалкой не увлекается. Хороший телефон и часы есть. Бюджет до 10 тыс
Анекдот вспомнила прл рыбалку...у одной женщины муж постоянно ездил на рыбалку..и она подарила ему на ДР навороченный спиннинг...Он посмотрел и говорил - а что это такое?.....
Strawberry*, 1 ребенок
духи, для машины что-то, одежда,инструменты, сертифекат в какой-ниб магаз, где ему что-то нравится, часы,цепочку на шею,браслет,телефон
Елена
Мы перестали ломать голову что подарить уже давно, просто отмечаем вдвоем. Мы в браке 26,5 лет. Двое детей . На серебряную свадьбу ездили на Валаам на корабле "все включено", муж организовал доставку цветов в каюту, договорился с рестораном, чтоб нам разрешили свое вино и поздравили - было очень приятно, на 26 лет ездили на Селигер. В этом году еще не решили.
Паола, 1 ребенок
Спортом занимается?
*ДаЧнИцА*В ответ на Паола
Паола
Спортом занимается?
нет
Паола, 1 ребенокВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
нет
История переписки2
А чем увлекается?
Паола, 1 ребенокВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
нет
История переписки2
Он управленец? Продажник?
12