Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 18:06, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Подарок мужу

Всем доброго времени суток. Кто что собирается  дарить мужу на Новый год? У моего еще 15 января ДР. Двойной вопрос с подарком выходит. Я пока в раздумьях, поэтому посижу послушаю)))) может, чью-нибудь идею утащу))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
У моего тоже 15-го днюха. Буду дарить либо парфюм, либо настольную игру, либо еще что-то, либо ничего)))
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Последний вариант - он такой милый
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я ему и так лучшие годы своей жизни подарила, все остальное меркнет на фоне этого
Пожаловаться
Оооооооооооооо, спасибо за идею! Тоже мужу на др так скажу )) А то я не работаю пока, денег особо нема.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня подруга пока в декрете сидела и потом еще не сразу на работу вышла и каждый год перед днюхой своего мужа подходила и говорила "Дай мне денег! 5000руб. Куплю тебе подарок". Муж у нее каждый раз когда напьется за праздничным столом, вспоминает это и ржет))))
Пожаловаться
так и я про то - на его же деньги покупать ему подарок как-то не то! ))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в каждой паре свое понятие нормы. Меня такое тоже коробит, а кому-то нормально)))
Пожаловаться
Я вот бритву обещала - на юбилей дарила, сын до нее добрался и съел..... Придется годик подождать ))
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
я перед праздниками приэконамливаю из семейного бюджета и покупаю подарок, и выходит, что на подарок денег не просила, а подарок купила :)
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок, беременна 24 недели
Эх, моего из этого списка ничего не интересует. Парфюма целая полка, очень редко пользуется, в игры не играет. Нуууу, если только "ничего" подарить)))))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
с парфюмом у нас обоюдный "заскок", решили как только найдем "правильный запах" для партнера, то купим и подарим. Он мне нашел. а я пока еще нет.. Специально форсировать эту покупку не буду, тут надо реально подойти серьезно к вопросу.

В игры мы играем. Последние 2 года дарила их на ДР, третий год подряд не хочется уже повторяться...

"Ничего" - вопрос относительный... Если удастся оставить сына с моей мамой (шанс не большой, но есть) то свидание на двоих в ресторанчике будет в самый раз. Мы особо не празднуем дни рождения.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
прикреплюсь к вам-и у моего 15,да еще и год следующий его(обезъяны)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Квадрокоптер.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
Я тоже ушки погрею, фантазия моя иссякла, и ДР у мужа 24 января, как и у вас двойной головняк(

Пожаловаться
Svetlana Flohr
у моего 5декабря, не знаю, ну не знаю и у него желаний нет
Пожаловаться
Гали
С моим сыном в один день))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у него и юбилей, носки всязать чтоль)))шучу
Пожаловаться
Гали
)) Нарядные - на выход))))
Я сыну плед связала - он хотел с мишками, и глобус интерактивный купила. Прикольная штука. Наигрались с папой, пока сына не было. ))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я совсем без фантазии и ему ничего не надо, хобби все в подвале.Прям тот случай,что совсем не обрадовать
Пожаловаться
Гали
Тяжелый выбор. Тоже не знаю, что дарить.
Пожаловаться
Вот и мой молчит.Может, что и хочет, но тщательно скрывает)) Будем вместе с Вашим мужем ДР отмечать - у меня тоже 5-го)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
себе может чего купим в честь их др?)
Пожаловаться
Точно! Только это у меня 5 декабря, а у мужа 15 января. Но от двух подарков не отказалась бы)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
а мне 13 января, подарков много не бывает для девочек))
Пожаловаться
Гали
Предлагаю кучу белья - всякого разного!))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас