Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок.

Девочки, посоветуйте. Племянница идет в субботу на д.р. подруги. Не знаем что подарить.
Сама племянница любит картины стразами выкладывать, картины по номерам рисовать, но та девочка так сказать творчеством не увлекается. Девочке 11 исполняется. 
Какие подарки Вы или Вашим детям дарили в таком возрасте?
Бюджет в районе 1-1,5 тыс. руб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Венера Калимуллина
наушники
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Шкатулку!
Пожаловаться
Гаечка
Набор детской косметики. Аксессуары для гаджетов, настольная игра, сумка/рюкзак/косметичка
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Сумочку или рюкзачок.
Пожаловаться
Ангелочек
Подарочную карту на указанную сумму.

Пожаловаться
Саломея
Купюру (те же 1.000 рэ) скрутить и протиснуть в надутый воздушный шарик, и преподнести.
Пожаловаться
Оксана
Сейчас в смешных ценах продаётся рисование по номерам, в магазинах набор стоит от 1000 руб, а в сц за 350руб. Выбор огро ный и недорого.
Пожаловаться
Irene West
Зачем? Если
та девочка так сказать творчеством не увлекается
Пожаловаться
Оксана
Она пробовала? Вы уверенны?
Пожаловаться
Irene West
Слушайте, ну я вот не вяжу, к примеру. И пробовать не хочу, поэтому спицам точно не обрадуюсь в подарок
Пожаловаться
Оксана
Переподарите значит спицы кому то.
Пожаловаться
Irene West
Офигеть, конечно. Мне их не дарили, к счастью, но в 11 лет мне б было точно обидно, если б мне подарили то, что не нужно, а потом посоветовали передать, если оно мне не надо
Пожаловаться
Оксана
Если мне жарят то что мне не нужно я спокойно передариваю, и чаще передариваю, мне сложно угодить.
Пожаловаться
Irene West
Блин, в посте написано, что она не увлекается таким, зачем изобретать велосипед????
Я ничего не передаоивпю, ну пусть это моё лично дело будет, к теме того, что девочке такие книжки не нужны Изначально, оно не имеет.
Пожаловаться
Оксана
Успокойтесь. Я высказала свою позицию.
Пожаловаться
Baja
Зачем дарить то, чем ребенок не увлекается?
Пожаловаться
KateBeckett
смешные цены это что? Типо фикс прайса? Все эти наборы что там по 350 р отвратительного качества. Сюжет как правило не проработан, цвета подобраны не очень. Есть фирмы которые эти раскраски делают хорошо, но и стоят они да дороже.
Раскрашивала я, видела что получается.
Пожаловаться
Оксана
Ждала такого комментария с растопыренными пальцами.))
Пожаловаться
KateBeckett
Причем тут пальцы. Просто такие "наборы" лучше не дарить, да бы не отбить у ребенка да и взрослого даже желание попробовать. Меня от цен на хорошие наборы тоже жаба душит, еще какая. Жду распродаж или скидок.
Пожаловаться
Оксана
Вы меня не услышали? Один и тот же производитель, только в 3 раза дешевле.
Пожаловаться
Ири_ника, 1 ребенок
Настольную игру (мафия, дубль, свинтус и т.д.)! Сейчас много интересных захватывающих игр на любой возраст и вкус. Даже взрослым интересно играть )))
Пожаловаться
Наблюдатель
Ну да,можно просто деньгами дать и какой-нибудь маленький сувенирчик приложить,зеркальце там красивое и т.д.Или серьги недорогие серебряные,для детей сейчас много,но это вкус надо знать, лучше деньгами.
Пожаловаться
Irene West
Тысячу лучше деньгами, имхо. На 500 какую-нить мелочевку. 
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Гражданка
Нафига вот пелочевка? Ее у всех полно, только место зантмает
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас