Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарки на Новый Год

До Нового Года чуть больше 2х месяцев. Пришла пора задуматься о подарках деткам на праздник (заранее, чтобы не бегать потом с выпученными глазами). Интересует младший школьный возраст.
Что будете дарить деткам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Столбова
На новый год младший школьник запросил летающие ботинки. И машинку-модель, но большую. Что неожиданно.
Пожаловаться
Наташа
Что такое летающие ботинки?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
найдете,где летающие продают-маякните?)) себе куплю
Пожаловаться
Ирина Столбова
Ха! Сначала куплю себе
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Может предложить написать письмо деду морозу (даже если не верит, вам поможет сориентироваться)?
Пожаловаться
Рыжая лисичка, 1 ребенок
Дочь список составила, который тянет больше, чем на месячную зарплату.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Так у вас ещё и список есть ? Так вообще замечательно, выберите из него то что считаете нужным.
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Часть купить самим. Часть показать бабушкам- дедушкам и другим интересующимся. И сделать пропил, что Дед мороз не Рокфеллер)
Пожаловаться
Яша
Отлично,когда есть список!
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Интересуетесь для своего или для класса?
Пожаловаться
Рыжая лисичка, 1 ребенок
Для своего. Можно и для класса заодно.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Книги, наборы сделай сам, брелки для ключей(со свистом). Сейчас огромный выбор. Младшеклассника можно и наборы конфет, мы дарили наборы киндер.
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
Планов много)) Крупные основные подарки пока еще не выбрали, из мелочи будем дарить настольные игры, бродилки и что-нибудь из этой серии. Сами дети просят планшеты, но тут мы с мужем в раздумьях, пока чаша весов клонится к против. Дочке еще хочу голову-модель подарить, в виде русалочки Ариэль, чтоб прически делать.
Пожаловаться
Рыжая лисичка, 1 ребенок
Тоже думала про голову. Просит еще планшет, но я недавно ноутбук купила ей.
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
я вот ищу которую в том числе красить можно, там то ли специальная краска, то ли тушь идет, пока найти не могу, а то что нашла стоит как крыло от боинга))
Пожаловаться
Пока не думаю. За это время желания сто раз поменяются.:)
Пожаловаться
Рыжая лисичка, 1 ребенок
Вот в прошлом году купила заранее, а за пару дней до праздника дочь выдала, что передумала...
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Сын просит костюм Бамблби, а я не знаю кто это и пока отмазываюсь что дед мороз стаааренький и не понимает что это такое

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это жёлтый трансформер такой, маленькая машинка.
Пожаловаться
Вот на трансформерах он вообще помешан последнее время
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Стыдно, мама мальчика, не знать, кто такой Бамблби :)))). Желтый трансформер. Хорошие экземпляры есть в Детском мире, но, блин, до-о-орого...
Пожаловаться
Да, похоже я вообще не в теме, трансформеры любит это да
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Два года назад меня от них тошнило. Я знала всех. Потом были черепашки ниндзя. Два года подряд. Теперь Майнкрафт.
Пожаловаться
Симакова
сын одно время все просил покупать для этого сраного майнкрафта. Там штучка пластмассовая 1см в длину пару тысяч стоила. Я все время думала, как нас родителей постоянно нагибают корпорации, производящие всю эту муть
Пожаловаться
Майнкрафт тоже смотрит, но пока не просит, а черепашки ниндзя пока удовлетворяют из киндера сюрприза
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас