Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 22:34, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Подарки на 8 Марта.

Девочки!
Выношу на общее обсуждение)) Как говорится одна голова хорошо, а форум лучше)))
Сын учиться на первом курсе ,в групе у них 6 мальчиков и 23 девочки.
Мальчишки уже стали подумывать о подарках на  Международный женский день,вот Сережка и пришел за советом.
Хочется помочь,но пока в голову ничего стоящего не "лезет".

Если у кого появятся мысли,поделитесь пожалуйста :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
bileti v kino vsem

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Biruza
+
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ого, в каком "цветнике" он учится)))
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Мышонок, 1 февраля 2014 года в 22:38
Ого, в каком "цветнике"; он учится)))
Факультет лингвистики:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Девочка Маша, 1 февраля 2014 года в 22:41
Сообщение от Мышонок, 1 февраля 2014 года в 22:38
Ого, в каком "цветнике" он учится)))
Факультет лингвистики:D
Пусть  подарят буквально  мелочевку сувенирную.  Цветы -дорого для студентов,но зато, поскольку лингвисты,  могут написать (сочинить)  что-нибудь приятное каждой девушке.   Прочитать и вручить.    Купить общий тортик (или кто-то испечет) и попить чаю....
Пожаловаться
Я за справедливость
Если Москва, то можно за копейки закупиться, я в шоке была, когда приежала в родной Владимир на юбилей к маме и покупала розы за 250 руб штуку, когда рядом с моей работой (на Киевской) таким красная цена 70руб, а подмосковные 20-30руб штука отдают.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Егорова, 1 февраля 2014 года в 23:12
Если Москва, то можно за копейки закупиться, я в шоке была, когда приежала в родной Владимир на юбилей к маме и покупала розы за 250 руб штуку, когда рядом с моей работой (на Киевской) таким красная цена 70руб, а подмосковные 20-30руб штука отдают.
У студентов денег в обрез,  а тут  девочек много,  накладно получится. И цветы заранее не купишь,а  потом начнется  вакханалия  цен.    Ну а сочиненное лично для тебя,это внимание конкретное.  Оно приятно.
Пожаловаться
Я за справедливость
Ну тут конечно да))) дешево и приятно, в плюс мозги тренируются (ведь нужно особенности каждой отметить))))).
Я вот резиночки к 14му прикупила (каждый "своей" подарит)))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Егорова, 1 февраля 2014 года в 23:24
Ну тут конечно да))) дешево и приятно, в плюс мозги тренируются (ведь нужно особенности каждой отметить))))).
Я вот резиночки к 14му прикупила (каждый "своей" подарит)))))
А мы так делали, когда сын в школе учился еще.  Он мне рассказывал о каждой девочке (изюминку),а я или вместе сочиняла  стишок  на открытке.  И сувениры. Девочкам это ооооочень понравилось.    А тут еще их в 4 раза больше, чем юношей.   Значит надо придумать что-то оригинальное.
Пожаловаться
Я за справедливость
Я ленивая, в стихоплетстве замечена не была (талант отсутствует:shock:))), так что материальным придется откупаться)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Егорова, 1 февраля 2014 года в 23:35
Я ленивая, в стихоплетстве замечена не была (талант отсутствует:shock:))), так что материальным придется откупаться)))
Это совсем несложно,было бы желание и настроение.   Поэтом быть  совсем не обязательно,а вирши....;) для  праздника...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Vera Kovarski, 1 февраля 2014 года в 23:15
Сообщение от Ольга Егорова, 1 февраля 2014 года в 23:12
У студентов денег в обрез,  а тут  девочек много,  накладно получится. И цветы заранее не купишь,а  потом начнется  вакханалия  цен.  Ну а сочиненное лично для тебя,это внимание конкретное.  Оно приятно.
Лингвист и литератор-все же несколько разные направления.Парню может очень легко даваться изучение языка, а двух строчек стихотворения он сочинить не сможет. Тем более, для каждой конкретной девочки. Будет сочинять кто-то один. Менятся будет только имя девочки.Кстати, в оптовых цветочных магахинах=складах цены стабильные и очень демократичные.
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Да, согласна. При таком соотношении М/Ж надо креативить. Стихи для каждой девочки и 2 кг конфет на всех. Кстати, из конфет можно букетики сделать. В инете есть мастер-классы
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Нет, не Москва, столица Украины-Киев.
Пожаловаться
ИРИШКА
Сладкий стол) все дружно сели покушать и по цветочку маленькому
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у нас было 4 мальчика на 32 девочки:D

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня наоборот было в техническом Вузе - 3 девочки и 28 мальчиков))
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Мышонок, 1 февраля 2014 года в 22:47
И тогда перед 23 февраля мучились девочки:D
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Сообщение от Мышонок, 1 февраля 2014 года в 22:47
вот это по нашему:up::up::up:
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Мне до сих пор с мужским полом общий язык находить проще. Не понимаю многих "бабских" разговоров и закидонов :D:D:D:D
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от мама Оля, 1 февраля 2014 года в 22:44
у нас было 4 мальчика на 32 девочки:D

У них 4группы английских по 29 человек( во всех по 5-6 мальчиков),1 группа немцев -21 человек( мальчиков 5) и французы 13 человек( 1 мальчик)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Нам мальчики всем дарили цветы. Покупали шампанское и тортики на всех. Дарили еще подарки от себя. Я до сих пор так и не знаю, кто мне подарил хорошие французские духи на 1курсе. Их мне в стол подложили.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Шампанское для первоклашек не катит)
Пожаловаться
Девочка Маша, 1 ребенок
Сообщение от Шоколадница, 1 февраля 2014 года в 22:41
Шампанское для первоклашек не катит)
Так мы первоклашки ВУЗа;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас