Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 мая 2015, 19:22, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

первый юбилей

добрый день.хочу с вами посоветоваться-как отметить дочке 5 лет?надо ли звать детей в гости и как совместить с дедушками и бабушками
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Детей днем собрать. Дедушек бабушек вечером.
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
дети днем все в садике и возможность собраться только вечером
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
отдельно старшее и младшее поколение )
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
а если в садик нанять аниматоров а вечером дедушек и бабушек?это не скучно ребенку будет как вы думаете что посоветуете
Пожаловаться
Frida
думаю, что хороший вариант.
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Я так делала, дочке понравилось, только заранее в садике обговорите это, а то мы вроде всех предупредили, договорились, а когда пришли с аниматором, воспитатель стала возмущаться - не очень приятно было...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
старшей на даче отмечали с родней
детей не было

мелкой дома знакомые сдетьми были
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Дети-в детском клубе. Родственники-дома. Совмещать даже пробовала.
Пожаловаться
Барсумяка
Совмещать я бы не стала, а растянула празднование на несколько дне, разделив по возрастам и интересам
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
я уже сломала голову как все совместить и что подарить.подскажите варианты
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Мы недавно ходили на 5-летний ДР. Детей с их родителями собирали в первой половине дня в развлекательном центре в 11 ч, а к 15 ч они звали взрослых гостей домой.

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
В выходные, дети - суббота, бабушки - воскресенье например.

Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
дело в том что у меня скользящий график и суббота воскресенье я работаю а день рождение в пятницу
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В дни детских рождений уходим из дома с детьми, их родителями и родственниками, которые хотят с нами, куда нибудь в музей, парк развлечений, аквариум, зоопарк... Вечером оставшаяся, не отколовшаяся часть гостей и родственники. которые не смогли гулять, приходит к нам домой на торт.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
мы отмечали пять лет в кафе , всех звали и детку в родителями и бабушек.специально нашла помещение, где есть большой зал для праздника и рядом поменьше, где поставили стол. всем очень понравилось

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Детей собирали в кафе с аниматорами,дома с родственниками посидели.( в разные дни).
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Отмечаем так: днём к 12 часам дети+аниматор+желающие родители детей в доме творчества снимаем помещение и резвимся, лёгкие закуски+торт. Часа 3 дети носятся с аниматором потом часик кушают и играют сами. Все по домам, а нас дома ждут близкие родственники бабушка-дедушка, крестные. И дети счастливы и родственники не сходят с ума от детских воплей)))

Пожаловаться
Елена
Мы вообще не заморачивались. Ребенку важен был торт и он был дома .
А с другом и родителями друга съездили в детский центр.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
в выходной отмечать. днем дети, вечером- родственники
Пожаловаться
еленаелена
Сыну пять лет отмечали в Макдоналдсе ( он сам захотел) - дёшево и сердито , дети в игровой , родители детей , бабушки и дедушки за столиками рядом с бутерами и колой , отмечали день в день. Четыре года мы отмечали с размахом на даче с аниматором красивым тортом, шашлыками ( были и дети и их родители ( наши друзья) и бабушки с дедушками) - всем были довольны , после аниматора дети играли в песочнице, а взрослые пили ели за столами ( правда муж сказал что в придачу к аниматору надо было еще шашлычника приглашать)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А вы дочку спросите, что она хочет сама. Внуки мои, например, не любят тусовку в этот день. Любят отмечать с мамами , папами и бабушками...По семейному. Хотя сами с удовольствием принимают от друзей приглашения. Как в этом году и одного и вторую уговаривали пригласить друзей- не удалось.
Пожаловаться
Ната.
Юбилей- это 50 лет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас