Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 января 2015, 19:22, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Первый день рождения!

Всем привет! Девочки, кто как отмечал первый день рождения своего ребенка? Моему ангелу через три недели будет 1 год!!! Я так хотела устроить праздник, воздушные шары, стол, красивейший торт, но так получается, что скорее всего нас с мужем не будет на день рождения, да и вернемся мы хорошо в начале марта, а день рождения у сына 19 февраля. С сыном только две бабушки, вот думаю пусть отмечают без нас, торт уже заказан, стол они сами накроют или отмечать как мы с мужем вернемся?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Зачем годовасику торт?!!  
Пожаловаться
Строю планы
Красивейший торт хорошо на фото для соцсетей получается.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
:D:D:D:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А при чем тут соцсети? Я всегда ребенка с тортом фотографирую, и при этом меня нет в соцсетях вообще.
Пожаловаться
Строю планы
Нет? Какая жалость, а то я бы упросила Вас поделиться аппетитной красотой :) Хоть одним глазком глянуть.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да чего-то с некоторых пор я перестала фотки в интернет выкладывать... тем более, фотки ребенка.
Пожаловаться
Строю планы
Я тоже нечасто выкладываю на всеобщее обозрение. Но на личной странице в ОК у меня есть альбом для родных - родители наши живут далеко, а внуков иногда видеть хочется.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня есть в ОК аккаунт, но там и имя ненастоящее, и фото. Заведено для общения с родственниками, которые кроме одноклассников никакого интернета не знают. К счастью, один чел среди них разбирается еще и в электронной почте - вот через него и посылаю им фотки.
Пожаловаться
Строю планы
Знакомо :)
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
не только, для сына на память тоже ))
Пожаловаться
Строю планы
Для сына(или для вас) в первую очередь, это само собой.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А....Да,  сообразила,  спасибо!
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Скорее это не ребёнку, а родителям. Разве это не их праздник тоже?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  так  и отмечайте  на здоровье,  когда  хотите!  Хоть с  тортом,  хоть без  оного!
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
:shock: Спасибо. Мы уже отметили. И не кричите на меня:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
И  не собиралась  кричать!    Я  на своих-то голос никогда  не повышаю,  а  уж  на Вас -то....тем более.....
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
:) Да шучу я.. Просто всё у вас с восклицательными, будто кричите;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  просто так нравится!:)
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
ну не совсем для него, есть племянники они постарше, им можно, да и взрослые все будут
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  и  замечательно!!
Пожаловаться
Аида, 1 ребенок
да и день рождения без торта ))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас тортик -  только для  свечек...И  никто не ел.  Уже  давно торты  как-то не идут у  нас., например....А  вот свечки если в  пиццу-  то съедается  вся!
Пожаловаться
Строю планы
А у нас тоже для вкусноты(а не красоты) кекс или запеканка выпекаются, причём делаем это вместе с детьми :)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну не едят  сладкое  мои внуки!  Так,  мужчины  в семье  еще  могут съесть по кусочку...А  девочки  все  фигуру  блюдут...
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас