Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 23:38, Форум, Досуг, Праздники и поздравления

Первый день рождения!!!

Как его провести? чтобы ребенку запомнилось и было приятно? нужен ли торт? для ребенка это торт должен быть (если даже он йогуртовый для ребенка якобы, и сделан на заказ, сомневаюсь что стоит давать пробовать торт такому крохе)) или может торт для взрослых? а тогда крохе будет  обидно. Как отметить? делитесь опытом дорогие мамочки!  Заранее огромное спасибо!:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta
:D
Пожаловаться
Муми-Мама
Ему не запомнится) Хоть кан-кан на столе спляшите))

Мы отмечали в кафе у озера, тк гостей было много. Ребенок играл в песочнице, гости пили чай/кофе и ели торт) Ну а дома открыли подарки.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  дочка всегда  надувала  ночью  много-много  шариков.и  утром набрасывала  их  в  кроватку...  Т.е.  ребенок  просыпался  в  шариках...Уже  неожиданная  радость.
Пожаловаться
Муми-Мама
Мой страшный сон... проснуться в шариках :D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пугливая?
Пожаловаться
Муми-Мама
Да, боюсь, когда они лопаются.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  не  до  такой  степени  же,  чтобы  лопались...Зато радости!!  
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
И мой, купила дочери на полугодие, а как представлю их надутыми так жутко становится:(
Пожаловаться
Муми-Мама
Какая у Вас шикарная грудь :up:
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
кстати да у нас в этом возрасте шары в фаворе были) вся комната в шарах, деть визжал от восторга:up:
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Мы своему сынуле до сих пор комнату на день рождения шариками и гирляндами украшаем. До сих пор еще висят, хотя д.р. почти 3 недели назад был. Ни у кого рука не поднимается эту красоту порушить))
Мои мальчишки мне (по-моему года 4 назад) такой же сюрприз сделали. Я пришла с работы - весь зал в шарах, в вазе - огромный букетище, а в духовке - утка. Было приятно до слез!
В душе каждого человека живет маленький ребенок.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  не  то  слово!  И  это  замечательно!
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок

Думаю, имениннику мало что запомнится! :D Но тортик, наверное, нужен! Хотя бы для гостей. :)

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А какое первое слово ? Все глаза сломала, не разобрала )
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Мне кажется первое слово- Павлику.
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
:DПавлику 1 годик. Мастаки-кондитеры..(((:D
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
В день рождения в год - это праздник не для именинника, а по большей части, для родителей. Торт любой давать бы не стала.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
;););):up::up::up:
Пожаловаться
Natalya Reveha
А что он может в год запомнить? Мы отмечали 2 раза: 1-ый раз как раз в день его рождения,дети пришли,тоже маленькие,бабушки,шары,торт,но сын торт не ел. А попозже в ресторане с кумовьями и друзьями,сын подарки принял,потанцевал чуть-чуть,бабушка забрал его домой. А мы уже отрывались. Дома по домашнему,больше для малыша,а в ресторане для себя.,малышу там делать нечего,такому маленькому.
Пожаловаться
поужинали с бабушками дедушками.. и мелкая раз 100 или 200  задувала свечку на торте))) как ей это занятие понравилось)))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мы посидели семьей, тортик скушали... Дочка не запомнит этотдень рождения... А вы помните свое?

Пожаловаться
Та самая
По любому первый ДР ребенку не запомниться и не старайтесь) Вы его справляете для себя. Торт нужен для фотографий и взрослых.
Пожаловаться
марго
ребенок это конечно помнить не будет, НО сейчас есть видеокамера, мы всегда с очень большим размахом праздновали дни рождения детей, и сын в восторге сейчас пересматривает на диске свой 1 годик))))))))))) это праздник и дети тоже веселятся и им это нравится, да они это не помнят потом, но в этот день они счастливы, они понимают, что что-то происходит и это что-то для них.  торт у нас был но не сын, не дочь не ели его, просто атрибут праздника, на 2 года дочь ела уже.

Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
а почему первый? первый день рождения был год назад! ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас