Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2013, 13:45, Досуг, Праздники и поздравления

первый день рождения

дорогие форумчане, поделитесь, кто в Москве справлял первый годик в кафе/ресторане с игровой зоной. какое кафе?
сколько человек было?
и какой примерно бюджет на одного/всех гостей?

рассматриваю детскую шоколадницу, андерсон,римамбель(но там дорого вроде(((() детская типография
может вы знаете хорошие места, но не на таком слуху,что и цены ого-го(
спасибо!

или какой-то зал детский снимали,типа как play room ,в инете о них вообще ничего нет:(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Вы думаете, ребенку в год нужно кафе? Устанет, уснет, раскапризничается. Какая нафиг игровая зона? Торт, игрушка и торжественное унесение спать после всего этого. 

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
:D
:up:
Пожаловаться
Самое Лучшее
на 2-3 часа отлично, мы и без др ходим в кафе в непогоду,хорошо время проводит! тем более такой праздник и мой тоже:) 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тогда другой вопрос. Собирать кучу народа на два-три часа? Пока соберутся все, пока сядут торт есть, уже все, спать пора, царь устал. Одно дело вы вдвоем-втроем быстренько собрались, поиграли там, а другое много гостей. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Что значит "пока придут"?))) Мы отмечали первый ДР в кафе,тк приехали ВСЕ родственники + много друзей. Собрались после дневного сна в 16.00, поздравили ребенка, попили чай/кофе, погуляли (кафе было рядом с озером и детской площадкой) и к 18.00 мы были дома.
Пожаловаться
Самое Лучшее
а где вы отмечали?
Пожаловаться
Муми-Мама
В другой стране) Но мы тоже опытные посетители кафе. С самого рождения)
Пожаловаться
Самое Лучшее
эх жаль, а то бы вместе посидели:) 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А ребенку оно надо? 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
А почему только ребенку? Это и родителей праздник! Первый год их малыша!!!!! и они вполне могут отметить этот день!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ну не лучше тогда, если родители сами хотят праздника, устроить праздник дома, в привычной ребенку обстановке? Малыш быстро устанет и раскпризничается в присутствии толпы народа в незнакомом месте. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Не факт! Вполне возможно, что ребенку будет интересно и увлекательно!
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ой первый годик в кафе справлять мне кажется еще рано. они ж еще совсем крохи. ходить то толком не умеют и кормить из кафешного меню я бы такую кроху не решилась бы. да и развлекух еще толком не понимают. это вам придется не отрывно быть рядом. поэтому не знаю... я бы дома справила с родными и близкими.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
первый год рождения сына я наклюкалась. это был наш с его отцом праздник

Пожаловаться
Самое Лучшее
хоть я не пью) но поддерживаю, что родители тоже заслуживают праздник , а если и так в кафешки ходишь с ребенком, то вообще без проблем)
Пожаловаться
Как я люблю этот форум!!! Вопрос был адресован тем кто отмечал чтобы подсказали где, а пишут только те, кто считает своим долгом поназидать что-то автору. Как будто у нее своих мозгов нет. Решила значит решила - это ее дело.
Пожаловаться
Самое Лучшее
согласна:up:хоть бы один ответ по теме получить:) сейчас еще обвинят,что я плохая такая-сякая,такскаю несчастное дитятко по злачным местам:)
Пожаловаться
Я хуже Вас - я своему сауну сняла на двухлетие. Правда без девочек. Он плавать любит, а там бассейн с противотоком, гейзерами и водопадом. Диваны кожаные, мягкие, он в них прыгает, в бассейне на круге расплавался - окатил нас из кадки (дернул за веревочку), отрывался как мог. С чинным-благородным сидением дома в компании полупьяных родственников не сравнишь.
Пожаловаться
Самое Лучшее
правильно!:up::up::up:
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Ну раз решила и ходила уже неоднократно, то зачем спрашивать? Был детский клуб "Арлекино", но там для детишек постарше и не знаю, как там сейчас.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
недавно мои знакомые мамочки в честь годовасия деток собирались в игровой комнате. правда это в минске. пробыли они там три с хвостом часа. дети там просто балдели - батуты, горки, всякие игрушки-попрыгушки. кто уставал - укладывали спать. Но мамам, конечно, расслабиться не пришлось))

Пожаловаться
СветМихална!
Ну и попортите Вы себе нервы! Я впервые мелкого вывела в свет на 3 года, в детский клуб с игровой зоной. Вот если бы не эта зона, фиг бы он высидел, детям еда и посиделки вообще неинтересны были. Ну и я там за ними бегала и следила, а не за столом с гостями расслаблялась).
Пожаловаться
СветМихална!
Кстати,годик справляли с родней на даче,он быстро от всего устал, а праздник по сути только начался, на 2 года дома тихо справили.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас